1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Умения танка "Иммунитет" и "Магия иммунитета"

Discussion in 'Рыцарь' started by HardMassege, Aug 5, 2011.

1. HardMassege

HardMassege User

хотелось бы узнать что это за умения. обнулять древо чтоб узнать что они дают мне в лом. хотелось бы узнать следующее:
    1)хороши ли умения и стоит ли вообще их учить.
    2)сколько действуют по времени.
    3)эффективны ли в pvp.
    4)эффективны ли на фарме.

2. Quadrо

Quadrо User

1)не плохие, стоит я думаю.
    2)30 сек и 10 сек
    3)зависит от ситуации, но больше да чем нет
    4)нет
    вообще, бывают довольно интересные моменты - смешные даже. двух не слабых магов помню раскидал... заюзал имун, после чего маги впали в ступор и скилами больше не пользовались вообще (оо), по-этому и улетели оба, хоть я и бегал за ними по-больше 10 секунд. но это все до раза...
    а так, по-себе, скажу.... лично для меня скил потерял интерес когда я сквозь него стал получать станы, параличи, паутину и прочее... и не в начале каста, а под конец, тоесть когда скилу остается 4,3,2 секунды...

3. wasd31

wasd31

ну если скилу осталось хоть 0,0000000000000000000000000000(over9000 нулей)1 секунда,то поидее не должна магия на тебя проходить

4. Quadrо

Quadrо User

я первый раз подумал что меня проглюкивает, после десятого раза я убедился, да и союзники подтвердили. ну на нашем сервере много чего интересного можно встретить))