1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 7 августа 2011

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Aug 5, 2011.

?

TheCasteWest vs †CorvI†

1. Касты вперед !11

8.0%
  2. Корви, я ваш фанат !!

4.4%
  3. Общество защиты животных спасет мир^^

21.2%
  4. А я за Манве

66.4%
  1. Anklаv

Anklаv User

что бы ты ни делал, никогда не пытайся делать невозможное, так как тогда ты проиграешь.

1) разделятся ли нейтралы на свои альянсы, для ведения массового вара? что можно сказать о устоявшихся новичках? к примеру, какую политику ведут? как ведут себя в союзе? как дефят кт?

преодолели ли reliance кризис? смогут ли они продефиться до 4-ого храна (такого у гильдии вроде не было). или их опять ждет череда затяжных варов?

†corvi† vs thecastewest
    кто одержит победу в варе? по какой причине начался вар? кто вам более симпатичен?

2) в биг варе снова перемены. наступает новый виток тройного вара? кто на какие альянсы разбился, а кто остался в стороне? чья стена продержит натиск врагов? сколько замков опустеет? по какой причине начался вар между bfg vs wisdom and •alpha•?

карта перед осадой:

карта после осады:

Last edited by a moderator: Aug 8, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с санчас (xroost)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни? женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чьим фанатом ты являешься? какую попку предпочитаешь? нравятся ли мужские ягодицы? (вопрос от фанатов)
    ответ: ну зовут меня как и хирурга, саша. ну о себе могу сказать, общительный, немного полноватый(при росте 174см вешу 83кг), с хорошей самооценкой. люблю кошек!лет мне всего ничего 24. в жизни работаю радиохимиком в одном научно-производственном институте. ищу жену)возможно уже нашёл)зачем коллекционировать, когда всё есть в интернете?)на компе есть 40гб порнушки)токо тс!)я фанат хирурга!!!!главное, что бы попка была упругой, небольшой и женской!)ну на мужские как то не тянет=)

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? а в женский теннис/волейбол? (там шариков мячиков много)
    ответ: какой спорт?!)в универе иногда играл в баскет и футбол, щас никакого спорта)я до турника дотронуться то боюсь)женщины красивы во всеех видах спорта)но увы телек я смотрю не часто)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: я можно сказать меломан=)из любимых групп выделю lp, evanescence. щас горячей воды нет, так что концерты перенесены на позднее время=)предпочитаю плеер в ушах)

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв?
    ответ: ну наверное годика 3 с хвостиком)нубом стал в первый день как зашёл в игру)я ещё нагну серв хирургом!)ну если я ад на +9 тыкну)

вопрос: твоя первая осада в р2: сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: ты думаешь я помню что-то с того времени?)могу назвать первые ги на еве и панде:лига наций(ева) и эпемитейс(панда).

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: ну щас играю на панде с самого открытия. до этого меньше года играл на еве.

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: ну в начале серва играл за рейна, потом син, за которого щас и нублю понемногу)

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу? когда стал извращенцем?
    ответ: в р2 познакомился со многими хорошими и не очень людьми=)посадил кого-то в кусты, расстроил замок и заложил фундамент для бани=)любовниц было достаточно)извращенцем в игре или в реале?)так то с рождения=)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава? а его девушка? ^
    ответ: увы, но я не хочу руководить.если бы руководил, то создал бы себе женский гарем. я за даркократию!)гл как дарк, а девушка как девил(в шутку)

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. чем занимаешься, когда скучно?
    ответ: тихо, мирно и спокойно. что бы меня не пребили родители=)проблема, это не было флуда(в игре начинаю флудить, а так иду гулять или слушаю музыку.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: не знаю как у остальных, но мне нужен замок ещё месяца на два!)

вопрос: кто победит в большом варе? каков баланс сил сегодня? каково твое отношение к данному вару.
    ответ: победит манве!ну я бы сказал, баланс пошатнулся=)я люблю тому, мелкого, пипку и уважаю карапуза)

вопрос: как ты относишься в варам нейтралов? чем эти вары, по-твоему, отличаются от биг вара.
    ответ: "иди в свою песочницу и не какай в мой горшок!", примерно так=)на них со стороны прикольно смотреть=)

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: убить хирурга=)надо что бы мечта всегда была!)

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: не устраивает отсутствие красивых извращенок!!!!а зацепило отсутствие зарплаты на тот момент=)

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: расти и размножаться!не курить, пить не до чёртиков!и найти настоящих друзей и вторую половинку=)

Last edited by a moderator: Aug 5, 2011
  3. Пипуня

Пипуня User

пожалуйста хватит создавать опросы с явным победным вариантом ответа

4. Anklаv

Anklаv User

народ попросил вставлять манве в каждый опрос, как выбор ответа.

5. ThWhitе

ThWhitе User

думаю не будет замков у найтов и у виздум, джодам на этой осаде будет очень легко, если манве снова в запой не уйдет)

6. titan о_0

titan о_0 User

вара с найтами нету! зачем дезинформировать?

7. Aпельсин

Aпельсин User

все стороны биг вара останутся без замков и кт...тупо не получится отдефить)

8. White Cupcake

White Cupcake User

вроде не было меня всего неделю, а тут революция началась^_^
    1) это более вероятно, но только гильдий таких не очень много, и масс вар особо не получится
    по мне, reliance как были в кризисе, так и остались, кто-то ушёл, кто-то сломался, и это без варов. гильдия не способна ещё на какие то свершения(p.s. а я говорил набирай только с 3 сталью как минимум, а то бегу и вижу нупов в икроне)
    кастлы достаточно сильная гильдия для ведения войны с корви, но кто победит тут загадывать не буду

2) а хотсы где? в тишине сидят?) ну ок тогда) а так кажется в этой войне - найты, бфг против виздум и альфы - победят вторые, либо же проиграют все. на мой взгляд найты и бфг не соперники им

ну раз нету значит нету=\
    p.s. в меня какахами не кидатся, сижу и фармлю, просто высказал своё мнение

9. BiGMaK

BiGMaK User

корви победят полюбому,они же в союзе с пиратами

10. Aпельсин

Aпельсин User

во -во) сцук не могу не проголосовать за манве)

11. <PokemoN>

<PokemoN> User

хммм ну у найтов вара с висдум нету. по какой причине? а ты почитай темку про кос от висдум, погляди какие они скромные :d.

да улыбнуло :) сколько там раз альфа в нейтрал уходила? а когда висдум в прошлый раз слетела с замка что было? : половина народу сразу разьехалась по отпускам, весту надоело играть, зато появилось несколько непонятных персонажей в нейтрале ну и т.д. :d вернулись же все лишь к перемирию и когда на замок сели. так что посмотрим кто "победит".

p.s. почему когда я хочу напечатать твердый знак появляется тэг что надпись жирным выделить о.о

12. Dav1d.off

Dav1d.off

а кастлы в союзе с бастиндочкой и нонейм, так что хз хз

13. Чертыхалo

Чертыхалo User

басс, а вы чё не замяли ? =)

14. Anklаv

Anklаv User

спину на работе если не сорву, то через 4 недели сделаем норм ги

15. <PokemoN>

<PokemoN> User

что заминать то? да и зачем?)

16. wEsT^

wEsT^ User

ага да, вэст любит крабить! 100% инфа , я кстати в нейтрал от бфг ухожу , не подскажешь в какую ги можно вступить?
    хотел написать на счёт того единственного раза когда я сидел в нейтрале (флэшем), к которому так прицепились как будто я при каждом варе в нейтрал уходил :d , да чет передумал , ибо брёвнам не объяснишь что перс голый был :d (классный смайл)

17. томатo

томатo User

дарк не хочет заступаться за свой "доблестный союз" ? :d

18. Воробей

Воробей User

какой союз? скрин покажи, нету, я же говорил что ты балабол!!!! :d

19. кофе?

кофе? User

а интервью с манве будет?

20. KypyTap

KypyTap

кто видео осады будет снимать?)

очень было бы интересно посмотреть,что да как)