1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШЕ 76

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Botex, 6 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а совсем не обязательно говорить, что ты нуб - окружающим это и так очевидно.
    вопрос, собственно, в ругом - ты нуб просто потому, что не долго играешь и не всё постиг (прямой смысл слова нуб - новичок), либо ты нуб потому, что впринципе не способен к нормальному обучению.

    да что ты?
    ещё пара постов с стиле "нафиг было выбирать ше, делай рерол в ее" и тут вполне реально может назреть холиварчик =))
     
  2. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вот и я про то,хотя в чем я нуб,что не знаю сокращение скилов и наверно все,ну не знаю что лучше выбрать дальше 76 из одежки.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    кларити-это кларити, белая лысая башка. рш-резист шок(антистан). гбх-грет баттл хил(бишевский суперхил). мбф-мана:))) бэкфайр, от того же биша, не помню как на русском.
     
  4. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    просто играю наверно с декабря,па первый раз подключил ,максимальный перс до этого момента был берс 62 лвл.поэтому наверно и нуб,что не доходил до таких лвл и мало знаю о них что и как.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    чистота, сопротивление оглушению, не помню (чтото в стиле "великий боевой чётотам"), встречный пожар.
     
  6. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    сообщение от helenripley
    кларити-это кларити, белая лысая башка. рш-резист шок(антистан). гбх-грет баттл хил(бишевский суперхил). мбф-мана бэкфайр, от того же биша, не помню как на русском.

    а смысл встречного пожара? великое боевое лечение оно мне не нраво,слишком много жрет мп,а инвок 15 мин откат,а духа оч мала для быстрого вост мп.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ябы рекомендовал именно батл - который боевой (который очень быстро кастуется и жрёт много маны)

    смысл встречного пожара в фарме олимпа....
    ну и в соло пвп =)
     
  8. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а транс на хай лвл уже не катит?транс просто мне кажется нид для луков и тиров и берсов.потому что рут берс снимать может,а если его не остановить то он меня быстро настигнет,тира не хочу близко под пускать наверно будут шансы сбивать мне каст и бьет он сильно,а для луков чтобы не попасть быстро в стан,хотя тут баф спасает. и самое главное маг/бп/ее если я их в сон не загоню то без мп останусь или в другом случаи лягу.
    а может все таки мажор,все таки если мп кончится то фейлt_t
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не выключаем логику и думаем дальше... опыт игры за чара? опыт игры? прямота рук, не? что собсна и доказывает это заданный твой вопрос.
     
  10. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну ше моему наверно 5-6 дней(инвент качался в соло pc пухой а ) танки не умерали не разу,хотя был такой случай я не чайно ему кинул стигму...руки прямые,но не золотые,хотя хз хз тут спорный вопрос...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    всё зависит от целей, противников...
    на нормальных противников транс проходит очень плохо, ну а простой мажор вообще нигде не пригодится (развечто, качаться в мини-паке, изображая из себя хилера)
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    смысл пожара в пвп и оли. первые три перечисленных мной скилла для чара без кп(в кп могут быть варианты), практически, обязательны. если сильно хочется взять какую-нибудь фигню, то бери вместо мбф\пр. например, некоторые берут ту, для того, чтобы быстро прокачаться в дв\цитадели, либо чтобы пофармить адену.
     
  13. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я хочу очень в кп,чистота,шлем,боевое великое лечение,и встречный пожар им понравится?
    хотя ше это же залив,и какая им разница главное чтоб мп лил.
    да еще очень важный вопрос какова цена символов на данный момент?просто 17% вост мп оч оч нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    откуда я знаю что им понравится? оо это ты спрашивай у кп, в которую хочешь.
    я дал типовой набор скиллов для ежедневного использования. в любом случае, если кп не понравится набор, то уж 10кк на смену найдутся.
    и ше в пати-это не только залив, это баффер, дебаффер, сниматель дебаффов, рес, контроллер и иногда дамагер. чистой заливкой играют только окна.
     
  15. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ясна спасибо,так сколько стоят символ арканы на данный момент,хоть на своем сервере скажите.
     
  16. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    продолжай качать берса и гни всех
     
  17. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не хочу я качать берсов.сколько не встречал берсов то не адекватны,то зазнайки,то вообще маньяки...я не хочу чтобы меня притаскивали к их нему числу,и за ше мне больше нравится играть.
     
  18. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    когда будешь выбирать скил линк позови маму и попроси что бы она выбрала.
    п.с. мама плохого не посоветует
     
  19. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не суди по себе,не все люди как ты зовут для этого маму=)
     
  20. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ладно спасибо большое все учел,записал.
    тему можно закрывать.
    (то тролить начали не далекие люди)
     
Статус темы:
Закрыта.