1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Красный икрон

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Portrock20, 6 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    распишите плиз линейку квестов именно по красному икрону т.к синий уже есть

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
  2. BiGMaK

BiGMaK User

Симпатии:
    0
    после того как сделал синий,тебя отправляют в эшборн и черные земли,делаешь там квесты и дают красный икрон

3. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    я просто на евро играю а там не переведены квесты, и хз куда идти

4. BiGMaK

BiGMaK User

Симпатии:
    0
    оо бро,это пичально,помойму надо в эш идти,сзади слуг икрона стоят нпс,помойму к ним

5. RooDen

RooDen User

Симпатии:
    0
    красный икрон
    для начала выполнения данного квеста нам необходимо :
    1) сделанный квест на синий икрон
    2) уровень от 35(желательно 38)

и вот мы сделали синий икрон, у нас всё хорошо, всё замечательно но хочется стать сильнее. как быть?
    идём в эшборн к нижней кладовке, и у одного из трёх нпс, берём квест. слушаем что он говорит, и после этого идём в бо(башня огня) 2, там убиваем туранку, и выбиваем квестовой итем. относим тому же нпс, опять его слушаем, берём квест и гордо идём в пн(подземелье нежити)2, и пинаем нежить. выбиваем 10(именно 10) итемов и идём обратно(если не путаю, этот квест даёт нпс который рядом стоит с первым), отдаём, ура, проценты идут^^. берём опять квест и идём в лм(лабиринт манога(чуть выше бчд(болото чёрного дракона))), и бьём 2 каменных плеча цербера, после чего отдаём их нпс который находится с восточного входа в лм(по карте отмечен). берём у него снова квест(надоело это слово:d), и идём в гк(гробница короля)2, отрывать 144 страницу у дневника(интересно сколько же там вообще страниц, оо?), опять же книга по карте отмечена(её увидим только добравшись до гк2). и сдаём эту страничку нпс который находится перед входом в гк, он даёт следующее задание, в котором говорится о необходимости отпинать гидр или повелителей иллюзий в бчд(болото чёрного дракона)2. отправлямся в путешествие бьём 3 итема для квеста(о нет снова повторился:d), отдаём тому же нпс у гк2. поздравляю он дал нам плащ икрона. по характеристикам он лучше синего но уступает в уклоне и поглоте, с теми жи крыльями души(жизни), и плащу защиты.
    после недолгого разговора, он нас отправляет(не посылает, не путайте), в деревню изгнанников(туда можно попасть с помощью мастера телепорта в любой из деревень. там мы говорим с нпс(простите но имени не помню, скажу только что стоит около костра). и он нам даёт оставшиеся оружие и доспех. но! помните получить данное обмундирование сможете не раньше 35 уровня. сделаете позже, вам лучше не придётся качатся до 40.
    вот пожалуй и всё, всем спасибо за чтение, удачи в игре и в жизни.
    © - белый воин. все права автора сохранены ^_^​

6. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    102
    а не легче сделать самому на русском сервере эту линейку квестов и выполнить уже на другом сервере. и вообще темы по сторонним проектам карается нарушением!

7. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    hiero спс тебе биг!!!!!

8. Dani-Boy

Dani-Boy User

Симпатии:
    15
    ппц народ.зачем всем все расписывать?я сел,начал делать.надо уметь все дочитывать и тогда вы не потеряетесь.я прошел за 2 дня все квесты и был доволен подарками:good3:

p.s без форума и вопросов обошелся

9. RooDen

RooDen User

Симпатии:
    0
    на евро кв на корейском, и некоторые просто не умеют пользоваться 2 кнопками поиска местности и нпс =\ ну и не всегда понятно что да как, было бы хотя бы на английском..

10. Dani-Boy

Dani-Boy User

Симпатии:
    15
    русский славо богу все знают

11. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    еще бы писать научились)))

12. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    умник! я когда играл на ру оффе, икрон не делал никогда, т.к. у меня был уже норм шмот, и икрон мне попросту был не нужен. я как и многие сдесь, начал играть задолго до его введения.

13. *BS*InfernaL

*BS*InfernaL

Симпатии:
    0
    молодец , выпендрился. зачем пришел в эту тему? пост набить? пшёл от сюда , нубик.

14. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    а ты не пост ли суда зашел набить великий атец?

15. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    а я пришла следить за порядком :eek:fftopic:

16. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    пшёл сам осюда если по теме нечего сказать! я не пришол в эту тему, я её создал, и по-моему ясно написал зачем!!! а насчёт нубика))) так не обидно вобщем, я себя отцом не считаю, как ты)))

17. Portrock20

Portrock20 User

Симпатии:
    0
    и убедительная просьба!!! не надо неадекватить сдесь, я всего лишь попросил расписать мне линейку квестов, и ответ получил уже, спасибо hiero))

18. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    раз ответ получен, то тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.