1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Красный икрон

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Portrock20, Aug 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Portrock20

Portrock20 User

распишите плиз линейку квестов именно по красному икрону т.к синий уже есть

Last edited by a moderator: Aug 6, 2011
  2. BiGMaK

BiGMaK User

после того как сделал синий,тебя отправляют в эшборн и черные земли,делаешь там квесты и дают красный икрон

3. Portrock20

Portrock20 User

я просто на евро играю а там не переведены квесты, и хз куда идти

4. BiGMaK

BiGMaK User

оо бро,это пичально,помойму надо в эш идти,сзади слуг икрона стоят нпс,помойму к ним

5. RooDen

RooDen User

красный икрон
    для начала выполнения данного квеста нам необходимо :
    1) сделанный квест на синий икрон
    2) уровень от 35(желательно 38)

и вот мы сделали синий икрон, у нас всё хорошо, всё замечательно но хочется стать сильнее. как быть?
    идём в эшборн к нижней кладовке, и у одного из трёх нпс, берём квест. слушаем что он говорит, и после этого идём в бо(башня огня) 2, там убиваем туранку, и выбиваем квестовой итем. относим тому же нпс, опять его слушаем, берём квест и гордо идём в пн(подземелье нежити)2, и пинаем нежить. выбиваем 10(именно 10) итемов и идём обратно(если не путаю, этот квест даёт нпс который рядом стоит с первым), отдаём, ура, проценты идут^^. берём опять квест и идём в лм(лабиринт манога(чуть выше бчд(болото чёрного дракона))), и бьём 2 каменных плеча цербера, после чего отдаём их нпс который находится с восточного входа в лм(по карте отмечен). берём у него снова квест(надоело это слово:d), и идём в гк(гробница короля)2, отрывать 144 страницу у дневника(интересно сколько же там вообще страниц, оо?), опять же книга по карте отмечена(её увидим только добравшись до гк2). и сдаём эту страничку нпс который находится перед входом в гк, он даёт следующее задание, в котором говорится о необходимости отпинать гидр или повелителей иллюзий в бчд(болото чёрного дракона)2. отправлямся в путешествие бьём 3 итема для квеста(о нет снова повторился:d), отдаём тому же нпс у гк2. поздравляю он дал нам плащ икрона. по характеристикам он лучше синего но уступает в уклоне и поглоте, с теми жи крыльями души(жизни), и плащу защиты.
    после недолгого разговора, он нас отправляет(не посылает, не путайте), в деревню изгнанников(туда можно попасть с помощью мастера телепорта в любой из деревень. там мы говорим с нпс(простите но имени не помню, скажу только что стоит около костра). и он нам даёт оставшиеся оружие и доспех. но! помните получить данное обмундирование сможете не раньше 35 уровня. сделаете позже, вам лучше не придётся качатся до 40.
    вот пожалуй и всё, всем спасибо за чтение, удачи в игре и в жизни.
    © - белый воин. все права автора сохранены ^_^​

6. Sheff2008

Sheff2008

а не легче сделать самому на русском сервере эту линейку квестов и выполнить уже на другом сервере. и вообще темы по сторонним проектам карается нарушением!

7. Portrock20

Portrock20 User

hiero спс тебе биг!!!!!

8. Dani-Boy

Dani-Boy User

ппц народ.зачем всем все расписывать?я сел,начал делать.надо уметь все дочитывать и тогда вы не потеряетесь.я прошел за 2 дня все квесты и был доволен подарками:good3:

p.s без форума и вопросов обошелся

9. RooDen

RooDen User

на евро кв на корейском, и некоторые просто не умеют пользоваться 2 кнопками поиска местности и нпс =\ ну и не всегда понятно что да как, было бы хотя бы на английском..

10. Dani-Boy

Dani-Boy User

русский славо богу все знают

11. Atrei

Atrei User

еще бы писать научились)))

12. Portrock20

Portrock20 User

умник! я когда играл на ру оффе, икрон не делал никогда, т.к. у меня был уже норм шмот, и икрон мне попросту был не нужен. я как и многие сдесь, начал играть задолго до его введения.

13. *BS*InfernaL

*BS*InfernaL

молодец , выпендрился. зачем пришел в эту тему? пост набить? пшёл от сюда , нубик.

14. Atrei

Atrei User

а ты не пост ли суда зашел набить великий атец?

15. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

а я пришла следить за порядком :eek:fftopic:

16. Portrock20

Portrock20 User

пшёл сам осюда если по теме нечего сказать! я не пришол в эту тему, я её создал, и по-моему ясно написал зачем!!! а насчёт нубика))) так не обидно вобщем, я себя отцом не считаю, как ты)))

17. Portrock20

Portrock20 User

и убедительная просьба!!! не надо неадекватить сдесь, я всего лишь попросил расписать мне линейку квестов, и ответ получил уже, спасибо hiero))

18. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

раз ответ получен, то тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.