1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Готовимся стать дд?

Discussion in 'Проповедник' started by deGamma, Aug 6, 2011.

1. deGamma

deGamma User

и такс, заежженая уже тема... скоро год. адейпт, новые скила/локи/монстры/уровни всякое разное. и пробуждение. думаю вы уже освеомлены о том, что у нас будут статы дд:

было: 41 инт 39 дух 20 мдр 22 сил 27 вын 21 лвк
    будет: 39 инт 38 дух 39 мдр 88 сил 82 вын 55 лвк (станы на много выше стат теперешних дд, тоесть будут статы будущих дд)
    (скрин немножко не сходится с оф инфой инновы [​IMG]

так же нам обновят баф, дадут самые бестолковые расовые скилы, уберут рут и блоки (но ми оставят ^^), дадут новые няшки... но что из этого выходит? прийдется парить робу и маг мечик, мутить хеви (баф довольно таки дешевенький будет, а в робе против дд не выстоишь) и дуалки (300 при чем). с валькой в дино до хайлвл теперь не покачаешься. воть, кстати, видео пвп за чантера.вопщем, будем бафающими ддхами (и зачем теперь бафф оф-пати, если можно взять в пати бафающего дд?). а устраивает ли вас такая перемена? меня лично да =)

Last edited by a moderator: Aug 8, 2011
  2. Adeks

Adeks User

обсуждение чантера в другом разделе)))
    p.s. оо "уберут рут" как раз дадут два, масс рут и на одну цель...

3. deGamma

deGamma User

ммм... ну заменят... хотя в мувах не видел его. и скилы видно плохо читал.

4. Adeks

Adeks User

смотрите внимательнее скилы. оба рута были на панели (фрапс от баракуды). да, лично меня устраивает такая перемена. в нынешнюю ла2 я не захожу. ибо делать там нечего для меня.

5. Adeks

Adeks User

6. deGamma

deGamma User

бееебеебе, еще на гохе кинь ссылку, а то я не знал. меня интересует не че там будет за профа, с надцатьми страницами споров бд и варка, а-ля "как я буду ногебать", а как относятся именно ппхи к тому, что из почти-мага прийдется стать почти полноценным мили-дд.

7. Amerikano

Amerikano User

по мне так ваще обидно,что каждый кто проснеца заклинателем из другого класса станет именно рожденный чантером со статами пп и его скилами...хз мб не прав и особо не вчитывался в особенности обновы..а так **(( мне нравица быть именно таким пп коим и являюсь..

вопрос тада созрел: бд ставший чантером,вк и пп...они будут полностью одинаковыми?(за искл. рас.стат)т.е. у всех будит кк симфонии и т.д.?

Last edited by a moderator: Aug 7, 2011
  8. Adeks

Adeks User

свс, бд, пп, вк, овер, все эти профы станут заклинателями иса, если не будут юзать камень судьбы. они будут физами, а не магами. и статы будут физ естественно. бафы у всех чантов будут одинаковые. кк будет в одной из поэм.
    и никто вас не заставляет перерождаться. можете дольше быть своими профами и качаться. только вам будет очень тяжело...

9. deGamma

deGamma User

все будут одинаковы, и у них будут не статы пп, а у всех чантеров станут статы дд. и того прощай нюк и манадрын с далека, привет мили пвп и павер скилы с дебафами.

10. AppleTree

AppleTree User

я подумываю свою пп реролить в хилера, а на роль чантера завести окошко на всякий случай. это конечно не значит что нового бафера я считаю фуфлом, тупо окном, но играть чем-то на подобии бд пока что желания мало, тем более хуманка мистик в хеви и с дуалами выглядит нелепо.

11. deGamma

deGamma User

а ты мужиком играешь? мне вот не нравится как он бегает с дулями, но как бьет и стоит, то прикольно) а вот девочки то вообще бесподобны с дульками)

пс. а новые сеты все паршивые, что маг, что лайт, что хеви.

12. Meha_

Meha_ User

когда хоть примерно обнова,до зимы обновятся? , а то я все пароли уже от ладвы забыл.

пс дык вроде картинки вываливали - там хеви на хуманках выглядит вообще бест.

13. AppleTree

AppleTree User

на мой вкус хеви выглядит отвратительно на тетках. юбки у робы тоже конечно не супер, но это хоть юбки, хоть понятно что это баба, а не фиг пойми что. да и честно признаться люди мистики убогие на вид, играла за них только потому что хотела играть именно пп, а теперь раса мало что значит, да и бафер будет совсем далек от пп, разве что только рес и хил какой-то оставили, но это не то...

14. deGamma

deGamma User

по слухам - сентябрь. но иннова официальной даты не даст, чтобы не обосраться.

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

откуда логика что бафер будет дд? [​IMG] (к сведению автора темы - дамаг дилеры есть еще луки и маги, а не только милишники)

16. deGamma

deGamma User

а я не знаю, с чего ты взяла, что баферы будут дд - это наверное ваша, женская логика.
    спасибо, кэп, я не знал.... только к чему это?

17. Adeks

Adeks User

он просто не так выразился. статы не дд, а физ статы =))

18. OAO1992

OAO1992 User

лайт+дуалы) почти на всех норм смотрится, пп станет дд с 103 силы параметром после изучения скилов.

19. OAO1992

OAO1992 User

насчет бестолковости поспорю, очень полезные (тест птс). рут останется,но откат увеличиться. блоки заменил скил снимающий 2 бафа с цели. ми останется но желательно не учить новый скил (было 30 сек станет 9 сек). новых няшек куча например на 85 сразу 5 атакующих скилов. зачем? чантер умеет владеть любым видом брони и для использования новых скилов атаки надо -меч/дубина/парные мечи/парные дубины (тест птс). в робе против дд выстоишь есть гармония стража защиты дает ппц. на хай лвлах качаются в пати, так-что без разницы какой шмот у бафера. устраивает лишь тем что чантер бафает на всю пати сразу только гармонии раздает отдельно на каждого, лечит офигенно (до 7к доходил хил по пати тест птс), и не будет разных баферов (овер/варк/пп) так-что будет проще найти пати.

20. deGamma

deGamma User

роба ничерта не рулит, хеви нужно. а то как только битва за спот (а таких будет в начале много, пока многие не наэкспятся), так и улетишь. а наш ми прийдется поменять, т.к. он потом дает 15 сек ми на всю пати.