1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Читеры?Выдающиеся скалолазы?или просто Дерадикон высадил отряд элийцев?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JollyJoker, 6 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Overload2

    Overload2 User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    эта фраза тоже радует. если нет дерика то никак по другому ты ап не получишь. следовательно тоже заливаешься.
     
  2. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    да не сузят ничего омг, пруфа нету :) просто изменят
     
  3. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    провокация

    доброго времени суток всем читающим.
    букав будет много, поэтому заранее извиняюсь за ошибки, неточности и пропуски букв, если таковые будут.

    все началось еще до 2.6, когда zagibashka открыл в себе способности к скалолазанию. могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день я знаю о джампинге в айоне больше, чем кто-либо другой на гардарике. так вот, в 2.5 на одной из осад я увидел, как некоторые игроки сливают нях в очень удобном месте. няшки ресают друг друга. сказка. я http://s60.**********/i169/1108/84/0009ceb1efac.jpgзабрался. минут за 5. я просто вылетал из потока, который заканчивается на сигнальном маяке митраканда и парил туда. немного везения и с третьей попытки я там. тогда я совершил ошибку, наверное, убив всех нях и срезав ники. это продолжалось с неделю. воплей возмущений и угроз бана было много. далее началось самое интересное. между двумя замками я увидел выступ. высокий, метров 100 в высоту. оттуда вели сливных нях на осадах, ганкали обычные игроки. суммон платный. побегал вокруг пару часов, решил зайти на ютуб. корейцы умные люди... видео нашел не сразу, просто повезло на него наткнуться. . круто. как ни странно корейцы тоже пришли биться за спот. и везде так у них, без нытья. но не об этом. возник логичный вопрос... что было до этого? как залезть туда, откуда они начинают свой полет. прошу заметить всех, включая автора, что многие "этапы" залета требуют разной степени везения, упорства и т.д. и они занимали у меня по-началу не 5 часов времени у нашего холмса, а многие дни. курим: . спот вырезан. дни потрачены, загибашка засранец. ужс. прошло время. кто-то вновь поумнел и с той площадки слетел... на другую, прямо перед ней. к сожалению, видео корейцев нету, скриншотов тоже, однако есть мое видео, отправленное в саппорт, когда наша замечательная компания наигралась на "тестовых" серверах и перешла к практике. . прошу подметить конец видео, где был виден залет на ступеньку выше. это было просто в 2.5, но не сейчас. могу с уверенностью сказать, что подкидывать стало гораздо хуже. теперь, дожидаясь удачного подкидывания приходиться тратить часы, а не минуты. anfitka, bats, rumiko и ко купили асмо смов, залезли туда после меня, так как была жуткая попаболь после всех провалов с новыми местами под ники, котороые я срезал вновь и вновь. тогда они меня снова обвинили в использовании глайд хаков и т.д. я при них залетал на ступеньки, чтобы добраться туда, где начинается видео(последнее). они смеялись и были удивлены. цитирую:"ты что? совсем идиот, что при нас юзаешь глайд хак? мы ведь фрапсим! тебя забанят!" ок ок. прошло 2 месяца... я даже в скайп кидал видео, как меня в кельке подкидывает :)
    я ушел с той горы. надоело. ребята платину продавали, купили няхо смов, натянули нях... , . и что дальше? ты заскринил ребят, которые находятся на горе. у меня с анфиткой что-то вроде ненависти. куча видео, скринов уже лежат в саппорте. и ничего. пару месяцев назад мне прислали предупреждение за ганг в замке нях... я спросил у админов, понимают ли они что такое баг текстур и куда с ним можно залезть, а куда нет? в общем по объему я в саппорт накатал что-то вроде этого и мне кинули ссылочку на форум - что такое баг текстур? больше предупреждений, а точнее недельного бана не получал. а залезть туда только багом можно, ведь мозгами пошевелить трудно... кому охота трое суток мозг иметь себе? . курите. http://s52.**********/i135/1108/45/f59ca2c30a32.jpg ееее мое! что это ха хрень? что за багнутая зеленая фигня? это руофф???77 читер!!!11 напишу в саппорт!!11 туда попасть можно, пробежавшись по горке с того места, где заканчивается последнее видео и нажать пробел. мде...
    то, что ты там наскринил - смешно. во-первых их туда могли насуммонить, тогда отвечать будут не они. во-вторых кину видео, которое меня поразило. на залет туда потратил времени в 60 раз больше продолжительности видео.. оттуда на выступ можно спарить, который над сигнальным маяком, над фонтаном, ведущим во вторую локу. оттуда на выступ, который чуть выше потока, который на сигнальном маяке. бежим по тропинке и мы спокойно можем попасть под объектив автора. конечно туда можно попасть иначе. наф мозг долбить? . ололо. попахивает баном. наши экстремалы-парашютисты с гардарики (rumiko, бегушаяпограблям) ощутили прилив адреналина после выброса вверх. видео в саппорте. а где твои видео, аффтор? ты понимаешь, что перелив на руоффе не запрещен, админы сами не знают как туда залезть, а гораздо более весомые медиафайлы были забыты сотрудниками тех.поддержки, когда ты во дворе в следователя играл :/

    даже такое лежит в саппорте: . но это никого не колышит. все норм.

    текст редактировался, поэтому извиняюсь за логическое несоответствие, если таковое будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    ахахаха знает он о "джампинге в айоне больше, чем кто-либо другой", ты человек багом летаешь туда. не писал бы ты такие стены текста дружок, в которых доля правды 0 целых 0 десятых.

    ололо даже мое видео скинул суда)
     
  5. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    это говорит человек, который не видел 50% видео, выложенных мной? человек, который попал под жесткий фрапс, залетая к мелкашу? ах да, румико сказал тебя админы попросили снять :))
     
  6. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я рассчитывал на примитивность ответов
     
  7. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    кстати ты даже не все видео посмотрел, клоун. первый ответ должен был быть минимум в 16:29... просуммировал продолжительность видео, если интересно :)
     
  8. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    смысл смотреть то, в чем смысловой нагрузки ноль(извините за тафтологию) ты бы показал как гуру глайда и маунтклимбинка забрался туда. вот я бы посмотрел) хотя что смотреть там, как ты в скалы тыкаешся в инвизе и летишь вверх на 50-200 метров.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  9. Overload2

    Overload2 User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    нях выкинул няходекон, конец полемике:p
     
  10. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    зайди на гоху. там в топике о продаже румико ты в кадр попал) и если бы ты посмотрел видео, то увидел бы, что я лезу туда без бага, в отличие от вас. тебя админы попросили снять видео как мелкаш залез туда) пхах ппц
     
  11. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    ты что куришь чудовище? завязывай дружок.
    и да, не тусуюсь на гохе, ибо в отличии от тебя персов не продавал\не покупал.


    не вижу где ты честно лезешь, хоть убей. особенно в реалиях 2.6, когда твой баг с глайдом(как на видео от тебя же) фиксанули)))))



    все? не летается больше так в 2.6? чтоже такого сделали, аа , наверно консольку отключили)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. proz1n

    proz1n User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    to jollyjoker
    .. такие как ты потом должны рассказывать своим детям: как я стал "белой вороной" :d

    по сути: скрины не информативны. как туда залезать - было отражено неоднократно.
    тема - дешевый популизм, ответ на твой самый главный вопрос считаю получен - залететь честным путем туда можно.
     
  13. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    про админов....румико сказал, что тебя админы попросили снять)) ахах. еще одно док-во гона. я залетел туда 2 раза до 2.6 без бага, так там и остался. если упаду, то без бага туда не залезть. кстати, в 2.7 пофиксили это место... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а уточнение про "до 2.5" не заметил? в каждое место в этой игре есть куча возможных путей, давно уже ясно это.
    никогда не пытаюсь что-то доказать тем, кого считаю дураками. глупо, не находишь? а делать выводы о моих возможностях на основании твоих навыков - ещё один шаг к званию дауна.
     
  15. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    значит, все ваши няхи залетели багом?) потому что их всех вырезали (кроме мелкаша-который и так сидит в месте, куда только багом залететь можно)

    и открою тебе великую тайну, есть дорога без по и багов.
    ничерта ты не отэц как ты там писал "джампинга" , а банальный читарюга. самому не смешно?
     
  16. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    нет, не смешно. няхи багом не залетали. сма завели до 2.6. все видео, кроме одного демонстрируют залет без бага. кстати, ты отрицаешь, что пытался к мелкашу багом залететь?
     
  17. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    о боже мой, какой см))) мармарис который багом залетает постоянно?) ты такой сказочник.
    про мелкаша)
    видео в сапорте, более смысла не вижу отвечать по этому поводу.
     
  18. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    конечно в саппорте. скажи юзал ли ты баг? да или нет. все.
     
  19. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    естественно я юзал баг, чтоб наглядно показать как ты туда своим сином залез.
    [​IMG]

    повторюсь, видео уже в сапорте в моем тикете 9431-iplz-8430
    там много чего интересного)
     
  20. Berton_zagibashka

    Berton_zagibashka User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты юзал баг, чтобы нику срезать. а наглядно показать можно было прислав видео корейцев. или ранее заснятое анфиткой с чантом, которое уже было в саппорте и второй раз им не нужно присылать
     
Статус темы:
Закрыта.