1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по дебаффам

Discussion in 'Некромант' started by Remembered77, Aug 6, 2011.

1. Remembered77

Remembered77 User

доброго времени суток. вот докачал я некра до 79 лвл и вот чего обнаружил: у меня один норм атакующий нюк, зато туева хуча дебаффов и некоторые из них дублируются (типа фир и масс фир, причем масс фир таргетный). подскажите пожалуйста какие дебаффы необходимы в пвп (один на один, и масс),как и в какой последовательности ими пользоваться, а какие стоит выкинуть с панели, и почему. ибо билд который у меня норм тащил на б и а ранге, уже не спасает, так как все бегают под менталом. спасиб)
    з.ы. из шмота сейчас дк, феня бижа +3 и сом, но планируется в скором времени холл икара

2. sexyvery

sexyvery User

хм,типа какая тактика игры за некра)я учился играть за некра по видео фрапсам топовых игроков этой профы,лично мне ,помогло ;)

з.ы.
    записался :dddd

3. Kapral

Kapral User

тактика фир нюк нюк перестала карать
    шожеделать?

4. Fongard

Fongard User

новая тактика - 4-5 хилеров в пати с 1-2 анакимами

5. Maxec

Maxec User

маг пухи со святостью были только у бишей и ее-шек, поэтому новая пати это 6 хилеров с трансформами + овер, бд, свс

6. HelenRipley

HelenRipley User

маг пухи с холи есть у всех героев.

7. Fongard

Fongard User

у меня 2 маг пухи 300 холи - моя ы84 на твинко-бише с нюком и партийная ы86 на сх, хз о чем вы, я ни разу не герой
    сейчас же все дешевое, можно еще са не втыкать - с монеткой и так норм

трансформ много не надо, 2х штук достаточно с запасом по дпс для выноса любого обычного пака (с нормальной пушкой конечно, хотя один фиг 1800 кругом), а куча хилеров не даст сдохнуть / спалить мп трансформе

Last edited by a moderator: Aug 8, 2011
  8. Remembered77

Remembered77 User

а зачем трансформы? что они делают?

9. Fongard

Fongard User

они карают :) берем две примерно равные в пвп пати, даем одному магу трансформу и эта пати разрывает обычную за секунды, трансформа малость читерная - хил, клинс, 2 безоткатных (если в макрос сунуть) масс нюка с мощностью 197 (как слаг/крашер у мага, только массовые!), каст очень быстрый, инт 50, 20k hp, 6k+ cp

в половину пати противника (смотря как разбежаться) влетают криты по 3-6k с одной только этой штуки и очень очень быстро, без хила чар падает с 3-6 нюков, нюкает оно 1-2 раза в секунду, основная проблема, что эта штука очень крепкая и массухи с приличным радиусом

p.s. мобов оно фармит тоже эффективно, разгребает жуткие парики, главное не уронить (если само не падает - значит парик очень маленький)

Last edited by a moderator: Aug 9, 2011