1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ХЕЛЬ+7

Discussion in 'Маг' started by Ololo100500, Aug 6, 2011.

1. Ololo100500

Ololo100500 User

вот взял хельку говорят на фарме лучше эльфа,подскажите какие под неё кольца лучшн будут на фарм и какие на пвп?а и ещё рем и ож какой лчше на фарм солнце 2гр или рем стекло а ож силы+2 или ож солнца 2гр?

2. Light3

Light3 User

я взял солнце 2гр и не нарадуюсь с переливом 2ур криты кусками хп выревают(а криты с солнцем достатончо частые) и вообще демаг хороший, единственный минус затратно и иногда не найти на рынке.

3. Ololo100500

Ololo100500 User

весь сет солнца?да и 2ур перелив мп ненапосёшься хочет критовать всегда и ветер ,а пока 600 мп отрегенишь это ппц)ну ток если в пвп то да)у тя тож хелька?

4. Light3

Light3 User

да, хз как вы умудряетесь, а успеваю 2ур перелива отрегенить=)

5. Ololo100500

Ololo100500 User

cмотря скок мп регенить)

6. Light3

Light3 User

мне интересно что будет лучше:
    оставить 7 хель
    взять жрец +5 и деф усилить
    ps что посоветуете?

7. Мanwe

Мanwe User

хель оставить, жрецом на такой проточке тупо попадать ни по кому не будешь.

8. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

не такие уж и косые эти новые пухи. а именно по дамагу в пвп жрец+5 вряд ли уступит хельке +7

п.с. само собой прилагается сфера рухи с точностью минимум 2. кольца рухи, солнца 2 грейд, блески силы и тд, рем солнца. вообщем при хорошем обвесе кпд новых пух сильно повышается тем самым 5 заточка догоняет по дамагу те же пухи +7.

9. Мanwe

Мanwe User

с описаным обвесом по стали+5 со стекляным ремнём и бафами мага ты мисать будешь больше, чем попадать. разве что крепость с полной прокаченной точностью поможет.

10. Shikii

Shikii User

вопрос: ты сам проверял или на вскидку вывел такой ответ?

11. Мanwe

Мanwe User

со слов тех, кого им били.

12. Andres

Andres User

меня били жрецом+5 и водой+5, причём по нубо-дефу (сталь+3/4/5, щит отражения+3, плюс маговские баффы). да одиночные удары и криты хороши, но мисов... за счёт одних только промахов жёлтые банки практически не перебивались, то и дело выскакивала серия мисов благодаря которой я благополучно отхиливался. чего уж говорить про полный сталь сет+5 и остальной шмот тойже ценовой категории...

так что может эти пухи "не такие уж и косые", но явно более косые чем таже хелька+7. да и вообще несерьёзно это +5-ой пухой против дефа 70+.

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

вы меня видимо неправильно поняли. я же сказал что с плохим обвесом кпд этих пух значительно падают, в связи с этим конечно же жрец +5 уступит хелю +7. я уверен, что человек который тебя бил жрецом +5 или водой +5 не имел должного обвеса.

сам лично на себе испытывал действия криса +5 по 69 дефам от человека с хорошим обвесом и лвлом. бывало что он конечно мисал критом. но отхиливаться я не успевал.

14. Andres

Andres User

я тебя понял. и я полностью согласен что при хорошем обвесе пухи с "убийцей" низкой проточки могут себя весьма неплохо показывать.

но ведь дело ещё в том, что человек покупающий жрец+5 или крис+5, врятли может себе позволить впридачу "хороший" обвес, такой чтобы не мисать этими пухами по людям, одетым в шмот тойже ценовой категории. иначе получается, что стоимость обвеса чуть ли не в разы превосходит стоимость самой пухи... несколько нелогично =)

в тоже время те у кого есть этот самый "хороший" обвес врятли будут покупать "пуху-убийцу"+5, так как это уже не их уровень, они будут брать что-то посерьёзней в районе +6, +7.

15. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

бегала с пятым жрецом... одумайся, оставь хель, разгони скорость атаки( тут по желанию) и не знай горя) мисов очень много у пятого жреца