1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гном +N vs Любое оружие +N

Discussion in 'Рейнджер' started by Cloverfield, Aug 7, 2011.

1. Cloverfield

Cloverfield User

итак, играя на евро сделал себе гном +5 (у одного меня) и начал играть. не знаю как, но гном +5 в пвп лучше компота +5 (простые удары чутка сильнее у гнома, а криты гораздо сильнее у гнома)
    неужели гном так подняли? ведь недавно он был какашкой, а теперь с гномом +5 я был отцом евро (пока синам не раздали крисы +5, хотя правосудку, воду и компот в легкую в пол) p.s. знаю, что тут от дефа зависит (без скилла, с гм бафом 82 дефа)

хочется узнать, что думают другие игроки о гноме (в особенности о карабине - у нас на кб вообще не ходят)

2. FooNtik0007

FooNtik0007 User

вот за выделенную фразу готов по ушам надавать. рейну что раньше что сейчас если оружие выбирать, то гном лучший выбор. другой вопрос в том что раньше он исал ацке, но после обновы рейнам точность подняли сильно и гном даже +0 можно смело брать и идти фармить бп2, тяжко будет но мисов нет. а забыл сказать что без колец=)
    а вот представь теперь пуху хотябы +5 да еще с блесками, этож - бабл гам, всмысле смерть врагам=)
    я для себя вывод сделал что сейчас начинать рейном хорошо стало, этот класс чисто для знакомства с р2 точности много везде можно пофармить, я на 50+ с красным икроном (пухой) в хм фармил, и не жалуюсь нормально было. не мисал почти. был без колец. вывод? точности стало полно.

а карабин я до усрачки точу точу точу толку нету, из 17 карабинов вчера, не один на 5 не вошел, а жаждил на 7 втощить, чтоп потенциал раскрыть ево=)

3. Cloverfield

Cloverfield User

у меня на евро гном +5, 2 кц ловки +3, 80 дефа без скилла - отец евро ^_^. кстати, на осаде мы заработали 10$ т.к. у нас главы не пришли, мы создали новую ги. было 25 человек, а у врагов 2 полных клана, и все же мы взяли фурьку, но забыли про главу, который спрятался в замке :(

4. Cloverfield

Cloverfield User

давайте представим гном +5 vs карабин +5, что будет лучше?

5. FooNtik0007

FooNtik0007 User

тоже самое, пухи обсолютно равны.
    до +7 когда у карабина будет огн удар.
    пухи по точности/дальности/дамагу/частоте критов/силе критов/и всему прочему одинаковы.
    единсвенная разница в цене и анимации пух все.
    одно с кб другое с мобов падает пазузу например.

6. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

о____о
    ну да скорее всего точность даёт о себе знать....