1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧДХ vs ТЬМА+8 vs ВЕЛКАН+6

Discussion in 'Ассассин' started by [Ezio], Aug 7, 2011.

1. [Ezio]

[Ezio] User

чдх vs тьма+8 vs велкан+6
    кокой досп луче из етого списка?

2. Sanli

Sanli User

чдх с обновой профиксили так что сейчас он будет по хуже этих доспов

3. Dark Earl

Dark Earl User

4. Dark Earl

Dark Earl User

как то не заметил. и что уменьшили?

5. -Руни-

-Руни- User

и правда такой бред пишите, вот с каждой обновой фиксят то кровь, то чдх, то отражалку, ах да ище с обновой кратность силы сделали 3
    я бы взял чдх

6. ASDAF

ASDAF User

а почему кратность равна 4 а не 3?...у всех классов в r2 сум,танк,рейн,маг кратность 3 ,а син такое исключение что ему корейцы решили кратность 4 сделать?что бы сины и маги не били так как рейн и танк то им стат на демаг сделали с каждым 5 лвл а не с 3.моё мнение не кому не навязываю..

Last edited by a moderator: Aug 8, 2011
  7. suрostat

suрostat User

ни че там не фиксили. черный хаос очень хороший доспех. велкены точно ерунда, вот на счет тьмы хз. я бы не стал рисковать и взял бы чх.

8. Опассанен

Опассанен User

чдх - бюджетный досп и получается самый доступный, сам бегаю в тьме+8 - нравиться больше чдх, но и стоит он дороже - намного. выбор за тобой есть много не нужных денег бери тьму/велкен, нет денег чдх.

9. Black-Pis

Black-Pis User

а как на счет славы +7, что лучше чдх или слава?

10. Dark Earl

Dark Earl User

по дефу думаю лучше чдх, по дамагу слава+7.

11. Atrei

Atrei User

угу и давно люди бегающие в 8ой тьме создают такие бредовые темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=342543&p=6396185#post6396185 и спрашивают точиться ли чдх олол

12. Опассанен

Опассанен User

непонял причем тут мой пост? и эта тема? тебе уважаемый скажу по секрету - раньше на форуме был под ником суши_весла -так что давай без взаимных оскорблений.

13. Atrei

Atrei User

а пост при том если человек не знает,что из себя представляет чдх и спрашивает точиться ли он,но при этом в другой теме дает советы по чдх при этом еще утверждая про 8ую тьмупо крайней мере мне кажется очень странным.зачем кстати удалил тему?мне собственно твой старый ник не о чем не говорит)))

14. Опассанен

Опассанен User

я вот понять не могу накой ты на меня напраслину возводишь ? я же тебе русским языком написал что на форуме раньше отписывался под другим ником и его указал - вот эту тему действительно создавал я https://forum.4game.ru/showthread.php?t=309573, а после того как побегал в этих доспах пришел к выводу что чдх ничуть не лучше тьмы+8 и на фарме в пвп. слава+8 очень понравилась - но дали только на 1 день побегать,потестить.

15. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

хм.. видать парниша не знал что ещё до этой обновы кратность была 1к3, она давно была уже 1к3....
    может уже в 3-ей реве.

16. Опассанен

Опассанен User

заметил что это только твоя точка зрения что корейцы - от фонаря с обновлением сделали кратность 3. откуда такая информация?

17. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

да мне фиолетово честно ходите и думайте что равна 4 )
    ещё раз говорю такая кратность не в этой обнове а была раньше.
    берёшь голого танка снимаешь с себя всё, бьёшь по нему смотришь базовый дамаг допустим 18, прибавляешь силу, и на каком значении прибавится дамаг так будет и значение, как говорили 32\36 и тп кратность, но почему то на этих значениях дамаг не растёт.
    п.с.так же и проверял дамаг сферы рухи,колец рухи, браслетов. точность незнаю как вычислить, но дамаг понятнее..

18. Опассанен

Опассанен User

тогда, мож ты мне скажешь сколько у блеска силы дамага? а то сменил руху на блеск силы, а разницы не заметил, хотя и кратность появилась я по 4 считал - ну не в этом вопрос - а в том сколько же блеск силы дамага дает? если даже с кратностью у меня разницы нет между блеском и рухой.

19. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

не тестил так как мне это было не интересно, но кольцо смотря под что, а так не хороше.
    да и что неведомому твинку всё разжовывать? если надо сам проверишь что лучше.
    но вроде б +2 того и того(из за кратности) но говорю же не тестил.

20. Опассанен

Опассанен User

ну как мы выяснили не такой уж я и не видимый. а по кольцам: на рухе сколько дамага и скорость с 2-х рух плюсуется и на катах будет заметна эта скорость если она плюуется.