1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отчёт об ошибке.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NesuchiySmert, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    а что тогда делать,подскажи пожалуйста
     
  2. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    зачем писать то о чём вы не знаете? это не ошибка и дело не в версии ос xp или 7, это соврешенно безобидное окошко которое предлогает отправить отчёт от аварийном завершении л2, и всё. она вылазиет только при завершении игры, а у автора просто очень плохая сборка ос и непонятно что там вобще может происходить. и тему уже кстати давно надо закрывать т.к ответ уже дан.
     
  3. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ответы данны,но проблему не решили.так что тему не зачем закрывать.ос мне устанавливали специалисты которым я звонил в компанию.они мне и ос поставили и всё наладили.я за это платил,так что это не может быть связано с системой,просто возможно это frost программа такая,которую соберал человек и не скоректировал с некими особеностями некоторых утилитов для поддержки пк.так что просто что небудь новое пусть придумают,а не фрост.потому чт окак я смотрю,много жалоб на него!
     
  4. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    вы купили ос на рынке и звонили каким-то специалистам в какой-то компании и вы ещё за это платили?
    я вам скажу так:
    frost работает нормально на нормальных системах, что у вас стоит - непонятно. в чём ваша проблема (ос) и как её решить уже вам сказали. дальше уже не о чем говорить...накопите разок скромную сумму на обычную win 7 домашнуюю...она стоит примерно у вас в районе 600< гривен
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  5. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    вы не поняли,я имел ввиду что у меня дома лежит обычная пиратка,а те кто приходил ко мне.ставили свою ос.
    я тоже думаю,может лицуху купить?а вопрос: не будет ли запарой с такой игрой?видь 7 ещё в разработке и она не полностью доработана.
     
  6. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    7 самая лучшая и стабильная ос из тех что сейчас есть, темболее если х64, она была сделана ещё 2 года назад...скоро уже будет windows 8. запаров не будет
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омг xd самая стабильная это икспи. а то что 7 - самая стабильная и абсолютно все на ней летает, таккого я еще не слышала.
     
  8. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    читайте интернеты [​IMG]
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    изучай практику а не теорию [​IMG]
     
  10. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    какая практика? чего? объяснять все прелести перехода на 7 поможет гугл и да, если у тебя 128 мб рам и geforce 2 mx то xp побыстрее будет, да.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    практика того как все летает и какие есть\нету ошибки с разным по на 7 и хр (с) к.о.
    зы в интернетах написано что ты инопланетянин, ты поверишь? ок, я ему тогда верю xd
    и харэ уже посты набивать по форуму.
     
  12. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    если ты не можешь разобратся в простых вещах, и понять чем win 7 и xp отличаются и что как на них работает это уже твои проблемы, и вобще если тебе нравятся дрвние ос под которые скоро ничего не будут писать, поставь себе dos [​IMG]
     
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    [​IMG]
     
  14. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    народ,может спорить не будем?а просто постараетесь мне помочь решить эту проблему?
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ос вам ставили специалисты. а что они там ставили в итоге непонятно, вполне могли прийти и поставить того же zver-я, чтобы меньше возиться. ищите нетронутый оригинальный образ xp или 7-ки, что по вкусу. под 7-кой проблем с игрой нет давно.
     
  16. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    7-ку я нашёл,только не знаю как ставить.вроде бы образ скачал.щас скину на флеху и попробую поставить.
    только я не знаю как фрагментацию делать...
     
  17. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    а что касаеться самой темы, т.е. отчета об ошибке, то все равно придумано не совсем корректно, обычно еще создается временный файл отчета об ошибке типа c:\temp\error.log, который может посмотреть и сам пользователь ...

    а уж спорить какая система стабильнее вообще не надо, надо просто добиваться этой самой стабильности у себя :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  18. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    переустановил винду,попробую на 7 maximum
     
  19. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    всё,я щас матом гнать начну уже!!!!!!!!!!!!
    меня бесит,поставил уже 7-ку.
    теперь такая х*ня вылащит!!!:mad:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    администрация ёмаё.давайте уже помогайте,а то блин уже как вы посоветовали винду поменял,а оно опять меня посылает!!!
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
Статус темы:
Закрыта.