1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане Самурайский клан Банзай

Discussion in 'Гардарика' started by Avadakedavra, Aug 9, 2011.

1. Avadakedavra

Avadakedavra User

клан банзай - это развивающееся сообщество любителей многопользовательских онлайн игр, которым близко мировоззрение самураев. мы объединяем взрослых людей, которые хотят получать удовольствие от игры и общения с близкими по духу соратниками. для нас главное - это человек, а не набор показателей персонажа, который за ним скрывается.

мы не разыгрываем из себя самураев, поскольку знаем в какой стране и веке живем, но их идеалы храбрости и достоинства составляют основу принятого в клане поведения. мы уважаем историю средневековой японии и терминологию этого периода, при этом не копируем их, а лишь обыгрываем.

сайт клана: http://banzai-clan.ru
    кроме форума есть собственный голосовой чат teamspeak.

если у вас появилось желание присоединиться к клану, то, пожалуйста, прочитайте наш кодекс после чего, если он вам близок, заполните заявку на форуме в соответствующем разделе.

связаться со мной можно в игре (/п yukidono), по почте (yabryzgalov@gmail.com) и вконтакте (http://vkontakte.ru/yabryzgalov).

Last edited by a moderator: Oct 4, 2011
  2. Tooru

Tooru User

чет страшно все написано.. чую, что не так в клане - все разу делают харакири

3. Вассаби

Вассаби User

а в чем выражается ваша "приличная инфраструктура" ?

4. Avadakedavra

Avadakedavra User

2 touru: причем в реале [​IMG]

2 вассаби: нормальный форум без рекламы на своем домена, а также сервачок голосового чата mumble (аналог вентрилы и пр). также в клане будет налажен хороший учет игроков,чтобы люди могли ориентироваться, кто играет, чтобы быстро найти себе пати или консту. плюс я всегда буду стимулировать общение между соклановцами, чтобы получился сплоченный коллектив в игре и реале.

Last edited by a moderator: Aug 12, 2011
  5. Avadakedavra

Avadakedavra User

к слову популярность сеппуку или харакири, но последнее название носит скорее иронический характер, - это один из распространенных мифов. в действительно это было не столь уж распространенное явление. чаще всего так поступали, чтобы избежать плена с пытками, или это была мера наказания за преступление, а не добровольный поступок. были времена, когда это было вообще запрещено законами самураев.

6. Саттори

Саттори User

хммммм..... интересно :) у нас клан с философией ниндзюцу у вас бусидо. поддерживаю. ап вам.

7. Avadakedavra

Avadakedavra User

2 саттори: да, ниндзи - это тоже хорошо. у нас в клане есть особо почетный титул ниндзи, который по идее получают люди, показывшие выдающиеся индивидуальные навыки на поприще унижтожения вражин.

8. Avadakedavra

Avadakedavra User

хайку про то, как я добирался до фот:

парящих жаворонков выше,
    я в небе отдохнуть присел, -
    на самом гребне перевала.

шутка. на самом деле это известное хайку принадлежит перу мацуо басё, японскому поэту 17 века.

9. Avadakedavra

Avadakedavra User

наш маленький клан продолжает расти. за прошлую неделю к нам присоединились еще два человека. всего получается аж 6 человек. мы продолжаем качаться, общаться в голосовом чате и т.д.

по прежнему ищу в консту людей. нужен стрелок.

но главное, это я ищу людей, которым интересна самурайская тематика клана. если вы занимаетесь восточными боевыми искусства, или любите аниме, или просто интересуетесь японией, то приглашаю к нам. надеюсь мы подружимся. сформировать игровое сообщество единомышленников на годы вперед - это главная цель клана.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2011
  10. Avadakedavra

Avadakedavra User

еще одно хайку про айон:

летний отпуск.
    гуляя, встречаешь везде
    знакомые лица.

его автор - это масаока сики, поэт и литератор 19 века.

11. Avadakedavra

Avadakedavra User

еще одно хокку мацуо басё про то, как хай левелы гонят нубов:

пугают их, гонят с полей!
    вспорхнут воробьи и спрячутся
    под защитой чайных кустов.

наш клан продолжает расти. сейчас мы ищем игроков 35+, но для нас по-прежнему главное человек, а не персонаж, поэтому если наш клан вам интересен, то можете смело оставлять заявку на вступление.

12. Avadakedavra

Avadakedavra User

наш клан продолжает развиваться. за прошлую неделю к нам присоединились еще несколько человек.

также мы поменяли голосовой чат с mumble на teamspeak. увы, в первом были проблемы со связью, которые мне не удалось решить.

сейчас мы набираем людей с персами 40+. потому что там мы сможем вместе качаться и ганкать. но если у вас персонаж ниже или выше уровнем, то не стесняйтесь подать заявку, думаю, все равно будем играть с удовольствием.

13. Avadakedavra

Avadakedavra User

еще одно хокку от мацуо басё, на это раз про шмотки из магазина:

кто ж это, ответь,
    в новогоднем наряде?
    сам себя не узнал.

14. Avadakedavra

Avadakedavra User

в клане у нас продолжает течь жизнь. народ активно играет. уровни растут. сейчас средний - это 45+. есть несколько 50+.

также меняется внешность клана. на прошлой недельке поставили лого в игре. а на этой заменили сайт и форум. предыдущий движок мне хоть и очень нравился, но был менее привычен людям.