1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой он на 300кк?

Discussion in 'Рейнджер' started by Black-Pis, Aug 9, 2011.

1. Black-Pis

Black-Pis User

как будет выглядеть рейн на 300кк? и на каком серве лучше начать играть с таким шмотом??

Last edited by a moderator: Aug 9, 2011
  2. Хартман

Хартман User

никак. вата он будет. копи деньги.

3. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ахахах=)
    смешно)
    вы как говоритцо видимо "отец" так что идите полем.
    а по теме я так скажу, я после обновы на панде в кр икроне (ессесно рейном) вот таких вот папок с "бед компани, и протариус" очень не плохо так гонял.

так что сейчас даже на 100кк рейна можно одеть оочень и оочень хорошо, главное на дефе внимание не сильно заострять, пуху и только пуху нужно рейну в первую очередь, с темже гномом +6 и 40 дефа можно спокойно до 60 лвла дойти не сильно парясь, при этом если нападут давать отпор (не кидайте камни, у мну было 42 дефа не было колец и был кр икрон пуха я сину во тьме +6 оставлял 200хп на 50 лвле (и я и он 50), так что дамажеть рейн сейчас оч кульно.

продолжим, одеваться на такую суму так надо
    гном +7, кримс +8 кольч сет +6 (ну да я один из извращенцев любящих кольч хотябы потомушо она дешевле стали хд)
    и ацкий кач до 60+ в пв, хм2 итд итп
    с такой пухой я думаю и той точность которую нам рейнам подарили с обновой, в тп можно синов ва тьме восьмой отправлять спокойнинько так.

4. perfectkilla

perfectkilla User

дак это как-то вроде больше 300кк получается, не?

5. Atrei

Atrei User

посмешил от души,такой рейн жмет тп после крита сина в 8ой тьме исходя из логики,что если у сина тьма +8 то пуха явно не меньше +8 ад или +7криса/джам убийц

6. FooNtik0007

FooNtik0007 User

смотря где=)
    если на панде начинать то однозначто,
    хотя вот чисо по ценам юпы
    гном +7 - 120-130кк
    кримс +8 - 30-40кк
    кольчужка +6 - 27кк всреднем.
    где тут больше трехста кэкэ?

и ты меня су нимагу
    а если рейн этого сина с крита?
    с далека раздевалкой и побежал далбать критами?
    как те такой расклад плохо да?

к тамуже у гнома +7 даже без колец по сину с такой тьмой даже с вечно включеным уклоном почти 100% попаданий

Last edited by a moderator: Aug 10, 2011
  7. perfectkilla

perfectkilla User

ну я судил в общем по ценам панды)
    рейн рулит при одном условии, если он пряморукий, ничего пока не свидетельствует о обладании этой заветной вещи автором.

8. Atrei

Atrei User

о теперь у рейнов смертельные смертельные криты)да даже если рейну и удастся попасть критом и что то снять мисов по 8ой тьме будет предостаточно.

не вводи людей в заблуждение по поводу +7 гнома и его мего точности тем более по 8ой тьме)))

9. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

думаю не стоит, лиш трата денег, лучше взять что то слабее и быстренько взять 60 лвл и там чдх.

10. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

такого рейна, и син в+7 тьме с +7 адом в пол положит )))

11. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

не забывай что если темболее вар, сни первый нападает))) темболее с крисом+7 как заметили выше, будет рейн в полу валятся) )))

12. Atrei

Atrei User

еще бы рейн с пушкой стоимостью в половину 1ой шмотки сина :)

13. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

+8+9 е поможет)
    привелегия сина, нападать с инвиза как бы)

14. Rorshah

Rorshah User

пфхахахахаххаах))))))) ой, ну смешно, вообще, я не знал есть такие ребята, которые думают что гном +7 эта такая божественная пуха, которая всех решает))) не смеши мальчик, гном +7 и по 6 тьме будет косить без приличных колец, я не говорю о восьмой, мозгами своими шелеви.
    и кстати, ты знал, у синов есть такая абилика, называется "невидимость", а с ней можно использовать "убийство" и так вот, дсотаточно такого вот симбиоза скилов, чтоб эти твои "имбо" дэфы пробить. опытнейшие рейны говорят что рейн конечно дамажит с обновой (впрочем теперь почти как все классы), но дохнет быстро из-за малого кол-ва хп, так что маленький дэф рейну - суицидально, но вот ты, ты реальный тру же, просто пророк, открывший нам глаза, говоришь что это не так.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2011
  15. Skit!

Skit! User

гном стоит дороже
    кримс сложно найти дешевле 35
    гномом 7 оч сложно попасть по 8 тьме даже при оч хорошем обвесе, а тем более под уворотом

16. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

гном фигня-за те же деньги лучше взять ворону+7, у нее точно мисов по синам будет не много-сам проверял=)
    по 7 в перемешку+8 тьме из 10 ударов в среднем 1 мис=)

17. Хартман

Хартман User

нублантий, не тебе меня переубеждать, что рейн на 300кк вата. иди убей сина в 7-ой тьме с 7-м адом в одинаковых морфах и при том, что рейн одет на 800кк. тоже мне папко еп. да и что тебе доказывать, если усиление мощного выстрела для тебя ни о чем. нуб и точка, чо.

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

нуб дед твой, это раз
    а усиление мощного выстрела в пве не дает вообще ничего.

хз как вы тестите я после обновы согильдица ва тьме +7 гномом +6 не мисал впринцепе.

19. Atrei

Atrei User

оригинальные тесты выводом из которых становится,что +7 гном не мисает по +8 тьме да еще и без колец боюсь думать,что ты можешь предположить что +8 карабин по +9 тьме попадает 100% да еще и без сфер наверно.... если ты такой поклонник гнома не надо преувеличивать его возможности

20. Angry minced

Angry minced User

а если ты такой поклоник синов тоже у тебя есть ошибка не каждый син если в тьме +8 бегает с +8 адом или +7 крисом +8 тьма не рар ....вот с +9 тьмой уже бегаю с +8 ад и +7 крис минимум