1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Августовский ивентопад

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Radiant, Aug 9, 2011.

1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

сейчас лучшее время для атаки. обманчивое спокойствие летней природы усыпляет беспечных. тем временем ты и твои друзья по оружию крадетесь по территории врага. вы не хотите, чтобы вас раскрыли раньше срока, ведь у вас есть задание: лишить противника ресурсов.

ивент «назад в будущее: морхейм–элтенен» продлен на неделю. персонажи 20–45 уровней вплоть до 16 августа смогут сражаться на вражеских землях без значительных ограничений. также сегодня, 9 августа, стартует еще один ивент: «фермерские недели». он продлится до 14 числа. в ходе него игрокам предстоит продемонстрировать навыки разведчика: обнаружить на территории противника ценные ресурсы и собрать их, незамеченными проникнуть назад, а в случае необходимости — принять бой.

серия ивентов «простая математика» поможет каждому выразить мнение относительно проводимых мероприятий: стоит ли их продлевать? а возможно, лучше сократить сроки? например, в эту субботу, 13 августа, даэвов опять посетит акция «двойные рейты на выходные». вот только благодаря «простой математике» (читайте, голосам игроков), она продлится шесть дней вместо привычных двух. теперь календарь событий напрямую зависит от каждого!

давно не играл в aion, но хочется взглянуть на обновленную атрею? проверь почтовый ящик: вдруг там лежит подарок в виде 10 дней бесплатного доступа? может, самое время размять крылья?

[vklike]6409407[/vklike]

2. Termaru

Termaru User

как-то не густо, к сожалению :(

3. PainShoker

PainShoker User

к сожалению да, не густо... но большое, даже огромное спасибо за ивенты на территории врага)))))

4. kertis

kertis User

разминай крыло! бейся за атрею! хд

5. Волшебник55

Волшебник55 User

согласен:(

6. Sandil

Sandil User

убрали бы дебаф вообще=)
    а так конечно отл, еще недельку сорком побегаю у нях)

7. Tishulya

Tishulya User

отмена дебаффа - класс, а вот собирание травки, если честно, не очень. имхо)

8. PainShoker

PainShoker User

мне как раз таки кажется что и тот и другой ивент великолепно подобраны. убирание дебаффа - для пвпшеров. трава - для собирателей. все довольны.

9. PpzPorvalo

PpzPorvalo User

ага,а те же самые собиратели-для тех же пвпшеров!

10. PainShoker

PainShoker User

видите какой великолепный баланс?xd

11. Avadakedavra

Avadakedavra User

товарищи, подскажите, пожалуйста, а что за дебаффы такие были, которых сейчас во время ивента нет? я играл на обт и после него, тогда ничего такого не было, насколько я помню.

по сабжу: ивенты, на мой взгляд, слабенькие. лично у меня никакого особого интереса не вызывают, а ведь я именно тот, на кого они нацелены, то есть возвратившийся в игру после перерыва. помню в рфо были более занимательные мероприятия, например, нападения супер боссов, которых можно было фармить всей расой. было бы забавно, если бы на выходные планировалось нападение балауров на основные города или открытия порталов для другой расы прям в главных крепостях. или просто увеличение количества разломов в десять раз, чтобы было нон-стоп пвп. глобальный пвп чемпионат тоже был бы интересен, причем для разных уровней, типа весовых категорий. в общем реальная движуха, а не просто колдовство с настройками сервака.

к слову, я ушел год назад, потому что на 50 уровне было вообще нечего делать. сейчас возможно ситуация стала лучше, потому что контента прибавилось, но вроде бы не так уж значительно. думаю, что ивенты должны быть нацелены именно на хай левела, чтобы был стимул качаться и играть постоянно. я к тому, что сам фокус на возврат ушедших игроков ошибочен. прилагайте больше усилий к удержанию тех, кто играет. что для этого надо сделать, мне на текущий момент сложно сказать, потому что я сам пока только на 20.

Last edited by a moderator: Aug 10, 2011
  12. Jlord

Jlord User

без значительных ограничений-это как?

13. Radiant

на дворе 10е августа, посчитайте пожалуйста количество параллельно проводимых ивентов.
    одна из отличительных черт нашего сообщества - это непомерная жадность и требовательность, к хорошему как известно люди быстро привыкают и перестают уметь быть благодарными.
    что ж нам не привыкать, но выводы сделаем, по всей видимости, лучше, что бы было как в корее - 1 ивент раз в три-пять месяцев на сбор квест итемов с последующим обменом на коробочку с камушком - это конечно же гораздо интереснее и веселее.

14. Termaru

Termaru User

борис, извиняюсь, конечно, если обидел вашу команду...
    но, я уважаю вашу работу и благодарен вам :good3:

p.s. данные ивенты не для меня просто ^_^

15. Radiant

предложите что-то интересное!
    творческих ивентов хватает, сейчас активно ведутся различные пвп ивенты, пве в игре и без того прекрасно развито. давайте еще разнообразим игровой процесс, разве кто против?

16. Akatava

Akatava

ну незнаю, может стоит подумать над ивентами для групп, команд. а то все сам да сам :)

17. KillingForce

KillingForce User

ивенты эт конечно хорошо но лучше бы разломы морха - элтенен вернули в полном обьеме, а не устраивали какие то недоивенты

18. Akatava

Akatava

вот все так :) и в итоге сыгранных пати не так много. надо что-то менять )))

19. CreoF

CreoF User

захвати вражескую крепу в зб получи 20 платины.
    захвати обе крепости в зб получи 50 платины.
    такой мини ивент для побуждения игроков отжать крепу у врага. чем не пвп ивент?)
    пс: чем больше награда тем больше стимул пойти на осаду и плюнуть на те лаги что будут ждать там.

20. Termaru

Termaru User

кстати да... мысль хорошая. только вот что можно сделать групповое? какие-нибудь вылазки на вражескую территорию... чего-нибудь там выполнить... наподобии фермеров, только групповое.

кстати по поводу фермерских недель... можно и так же группой выбиратся, либо на собирательство, либо на охоту на собирателей ^_^
    интересно, что получится...