1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MelodyDreaM, 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MelodyDreaM

MelodyDreaM User

Симпатии:
    0
    в общем суть проблемы такова - во время игры, через разные промежутки времени происходит зависания компа, перед зависанием картинка как бы дёргается, а потом всё виснет и приходится перегружаться...сейчас участились случаи :104:

может у кого-то было или кто-то знает как решить данную проблему...подскажите!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    перегревается чего-то в машине по ходу.
    нужно разбираться что там в компе происходит.

3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    попробуй подождать некоторое время, у меня тоже так иногда бывает, подвиснет картинка с рывком, подождешь и отпустит, по времени по разному отпускает максимум 10 сек

4. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

Симпатии:
    65
    перегрев это.

5. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    я сделал лишь предположение, так как тоже имеется такой же глюк, но в моем случае отпускает, а если с полным зависанием и невозможностью что либо сделать то возможен и перегрев, надо после зависания смотреть температуру проца ну и видео проследить не помешает

6. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    включайте видео проигрыватель. это может помочь.
    если начнутся прерывания и звук в проигрывателе тоже начнет обрываться - значит системная проблема.
    тут 2 варианта - хороший: переставить дрова/директы/кодеки, плохой - действительно железо греется - проверить исправна ли вентиляция в системнике (особенно в/карта), раскрутить, всё отсоединить - продуть и прочистить от пыли. однозначно станет лучше, но если не полностью - значит что то уже спеклось. устанавливаем тестер железа (в рунете полно прог) тестируем что работает со сбоями - меняем. заодно, раз пошла такая чистка - сделать чек диск винтов, долго но тоже полезно и маст хэв раз в пару месяцев всем.

7. MelodyDreaM

MelodyDreaM User

Симпатии:
    0
    всем спасибо за адекватные ответы, перегрев можно исключить я навесил столько кулеров, что скоро батарею туда ставить придётся, температура проца колеблется в интервале 36-40 град по цельс... видеокарта обставлена аж тремя кулерами....в общем я в тупике(

8. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    проверь хард на повреждения. сделай дэфрагментацию.
    ещё переставь кодеки, мб поможет.

Статус темы:
Закрыта.