1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемка

Discussion in 'Архив' started by MelodyDreaM, Aug 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MelodyDreaM

MelodyDreaM User

в общем суть проблемы такова - во время игры, через разные промежутки времени происходит зависания компа, перед зависанием картинка как бы дёргается, а потом всё виснет и приходится перегружаться...сейчас участились случаи :104:

может у кого-то было или кто-то знает как решить данную проблему...подскажите!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

перегревается чего-то в машине по ходу.
    нужно разбираться что там в компе происходит.

3. +Gremlin+

+Gremlin+ User

попробуй подождать некоторое время, у меня тоже так иногда бывает, подвиснет картинка с рывком, подождешь и отпустит, по времени по разному отпускает максимум 10 сек

4. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

перегрев это.

5. +Gremlin+

+Gremlin+ User

я сделал лишь предположение, так как тоже имеется такой же глюк, но в моем случае отпускает, а если с полным зависанием и невозможностью что либо сделать то возможен и перегрев, надо после зависания смотреть температуру проца ну и видео проследить не помешает

6. |xT|™

|xT|™ User

включайте видео проигрыватель. это может помочь.
    если начнутся прерывания и звук в проигрывателе тоже начнет обрываться - значит системная проблема.
    тут 2 варианта - хороший: переставить дрова/директы/кодеки, плохой - действительно железо греется - проверить исправна ли вентиляция в системнике (особенно в/карта), раскрутить, всё отсоединить - продуть и прочистить от пыли. однозначно станет лучше, но если не полностью - значит что то уже спеклось. устанавливаем тестер железа (в рунете полно прог) тестируем что работает со сбоями - меняем. заодно, раз пошла такая чистка - сделать чек диск винтов, долго но тоже полезно и маст хэв раз в пару месяцев всем.

7. MelodyDreaM

MelodyDreaM User

всем спасибо за адекватные ответы, перегрев можно исключить я навесил столько кулеров, что скоро батарею туда ставить придётся, температура проца колеблется в интервале 36-40 град по цельс... видеокарта обставлена аж тремя кулерами....в общем я в тупике(

8. Nif-Nif

Nif-Nif User

проверь хард на повреждения. сделай дэфрагментацию.
    ещё переставь кодеки, мб поможет.

Thread Status:
Not open for further replies.