1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу ввести логин/пароль в Запускатре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zema', 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zema'

    Zema' User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    значит так, одно окно запустилось нормально, попыталась запустить второе (па на первом конечно же есть), но в полях ввода логина и пароля в запускатре невозможно что-либо написать или стереть (клавиатура исправна, это я же как-то пишу)).
    для устранения проблемы предпринимала шаги, описанные в темеhttps://forum.4game.ru/showthread.php?t=220619, но безрезультатно. перезагрузила компьютер, опять одно окно запускается, всё прекрасно вводится, второе запустить невозможно нормальным путем.
    выход, конечно, я нашла (копировала с текстового документа логин/пароли и вставляла в поля ввода в запускатре), но это несерьезно же))

    p.s. проблема появилась не после вчерашней профилактики, вчера после нее все было замечательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  2. Zema'

    Zema' User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    что, у меня одной такая проблема?
     
  3. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    что нибудь менялось в компьютере в промежуток времени когда работало и когда перестало работать?
    попробуйте сделать откат (восстановление системы) до последней контрольной точки "когда работало". если конечно они у вас включены.
     
  5. master_al

    master_al User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня та жа самая проблема, только я не могу ввести логин/пароль даже на первом окне
    так же не меняется разрешение экрана и ещё какие либо параметры в настройках
    подскажите как можно решить данную проблему
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    тема не актуальна, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.