1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли продавать сундук с наставником?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Skazkа, 10 авг 2011.

  1. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    сабж. если ходить вдвоем в пати с наставником, например, на кромед, выпадает ящик, ролить естественно не с кем, 1 нуб в пати, можно ли каким-то образом продать сундук? пробовали отказываться, потом ждать пока посинеет, но покупатель в этом случае сундука в трупе не видит, как и наставник. извиняюсь, если вопрос уже был, не нашла подобной темы.
     
  2. Эвандар

    Эвандар User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, сундуки были введены с целью уйти от продаж ролла с боссов в данжах. пока ввели их в со и плавнике, вроде скоро и в других данжах обещали это сделать.
    могу конечно ошибаться...
     
  3. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    если в пати два мелких лвла и наставник, то продается без проблем, им нужно только отказаться от рола, принять в пати покупателя и ждать, когда ему посинеет труп. в пати наставник+1 нуб проблема в том, что ролить не с кем, можно лишь отказаться, и сундук в итоге видит почему-то только один из пати.
     
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    ставите свободный\общий дроп до убийства?
     
  5. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    оо, нет, стоит по порядку. свободный/общий как-то поможет? пожалуйста, не теряйтесь, если что-то знаете про это, очень важно))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    ранее до введения сундуков для продажи дропа в дуо с наставником являлось обязательным критерием.
    делалось это для того чтобы обмануть рол, который в пати с наставником не совершится по определению.
    моб при дропе попорядку и с жребием либо пропадал ибо не было рола, либо для покупателя был пустой. чаще тупо проподал.
    попробуйте отпишитесь. сам протестить не могу все твинки переросли фт.
     
  7. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    уже точно могу сказать, что наставнику появляется фраза "ожерелье можно передать в течении 1 минуты" и через торг передается, с ролом такого не было, жду сундук, выпадет - отпишусь)
     
  8. Pоrtvein

    Pоrtvein User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    а как самому наставнику лутануть коробку? 1 или 2 мелких нуба надо?
     
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    достаточно одного.
    свободный\общий дроп. по умолчанию ставить. далее ждать пока засветится.
     
  10. Pоrtvein

    Pоrtvein User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    получилось, спасибо большое )