1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отмена пробного платежа(2 дня)

Discussion in 'Архив' started by s3lfik, Aug 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. s3lfik

s3lfik User

доброго времени суток. извиняюсь, если повторяю чью-либо тему.
    хотелось бы узнать - можно ли отменить пробную подписку на 2 дня.взял её для того , что бы посмотреть за что буду платить и не получил ни единого ответа на свои вопросы) оплатил 30 дней сверху, что бы продолжить играть в нормальном режиме по достижению 9лвла и 100%. и всё равно приходится ждать до завтрашней ночи оо ни чата, ни кача , ни удовольствия (имхо бесполезная акция)
    прошу, если это возможно, аннулировать временную подписку и включить сразу 30-ти дневную) если же нет - всё равно хотел бы узнать об этом)

2. Effigies

Effigies User

ограничения по чату не из-за подписки, а из-за лвл - сделано в целях борьбы с спамерами.

3. s3lfik

s3lfik User

цитирую системное сообщение =)
    "вы используете пробную подписку. ваш персонаж не сможет достичь 10-го уровня. пожалуйста, оплатите игру, чтобы использовать чат."

ну.. можно считать , что буквально последовал совету системного сообщения и оплатил игру на 30 дней) выходит, что меня обманули?)

Last edited by a moderator: Aug 10, 2011
  4. s3lfik

s3lfik User

бесполезные 2 дня

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

оплатили бы вы или нет, чат и другие функции включаются только с указанного уровня.
    просто без оплаты вы бы не достигли этого уровня.

6. s3lfik

s3lfik User

да без вопросов) печально, что при повторной (полной оплате), которую я произвёл, режим игры не стал стандартным и потолок остался 9лвл и 100%... )

7. _Kali_

_Kali_ User

при входе в игру что пишут в чат? обычно пишут ваша подписка действительна ... дней...часов... у вас так?
    если нет то вы:
    1)криво оплатили - ваши проблемы.
    2)если сделали все верно... то пишите в сапорт или звоните тем кто переводил.
    2й вариант бывает ну оччччень редко... смотрим пункт 1.

8. s3lfik

s3lfik User

отдельно от всего проплаченного массива считает 1 день с часами. ну, не суммирует время пробного и нормального режима. да и не должно, как я уже понял) лучше б пробный режим заканчивался сразу как внесли полную оплату) почитал топик этой акции "2 дня за 27 рублей" и просто не догоняю, чему столько восторга ) понимаю, если б было 3 часа за 3.5 рубля )) мне б хватило)
    да ладно, буду ждать пока триал кончится) топик можно закрывать)

9. Effigies

Effigies User

сегодня было подобное обращение - не правильно выдает в чат информацию о оплате для персонажей до 10 лвл - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=346610
    будет исправлено сообщение.

если вы оплатили 2 дня - у вас уже не триал. как только покупается подписка триал заканчивается.

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

чтобы поднять 10 лвл, нужно пройти все миссии в фоэте/исхальгене

11. Effigies

Effigies User

нужно сдать миссию на смену класса (не обязательно при этом все миссии завершать)

12. s3lfik

s3lfik User

о_о а вот это уже интересно. не знал. блин..так может и проблемы нет тут, а она просто в недоговорках ) щас проверю )

миссию на выбор класса сделал. но миссия одна не сделана

13. s3lfik

s3lfik User

о! само прошло оо почему-то... я не понял даже из-за чего это могло пройти.. )
    вобщем, давайте сошлёмся на моё нубство) потому что я рад, что всё нормально уже и не хочу думать-заморачиваться из-за чего это было )
    спасиб всем за помощь )

14. Effigies

Effigies User

нужно полностью было просто сдать миссию ту что на профу и слетать в столицу поговорить с главным и становитесь 10.

Thread Status:
Not open for further replies.