1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Деньги

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем tikitak, 11 авг 2011.

  1. tikitak

    tikitak User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    где и как в айоне фармят деньги 45+?
    поискал, статьи на эту тему не нашел.
    играю за стража няшки)
     
  2. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    1. сбор/продажа эфира и/или преобразование в ресурсы и продажа
    2. фарм мобов
    3. крафт расходников алхимии и/или кулинарии
    4. фарм мобов
    5. фари именных мобов и рб
    6. фарм мобов
    7. данжи
    8. фарм мобов
    9. продажа себя как наставника мелким
    10. фарм мобов
    11. продажа себя как "мелкого" для наставников
    12. фарм мобов
    13. фарм мобов
    14. фарм мобов
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    п.9
    такого я еще не встречал :d :d
     
  4. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    45+ никак не фармят, они турбовкачиваются до 46 чтоб в дред ходить на плавнике, адже,крепах или гвардах, а на 46 можно каждый день получать серебр медаль с дреда + немало бурлях. ну а на 46-50 за опытом уже не гонятся, можно и травку пособирать/рб потыкать
     
  5. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    zeruel - встречал, просто видно не обращал внимание.
    например мелкий кричит "наставник на фарм кромеды за 1кк" или "залейте в сиель за nкк" ... неужели не встречал такого? :)

    и ситуация наоборот.... делаешь квесты, ктото из больших постоянно кричит или долго сообщение висит. ну напишешь ему "помочь с еже?". иногда они кидают торг и предлагают денюшшшку .... :)
    один спросил меня вообще, какой перс? я признался, что на лантисе есть 50 в ап шмоте, а тут на гардарике первый.. он мне хотел 500 000 дать для развития )))) что на моем первом 20 лвл довально солидно... но отказался.... :)

    так что вариантов море. но основная "валюта" при делание кинар - это время ... поэтому надо достаточно четко считать чтото типа показатедя "доход в единицу времени". да и смотреть на уровень свой... 20 лвл будет делать 1кк долго достаточно, в тоже время фарм мобов и сдача белого лута на 50-ом - это 10-15 мин.

    т.е. в принципе лучше одного прокачать побыстрее и снабжать с него твинков деньгами на проточку и гамать твинками в свое удовольствие, а не экономить на заточке и на вставке камушков :)
     
  6. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    я последовал иным путем, где-то в архивах описанным:
    коллекционирую камушки всех мастей и собираю травки. камушки у спец.неписей, стоящих в каждой локе меняю на ценные по кв. затем при прокачанной алхимии крафчу продвинутые камни вроде хп, ф.крит, атака, магия и сильные зелья исцеления/зелья хп и маны. все это приносит ощутимый и даже весьма ощутимый доход: кританувшие камни очень дорогие, тогда как сырье при грамотном подходе обходится в копейки. этот пунктик кстати третьим стоит в посте выше.
     
  7. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    да, easterna, спс, забыл про этот вариант)) хотя его можно отнести к "тонкости алхимии" :) к сожалению он достаточно быстро заканчивается (на наберем камней на крафт 10-20 попыток и всё), если только не сливать твинков на уровне эдак 20-ом :)
     
  8. Inerti

    Inerti User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну незнаю, я прокачал своих 4 твинков до 30 лвл заработал 100кк(качал ради даэваниона), тупой фарм мобов, + махинации на аукционе:d(например вчера какой-то человек поставил 2 стигмы молитвы скорости по 30к, ну я купил их и начал продавать за 800к, 1 сразу же купили, а 2 на след. день)
     
  9. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    про стигмы случайность ))) я тоже атака+1 покупал за 10 кинар на ауке :)

    а 100кк на 4 твинков 30 лвл = по 25кк на твинка.... нормально, не особо напрягаясь и не затачиваясь :)
    но мы ж не будем с тобой советовать человеку качать паралельно еще 4,5,6,7 ... персов, чтобы заработать 100кк ? :) :)
     
  10. Inerti

    Inerti User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну т.к я не был выше 40 лвл, могу 1 сказать пусть зарабатывает на алхимии и на эфире
     
  11. tikitak

    tikitak User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а каких мобов на 50м лвле фармить что-бы как можно быстрее зарабатывать?
     
  12. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    в безопасной зоне земель которые 50+ (типа ингисона у элийцев). посмотри по базе с кого падают типа камушки физкрит или хп и где именно эти мобы в куче. закупайся/делай расходники и вперед под музыку, пыво и т.п. :) + там есть шанс выбить голд вещи и даже говорят, что бож.камень.
     
  13. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    в кельке, у крепости на балаурчиках ( на них повторяшка 50 раз вроде ещё есть), там мне гс упал, правда шлаковый, на урон ядом. много падало маг.камней на физ. крит и маг. защиту.
     
  14. tikitak

    tikitak User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а эфир бесполезное занятие или реальный способ заработать?
     
  15. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    если ты задрот реальней, чем фармить мобов (имхо)
     
  16. Dzyka

    Dzyka User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    п. 9
    проституция карается законом рф))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  17. Inerti

    Inerti User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    выбивай гс на парализ сало и стан они дороговато стоят, бей до потери сознания