1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь [игровая механика]

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Kirissap, Aug 11, 2011.

1. Kirissap

Kirissap User

здравствуйте! сегодня утром я скачал r2 online, до этого играв в l2 и aion. зашёл я в r2 и приятно удивился увидев красоту игры. но и как всегда у новичка возникли вопросы. помогите мне пожалуйста :confused:

я создал ассасина, т.к это мой любимый стиль игры - убивание из подтешка, большая скорость атаки ... но как я понял...

1. в игре нету статов скорости атаки?
    2. почему - ассасин - так часто промахивается?
    3. почему одевав шмотки остается прежний "нубский" внешний вид?
    4. можно ли ассасину ходить с двумя кинжалами? и как?

вот и все мои вопросы пока-что.. заранее благодарю всех кто не поленится ответить :)

2. Atrei

Atrei User

1.скорость,атаки увеличивается зельем скорости,морфом(перевоплощением),кольцами и самим оружием
    2.часто промахивается o_o
    3.действительно внешний вид не меняется при одевание кожаного доспеха и доспеха кочевника(внешне на персонаже отражается только доспех)
    4.с 2мя кинжалами нет, но есть специальное оружие катары они двуручные у них меньше скорость атаки,но шанс критической атаки выше

3. Kirissap

Kirissap User

спасибо.
    6. а где можно достать "катары"?
    7. то есть все доспехи кроме кочевника и кожаного отображаются?
    8. под категорией "доспех" вы имели ввиду только "верх"? то есть сапоги, шляпы, не будут отоброжатся?

4. Shadow251195

Shadow251195 User

6. выбить/купить у барыг. на 25 лвле квест будет на катары славы.
    7. да.
    8. тоже верно, но если ты одел, например, доспех тьмы, то на тебе будут (только внешне) перчатки и сапоги тьмы, независимо от того какие на самом деле на тебе перчатки и/ или сапоги одеты. шлемы, или в твоем случае маски (ты ведь ассасин) не отображаются внешне.

5. Atrei

Atrei User

1.в начале лучше развиваться с клинком так это проще и дешевле да и по квесту доступному с 15 уровня можно будет получит кинжал
    2.да
    3.под доспхом я понимаю верх т.е тело кроме него на персонаже еще отображается оружие

http://www.r2db.mmoclub.ru/core/news.php?ord=view&mode=view база знаний по игре думаю пригодится

6. Egoist2

Egoist2 User

там же где берут не катары)) квесты, мобы, скупка у других. на. начальом лвле стальные катары.
    да..
    да..у синов меняет вид досп,пуха и яд.

7. Kirissap

Kirissap User

ясно!
    если не трудно то поясните пожалуйста ещё пару вопросов:
    9. в игре нет "действий" т.е чтоб обычная "атака" была на ф1, подобрать дроп на ф4 например ну тому подобное. или все надо в ручную мышкой делать?

8. Kirissap

Kirissap User

10. с каким оружием должен ходить ассасин?

9. Egoist2

Egoist2 User

ф1-ф12 на банки/скилы, которые у тебя на панельке..
    бьют автоатакой (обе кнопки мыши). дроп подбирать на е.
    либо каты либо клинок.кому что нравится.

10. Atrei

Atrei User

выбираешь цель наводя на нее мышку затем нажимаешь пкм и лкм и отпускаешь,на панельку можешь выложит скилы и использовать их во время боя.собирать дроп клавиша e.

нажми в игре f9 там подробная помощь

11. Donner Jack

Donner Jack User

1. да действительно скорость атаки в циферном эквиваленте как таковая отсутствует, но ощутить её прибавку, например выпив банку скорости, можно без особых проблем. так же на скорость(атаки и передвижения) влияет кол-во силы и выбранное тобой перевоплощение.(морф, палочный воплот)
    2.промахивается (мисает) не только ассасин, но и любой другой класс на малом уровне и с пухой низкой проточки(мечи клинки и тд) каждая оружие в игре имеет различный параметр точности(сам играю рейном и мало ориентируюсь в пухах твоего класса поэтому точно сказать не могу какая из них точнее)
    на параметр точности влияет кол-во силы. чем больше её у тебя тем точнее будеш бить, так что не расстраивайся!
    3. ну какие шмотки одеваеш такой и вид) одень досп велкена или хаоса сразу увидиш разницу)(конечности не меняют внешний вид)
    4.не знаю даже как тебе ответить.... и да и нет. у всех классов слот под оружие только один, соответственно ты сможешь использовать только один вид оружия, но для твоего класса есть оружие которое выглядит как 2 клинка, и анимация у него соответствующая! но никак на параметр атаки это не влияет.
    з,ы, надеюсь на все твои вопросы ответил достаточно доступно)

12. Kirissap

Kirissap User

спасибо большое всем за ответы. пошёл дальше осваивать r2 :) тему можно закрывать!) ах да, мой ник в игре kirissap. я на сервере eva,

13. Egoist2

Egoist2 User

14. Shadow251195

Shadow251195 User

и когда 40 лвл апнешь, не ходи в пв. если будешь ходить в пв - у тебя будет на 60 лвле шмотки как на 40. пв - зло)

15. Kirissap

Kirissap User

ты думаешь я знаю что такое "пв"? :d

16. Shadow251195

Shadow251195 User

подземелье валлефора - данж для 40-60 лвлов. кач - очень хорош, но дропа - 0. даже серебро не падает...

17. Shadow251195

Shadow251195 User

ну вот сам посуди: играл танком, ходил в пв и на 48 лвле у меня был морглай +4. потом играл ассасином, не ходил в пв и на 51 лвле у меня был адский клинок +6. вот так то.

18. Kirissap

Kirissap User

понятно. а тут можно одеть любой шмот на любом лвле я так понимаю?

19. Atrei

Atrei User

да за исключением квестовых доспехов

20. Shadow251195

Shadow251195 User

да, и помоему это плохо, ибо донатеры могут на 40 лвле быть уже в шмоте как на 60, а то и выше. :( кстати пв нужно как раз для таких.