1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум - мили !!!

Discussion in 'Призыватель' started by Ele0nora, Aug 11, 2011.

1. Ele0nora

Ele0nora User

ребят, ответьте на несколько вопросов, буду оч. признателен, просьба по существу, касается только сума мили, а именно : как прокачать древо, какую пуху взять, как одеться, какие кольца, в чём преимущества данного класса от рэнж, в чём минусы?

2. ISDemidoff

ISDemidoff User

http://awesomescreenshot.com/077ies3f9 - картинка жива 3 дня если что

что-о типа такого..
    ток хз что делать в кружочке..вроде наилучший вариант

а о плюсах-минусах:
    силы меньше, т.к. дается только раз в 5 лвл(как у синов) => дамаг поменьше
    пуха - что-то типа ширика, не меньше чем+6, да и щит еще под него нужно..
    одеваться думаю как и дальник в сталь, крылья и т.п.
    кольца как у любого милишника - 2 рухи(смелки) и т.п.
    преимуществ не вижу (кроме метеора и бездны, что полезны ток на масс замесах (кб,бг,осады) ), минусы что нету прокачанного ориеда и тотема атаки, который оч полезен

3. Ele0nora

Ele0nora User

спасибо... составлял древо сам, получилось один в один как у тебя...)

4. ISDemidoff

ISDemidoff User

ну вот..а по теме советую дальника, он лучше намного будет, и больнее бить, и на фарме круче)

5. Ele0nora

Ele0nora User

а как насчёт буйства под искажением??? там по идее спид-атак сумасшедший должен быть??? +аое... гоб, бездна, дождь... при таком арсенале думаю, можно за себя будет постоять... + при фарме аое скилы мне оч. помогают... за такойже отрезок времени не используя аое, а только крит-удар, убиваешь намного меньше мобов...

6. ISDemidoff

ISDemidoff User

в норм местах ты нормально не поюзаешь aoe..народ бегает мимо (лд2, хм в начале, гк) и могут сагриться, особенно если "крутые"..
    да и дамажат aoe не так сильно как хотелось бы..вручную легче всех снести под тотемом атаки)
    буйство надеюсь ты знаешь как работает..30 секунд ускорения (даже поменьше чем у синов с бегуна), а потом после них еще 30 секунд отката остается..я хз с какими скиллами еще откатывается, не качал

7. Ele0nora

Ele0nora User

я токо начал... всех тонкостей не знаю... все советуют дальника, а у меня как будто чешется ))) хочется чего-то ни как у всех... кстати, а сбросить таланты можно? если да, то как и дорого ли? я думаю, если существует дерево мили, то оно имеет право на применение на практике, главное правильный подход, т.е. обвес(бижа, сферы...). жаль нет хаев мили, которые могли бы привести веские аргументы за, я б тогда точно не сомневался...))) ну а вообще, спасибо !!!

8. RooDen

RooDen User

сбросить можно, как - описал костолом :) стоит 500к

9. Ele0nora

Ele0nora User

спасибо!!!