1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой класс выбрать.

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Nathi, 11 авг 2011.

1. Nathi

Nathi User

Симпатии:
    0
    я определился с сервером это однозначно ева, но есть еще один вопрос: какой клас лучше одеть на 350кк чтоб в пвп был не вата и чтоб на фарме комфортно было. желательно вещи писать с ценами. кто ответит буду признателен.

2. (GoR)

(GoR) User

Симпатии:
    4
    рейна легко одеть...

3. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    ну топа ты все равно не оденешь на эти деньги, хоть какой класс выбирай.
    чтоб не вата это смотря с кем драться персы одетые на 1ккк+ частенько встречают людей, которые превращают их в вату))
    поэтому вариантов не очень много. рейнов откидываем, потому что с обновой им стало совсем тяжко )
    сина нормального на эти деньги не одеть. остаеться танк,маг и сум.
    выбирай что тебе ближе. если пве, то неплохого сума можно одеть, но в пвп будет тяжеловато.
    танк получиться такой чуть ниже середнячка. маг получиться более или менее но опять же книги дорогие, поэтому надо думать хд
    лично я бы одел на эту сумму или танка или мага. писать шмот лень ))

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    сума 100% не выбирай, иначе в дальнейшем ждет разочарование, все таки игра больше пвп чем пве.
    рейн, ну неплохой деф, отличный дамаг, но кол-во хп...вообщем класс созданный что бы ассисить
    син это убивальшик, убивает все что движется и при этом очень даже неплохо.
    маг интересный класс, разнообразие в тактике ведения войны и прочее, тяжеловат в управлении, и много заморочек с книгами.
    танк, скучный класс(имхо), убить им тяжело, но и его убить достаточно проблематично. те же сины с инвиза вполне могут убить все вышеперечисленные классы, а вот танка вряд ли, много хп. вообще хочешь надежность, бери танка.

а я бы все таки одел сина, конечно на 350кк будет далеко не топ, но убивать тех кто слабее, достойно держаться в пвп с равными и подгаживать на фарме более сильным противникам вполне хватит.