1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какой класс выбрать.

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Nathi, Aug 11, 2011.

1. Nathi

Nathi User

я определился с сервером это однозначно ева, но есть еще один вопрос: какой клас лучше одеть на 350кк чтоб в пвп был не вата и чтоб на фарме комфортно было. желательно вещи писать с ценами. кто ответит буду признателен.

2. (GoR)

(GoR) User

рейна легко одеть...

3. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

ну топа ты все равно не оденешь на эти деньги, хоть какой класс выбирай.
    чтоб не вата это смотря с кем драться персы одетые на 1ккк+ частенько встречают людей, которые превращают их в вату))
    поэтому вариантов не очень много. рейнов откидываем, потому что с обновой им стало совсем тяжко )
    сина нормального на эти деньги не одеть. остаеться танк,маг и сум.
    выбирай что тебе ближе. если пве, то неплохого сума можно одеть, но в пвп будет тяжеловато.
    танк получиться такой чуть ниже середнячка. маг получиться более или менее но опять же книги дорогие, поэтому надо думать хд
    лично я бы одел на эту сумму или танка или мага. писать шмот лень ))

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

сума 100% не выбирай, иначе в дальнейшем ждет разочарование, все таки игра больше пвп чем пве.
    рейн, ну неплохой деф, отличный дамаг, но кол-во хп...вообщем класс созданный что бы ассисить
    син это убивальшик, убивает все что движется и при этом очень даже неплохо.
    маг интересный класс, разнообразие в тактике ведения войны и прочее, тяжеловат в управлении, и много заморочек с книгами.
    танк, скучный класс(имхо), убить им тяжело, но и его убить достаточно проблематично. те же сины с инвиза вполне могут убить все вышеперечисленные классы, а вот танка вряд ли, много хп. вообще хочешь надежность, бери танка.

а я бы все таки одел сина, конечно на 350кк будет далеко не топ, но убивать тех кто слабее, достойно держаться в пвп с равными и подгаживать на фарме более сильным противникам вполне хватит.