1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу спирит сосок

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем Mortal77, 11 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mortal77

Mortal77 User

Симпатии:
    0
    вернулся к своему да после года перерыва и чтото не могу вспомнить - какими магическими(спирит) сосками я тарился и для каких скиллов? вроде для дрейн лайф нужны блессед так как он маг. скилл? а остальные - страх, пиздануть ангела, кандалы? подскажите на какие скилы вы их используете( вбить в макрос или хз) ? и какие лучше с собой таскать - блессед или достаточно обычных? вроде как если затарить блессед и включить на автоюз, то они будут просираться на все подряд( селбафы и тд.)..... но и кастовать все чар будет быстрее.

2. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    смеюсь и плачу... соски не такие дорогие, чтобы их экономить. включил на автоюз и забыл... на каком сервере играешь та?

3. Mortal77

Mortal77 User

Симпатии:
    0
    дело не в том , что дорогие, а в том чтоб носить их поменьше .... открыл вкладку умения - чисто магическое только дрын жизней с мощностью, поэтому я думаю, что на все остальные матак не влияет.

4. VictorFair

VictorFair User

Симпатии:
    0
    мне с собой хватает в инвентаре 300-400 блес сосок s ранга и 300-400 b-ранга. b юзаю для бафа с ножиком на ментал, s для дрына и т.п. что б понять какие скилы юзают магические соски - нужно смотреть описание скилов, там есть "активный", а есть "магия", вот все что "магия" будет жрать эти соски но идет их реально мизер. без них стремно - на оли бафаться, например.

5. TheBodik

TheBodik

Симпатии:
    4
    немного не туда забрел, но не так их много на автоюзе тратиться. ножу с собой 400-500 б, 1-1,5к ы и при этом 5-7к воинских. проблем с перевесом не ощущаю (и это при том, что у шк грузоподъемность меньше). на оли чтобы взять еще 1 сет и оли пушки выкладываю воинские до 1-2к.

6. Mortal77

Mortal77 User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы, разобрался.

Статус темы:
Закрыта.