1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу спирит сосок

Discussion in 'Мститель' started by Mortal77, Aug 11, 2011.

1. Mortal77

Mortal77 User

вернулся к своему да после года перерыва и чтото не могу вспомнить - какими магическими(спирит) сосками я тарился и для каких скиллов? вроде для дрейн лайф нужны блессед так как он маг. скилл? а остальные - страх, пиздануть ангела, кандалы? подскажите на какие скилы вы их используете( вбить в макрос или хз) ? и какие лучше с собой таскать - блессед или достаточно обычных? вроде как если затарить блессед и включить на автоюз, то они будут просираться на все подряд( селбафы и тд.)..... но и кастовать все чар будет быстрее.

2. Laughing Man

Laughing Man User

смеюсь и плачу... соски не такие дорогие, чтобы их экономить. включил на автоюз и забыл... на каком сервере играешь та?

3. Mortal77

Mortal77 User

дело не в том , что дорогие, а в том чтоб носить их поменьше .... открыл вкладку умения - чисто магическое только дрын жизней с мощностью, поэтому я думаю, что на все остальные матак не влияет.

4. VictorFair

VictorFair User

мне с собой хватает в инвентаре 300-400 блес сосок s ранга и 300-400 b-ранга. b юзаю для бафа с ножиком на ментал, s для дрына и т.п. что б понять какие скилы юзают магические соски - нужно смотреть описание скилов, там есть "активный", а есть "магия", вот все что "магия" будет жрать эти соски но идет их реально мизер. без них стремно - на оли бафаться, например.

5. TheBodik

TheBodik

немного не туда забрел, но не так их много на автоюзе тратиться. ножу с собой 400-500 б, 1-1,5к ы и при этом 5-7к воинских. проблем с перевесом не ощущаю (и это при том, что у шк грузоподъемность меньше). на оли чтобы взять еще 1 сет и оли пушки выкладываю воинские до 1-2к.

6. Mortal77

Mortal77 User

спасибо за ответы, разобрался.