1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

50 лвл

Discussion in 'Новичку' started by Элийц, Aug 11, 2011.

1. Элийц

Элийц User

всем ку! подскажите плиз в чем плюсы в том что люди остаются на 50 лвле ?(заранее спасибо за ответы)

2. Qetuosf

Qetuosf User

пятидесятый дред и рифты

3. Desparation

Desparation User

возможность подзаработать на нубах в рифтах апэшки. ускоренный набор апа, так скажем. я лично сторонник апа 55)
    имхо тут вопрос в одном: ты или уже в 30 ап-шмоте к 50ому лвлу или в краб-сете, а там уже идет выбор, что если ты в 30-ап, то тебе будет легче на 55. если в краб-сете, то на 55 еще хуже,чем на 50.

4. -Alone-

-Alone- User

на 50 лвл весело, на 55 - уныло (имхо)

5. Драктал

Драктал User

на 50 собрав фул 50 апе можно гнуть персов 30+ в рифтах. иного смысла нет.

6. Альтаг

Альтаг User

ну почему сразу 30+, они же розовые. 40+ норм вполне)))
    по теме, никогда не понимал остановки на 50.

7. Dargaard

Dargaard

я забыв слить опыт апнул 51 с 3 кусками 30 бижи было весело :d
    зы на 50 сидят чтобы норм одется и не быть куском г***а на 55ом.

8. Альтаг

Альтаг User

ну если забыть о том, что на 55 одеть 50 шмот намного легче, то может вы и правы.

9. -Alone-

-Alone- User

спокойно 50 рвут 55, вы крабы вам этого не понять хd

10. Альтаг

Альтаг User

спасибо гуру пвп, что объяснил. т.е. на 50 сидят для того что бы рвать 55? никогда бы не догадался.

11. Драктал

Драктал User

качаясь в белке падал от фиолетовых папок чаше раза в три чем в абисе. как раз начиная с крепости. действительно есть люди на 50 которые ищут себе равных, но я таких видел всего 2 раза за весь период кача 30-50. так что делаем выводы господа. вчера прилетал в белку, на карте 2 черепа в районе 35-40 уровней. меня лично забавляют отмазки писятников про высшие цели:)

12. -Alone-

-Alone- User

да прикинь 55 ущербы собирают альянс чтобы убить норм 50 пак хd
    псы потом на форуме эти ущербы ноют и кричат что на 50 сидят нубы....

13. Альтаг

Альтаг User

такой фантазёр...

14. Desparation

Desparation User

имхо,сейчас проще походить в дред 51-55 +араку (заодно подфармливать в удасе или на мобах +еже на платинку делать) и сразу собрать 55 ап бижутерию и по возможности сет 40/50 ап,потом уже сет 55,ибо медалек все-таки на сет 55 не достает, или вообще за знаки арены на мот с пвп-бонусом копить. поэтому думаю,что на 50 сидеть -нубов в разломах гнуть) а так никто не спорит, что некоторые 55 (большинство) хуже дротов 50ых.

15. Драктал

Драктал User

уважаемый тс и другие новички! представляю вам -alone-, данная особь является типичным представителем семейства писятых. словами своими этот экземпляр подтверждает все сказанное мной выше. у меня даже теория есть. если человек слаб волей, то застопорив уровень на 50, с каждой надетой апе шмоткой клетки мозга у этой особи постепенно начинают отмирать:d

16. gibrid

gibrid User

50+
    1) рифты ( для ответивших выше далеко не все идут в нубозон, очень часто наплакав папкам приходят 50-55 для разборки или ониже ждут паком у выхода )
    2) спокойное хожение брожение практически по всему игровому миру, я не спорю что закрыты доступы в ( удос/псах/возможно крабам каспар ) но это лихо окупаеться рифтами
    3) 50ый дерадикон, кап дерика удбный - быстрый залив, араку на 50 тоже никто не отменял какбы ... ингу/кельку тоже
    4) приятное вырезание в рифтах загулявшихся папок, с последующим "приходом" еще больше папок , в разберг пачками бегут и мрут ))))
    5) я залип на 50, так как побывал уже на 55 и там скучно ( удос, псах, зб-пвп локи тонель .... паки и зерги, неинтерестно...

17. -Alone-

-Alone- User

собрал твои посты, вывод: ты ущерб и посты твои такие же....

пост прав, 50 лвл - уклон пвп, 55 - уклон пве....

Last edited by a moderator: Aug 19, 2011
  18. Драктал

Драктал User

мне тут даже добавить нечего, все и так видно:) не переживай малыш, посидишь года 2 на писятом, глядишь руки выпрямишь, а там и папок 55 бояться перестанешь:) главное на сдавайся, у тебя все получится!:d
    зы: да простят меня модераторы за данный офтоп

19. Qetuosf

Qetuosf User

драктал, -alone-, вы как два барана сошедшиеся на узком мосту, чесслово! гибрид всё подробно, понятно и по пунктам расписал, а вы только между собой грызётесь. вас никто не просит уважать каждого в отдельности 55тника и 50тника, но элементарный выбор игроков которые желают/не желают апаться ведь можно уважать! тем более что у многих 55тых есть твинк сливаемый на 50ом :)

и как было сказано в одном ролике времён золотой лихорадки: никакие игровые проблемы не стоят того, чтоб из-за них переживать, ведь это всего лишь игра (с) kenazy

20. PainShoker

PainShoker User

50 лвл для поиска противников слабее\криворукее. 55 лвл - для топовых пвп игроков. и любая отмазка "вечно молодого" 50го - мы ищем противников сильнее нас (якобы 55ых, которые сидят в белке\интере) втаптывается в грязь настоящим 55ым ганкером бегающем в туннеле. если вы, господа 50ые такие "тру аццы" что же вы не гнете игроков, которые по настоящему стоящие? тех кто в 55 ап сетах?

зы сам 55ый и практически собрал ап сет хотя в дер и на осады в кельке\инге. если хотите быстрее собрать именно сет, то глупо сливаться на 50ом, на этом лвлы шмот дольше собирать.

зыы хотя есть один единственный плюс, ради которого я уже докачиваю твинка, чтобы держать лвл (до момента выбивки) - шапка с 50го дера.