1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конфигурация компьютера

Discussion in 'Архив' started by SharkStyle, Aug 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SharkStyle

SharkStyle User

вот собственно интересующий меня вопрос: "какой мощности надо иметь компьютер чтобы игра шла гладко при 100+ человек находящиеся рядом?"
    у меня 4 ядра по 2.3гц, видяха 1гб, оператива 8гб, ссд винт. хотя по наслышкам на других серверах подобной ситуации не наблюдается(фризы при большом колличестве человек) и подозрения конечно падают на всеми любимый фрост), но это не суть важно, подскажите пожалуйста рекомендуемые параметры компьютера для комфортной игры.

спасибо за внимание.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

3. WorldSpawn

WorldSpawn User

непонятно, напишите нормальную конфигурацию. в этой игре вам ничего не поможет, очень кривой движок, хоть у вас будет комп за 111155555000000 тыщ долларов всеравно лагать будет. память забивается и выгружается только с релогом, увы. а так...конфиг:
    core i7-2600k разогнанный на 4.5+
    ssd обязательно
    8гб рам хватит за глаза
    видюха особо не влияет но я думаю что древняя видюха уровня radeon hd5750 хватит за глаза.

и вобще подобных тем было много просто нужно внимательно посмотреть тех раздел...
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279021&p=5184341&viewfull=1#post5184341

Thread Status:
Not open for further replies.