1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лукопак: инсты, купол и фф

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Satus2, 11 авг 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    привет всем. недавно был на закене со своим паком, и у нас с луком зашел такой спор: когда использовать купол и фф арбы? я утвержал, что фф нужно использовать после куполов, т.к. дпс луков под куполом + рб неплохо бустится, а он утверждал что арба должна использовать трансформу во время купола, так как он [купол] компенсирует отсутствие рт, а буст дпса идет за счет фф арбы.
    интересно было бы услышать мнения других игроков на сей счёт (желательно, основанные на личном опыте).
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
  3. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    фф арбы на заке (в луко паке) скорее режет дпс, нежели идет прибавка.
     
  4. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    хз
    у меня в паке такой состав: 2арбы, пал, ше, биш, свс, бд, вк + тх окном + пп оффпати
    ща онлайн не очень летом((вместо ножа сырок должен быть, биш и свс тоже окном.
    как только находим зака на себя сразу селфбафф на криты и в фф, потом в стойку и стреляю.
    убиваем за 10-12 минут (тх окном обычно падает, свс не бьет, бд когда как, вк когда как)
    за время фф сносим половину хп.

    я считаю целесообразнее, чтобы арба кидала метку, пока все луки стоят в поле - макс дамаг у луков+макс прибавка дамага от рт, получаем высший дпс))
    да и сам подумай, ставите поле, а арба из него не стреляет, считай бафф для нее зря пропадает
     
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    состав: дестр, тх, паладин и арбитр + стандарный саппорт. окном пп и некр. находим, дестра на лимиты, танка на икону, дод, импульс и дебафы. закен падает за 30 сек
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    мне всё равно, поверь. я понимаю, тебе хочется выпендриться и показать, насколько ты крут, но тут тема про лукопак. и к посту №4 это тоже относится, у вас не лукопак.
     
  7. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ништячок. а мы всей кп никак не можем собратсья + пухи 300 не у всех(((
     
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    у нас много персонажей офф пати. там и баферы и дебаферы. при желании легко можем трансформироваться в лукопак (есть хавк и сырок). просто мили паком проще фармить что закена, что фрею. какая разница, умрет закен за 20 минут или за 30? и какая разница, когда арба уходит в фф? понимаю, если вам чуть-чуть дпса не хватало для получения сережек, например. но, думаю, это не тот случай.

    и да... я совсем не крут. от меня только поле некром ткнуть, дать импульс и дебафать. тут много "крутости" не надо. очень большую роль в успешном фарме играет не столько мощь дд, сколько количество дебафов на рб. для этого можно и берса завести (вт проходит на ура), и ножа (как это делает waterborn) и некра...


    а пробовали ставить поле, вешать на зака стигму, юзать мили трансформы (например того же закена), а арба в фф? таким образом у луков будет мили атака, и на них будет работать стигма, на арбу тоже.


    это получается арбалетопак?)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  9. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    типа того)))но в пвп очень не дурно получается-сам знаешь как по робам и лайтам пуляем + 2 праны (считай почти две минуты маг уд (у меня на +10 заточена)) хотя в пвп против магов не особо спасает - 1 или 2 кэнсэлящих мага по ассисту...

    на самом деле, если бы танк был другой (не такой пряморукий,одетый и проточенный)-не тащили бы так

    да, да тащит в этих хрониках, но и икона почти нонстоп тоже ништячок ;)

    в топ луко паке на кадмусе 2арбы,хавк и сыр

    на валика собирались - поначалу чуть 3 арбы в паке не вышло)))но в пвп было бы интересно попробовать такой вариант - 3арбы и сыр или 3арбы и танк или даже 4арбы))))нон стоп прана)

    вчера пал тарас!!! мы не ** сервер)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    мне пофигу, честно. просто видимо раздел арб настолько уныл, что туда заходят 1-2 челвоека, да и те ничего толкового сказать не могут.

    я знаю, что зака фармить проще миликам, но мне опять же всё равно, у меня лукопак. про фрею.... ты настолько крут, что тащишь её в один пак? уважаю, чё.

    он у нас за 10 минут уходит.

    прочитай что ли первый пост.

    забавно, когда кто-то делает выводы о других, не основываясь ни а чём, кроме своих предположений.

    спасибо, копитан очивиднасть.


    открою тебе срааааашну тайну: луки в мили трансформе выдают меньше дпса чем без неё. и если ты это не знаешь, то мне тебя жаль.
     
  11. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    блин, взяли бы да и попробовали зафармить закена, когда арба в фф, а луки под полем, а потом, когда арба в фф после поля. и сравнили бы время прохождения инстанса. в чем проблема то? все равно раздел арб уныл. 10 мин, ок. а пробовали брать второй пак дебаферов (к нам часто просились ради квеста, не претендуя на дроп)? хотя б того же берса. с сырка тригер постоянно висит? сколько лукополей в пати? и вообще какой состав? если 3 лука в пати, то поля могут стоять на протяжении всего фарма (а может даже и полей хватит от двух луков).

    и да.. мы настолько круты, что выше упомянутым составом убиваем фрею в один пак за 2 камня.
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    мы и фармили и так и так, только у нас кот с луком меняются часто, поэтому не можем сделать окончательный вывод. состав: вк бд свс биш ее сыр арба хавк фр или кот. 10 минут это без дода, ибо констовый дод временно недоступен, а качать новый лень.

    ладно, ответа я не получу, тему можно закрывать.
     
  13. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    вопрос глупый
    в лукопаке на закене фф-никогда
    кто будет вешать рт и метку смерти?

    п.с. хз если тока ты в дино дестино и он висит на тебе

    на купол строго пох когда и куда на закене его воткнет лук
    если купол поставлен удачно припрыгаешь и встанешь в него
    если нет - то даже дистанция важнее того что дает поле лука в пве
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ок .
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мои пять копеек.
    арба сама по себе чар с самым высоким дамагом среди камов. вполне нормальный дд.
    по поводу поля - баф кузи вполне решает. можно и из купола долбить.
    как ни странно, при том, что в фф дамаг можно разогнать очень сильно, арба будет эффективней с арбалетом, а не в фф.
    простой пример, фармили утку в гц, я был на арбе 79-й. пл-сет, динолук+3. стандартный баф. тату нет. в фф было 5495 дамага. я спросил, у меня был самый высокий дамаг, в пати были берс и палач. оба в фф, только они там были 83-и и с икарпушками. так вот дамаг у меня в фф был самый высокий, но когда сравнивали урон с критов, выяснилось, что у меня криты самые низкие по урону. когда я вышел из фф и начал просто стрелять, криты, может за счет дебафов, были гораздо больше.
    вообще араба единственная, у которой в фф можно разогнать атаку до 10к и выше, у меня был разгон до 9. стандартный баф, пл-сет, перетяжка, честь, тош, ярость, поле на усиление, гладовское кажется. думаю, что если бы был баф с транса воина, то там было бы 12-13к. еще ж купол можно воткнуть)
    но думаю смысл есть только в уникальных случаях и явно не в лукопаке.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    спасибо за ответ. обдумаем.