1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У нас что теперь как в других дурацких играх можно напасть без предупреждения?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morok1975, 12 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morok1975

    Morok1975 User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне очень нравится эта игра за свою не похожесть на другие игры что можно спокойно побродить по играть в своё удовольствие, но если в ней тоже станут нападать и убивать просто даже если ты этого не хочешь, то я лично буду искать другую игру
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    желательно более вразумительное объяснение причин вашего недовольства. концепция игры аион строится на противостоянии враждующих рас, и пвп - один из элементов этого противостояния. если вы хотите играть в игру, где на вас не смогут нападать другие игроки, то вы выбрали не тот проект.
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    ответ более чем исчерпывающий. в игре есть локации в которых полностью отсутствует какой либо процесс борьбы с противоположной расой - это как полноценные локации так и различные временные зоны, кроме того в столице расы можно найти ряд полезных действий мирной игры.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.