1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 14.08.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Aug 12, 2011.

?

Удержатся ли Wisdom на замке?

1. Да, вполне

29.5%
  2. Гимт дамажить!!1

11.5%
  3. Нет, не смогут

12.9%
  4. Манве нагибать!1

46.0%
  1. Anklаv

Anklаv User

чтобы победить противника, не стремись стать сильнее его, а сделай его слабее себя.

1) за последнее время, число нейтралов заметно уменьшилось. что же твориться в последнее время на сервере? сколько нейтралов осталось? и надолго ли они в нейтрале?

2) биг вар набирает обороты. к войне перед осадой присоединилось довольно большое количество гильдий, насколько большим будет пополнение перед этой осадой?
    ключевой вопрос осады: смогут ли wisdom устоять перед таким количеством противников? смогут ли jod-nightmare-bfg пробить хранитель, или даже и вовсе снять с замка wisdom? чью сторону в биг варе занимают hots? каковы причины входа в вар нейтралов? (ответ в формате: гильдия - причина).

просьба также выложить ролики с прошлой осады.

карта перед осадой:

карта после осады:

Last edited by a moderator: Aug 19, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью со skipper™ (глава гильдии battle)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни. женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чьим фанатом ты являешься? какую попку предпочитаешь? любишь ли rico™?
    ответ: меня зовут игорь. сколько лет? 17) в реальной жизни занимаюсь футболом,хожу на турники,выступаю читаю рэп и бухаю)не, не женат, слава богу. журналы playboy а зачем они?^^ являюсь фанатом вити classica(он рэпир). попку предпочитаю упругую. да я люблю его! фанат всей жизни )ы

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? а в женский теннис волейбол?
    ответ: да увлекаюсь спортом. нет не слабо сделаю как подобает. да играю в футбол занимался им 8 лет..поиграл бы тока так)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: предпочитаю всё кроме рока русского) в основном слушаю рэп. да люблю петь в ванной. ездить по ушам соседям это главное)проигрыватель;магнитола кассетная тащит всех)

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв.
    ответ: играю не так давно вернулся с того августа.ну а вообще с самого начала панды. нубом стал как создал перса. а нагнуть серв, не нагнул.

вопрос: твоя первая осада в р2 сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: первая осада был в ги (не помню названия). помню шли мы на крепость на фурьку и я там упал 2 раза потом просто успевал тп жать.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл и играю на панде)

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: я играл за таких персов как суманер 62+ d!k@r161r, и вот skipper™ танк 69+

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу?
    ответ: достиг сам не знаю чего, играю для души посадил кустик в ги и он растёт. не баню не строил, так как не люблю баню) а вот любовницу с удовольствием заведу)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава? а его девушка ^^
    ответ: руководил я гильдиями, такими как extra, потом появилась ги battle после what a fack - думаю эта ги запомнилась больше всех, и сейчас ги battle.
    политика одна не агри нас мы не агрим тебя) глава должен быть норме а девушка секси еее)

вопрос: расскажи про battle.
    ответ: гильдия баттл была сделана после роспуска ги -thebest- так как по своим причинам лорд ушёл в ги h.o.t.s тем самым как была создана ги сохранился коллектив наш,дружный и сплачён на все 100)

вопрос: как прошла предыдущая осада надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. чем занимаешься, когда скучно?
    ответ: осада прошла не бе не ме. мы бегали немного фанились, я даже сходил на кб. надежд не было. проблема была одна: кто то сказал виздумам что мы помогаем ги джод ну это была клевета.
    когда скучно было я встал в стену и пошёл хавать шашлык.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: наши планы просты: отдефить своё кт вот как всё просто^^)

вопрос: кто победит в большом варе каков баланс сил сегодня каково твое отношение к данному вару.
    ответ: да никто этот вар вечен,ещё мои внуки будут наблюдать за этим варом баланс сил таков! сейчас виздум вроде бы варятся с найтами и бфг и у джод появляется шанс снять их с замков ну это уже не маё дело!),данный вар меня не интересует

вопрос: как ты относишься в варам нейтралов? чем эти вары, по-твоему, отличаются от биг вара?
    ответ: я отношусь к нейтральным варам нормально типичная ситуация) эти вары отличаются тем, что биг вар вечен а нейтральные вары кончаются рано или поздно!

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online
    ответ: тыкнуть провосуд на +8 и бегать с ним))а если честно то даже не думал об мечте в игре

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: не устраивает одно много кидал на серве(...много неодыкватов и папкомодов)...зацепило есть оч хороши люди но их единицы ..играть начал с открытия серва как уже вроде и говорил)

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: мои пожелания играйте в своё удовольствие.не забывайте что это всего лишь игра . и всем мир друзья я хипи^^(футка)

Last edited by a moderator: Aug 13, 2011
  3. Aпельсин

Aпельсин User

осада будет жаркой))я думаю замки будут пусты. да будет фааааан!

4. 4ysh25

4ysh25 User

ой, анклав, про свою гильдию забыл написать)))
    а по теме)
    замки возможно остануться пустыми, будет весело, буду крики в вт)))))

5. Мanwe

Мanwe User

а по мне так кажется, что до осады опять "дипломатия одержит верх" и все будут сидеть у себя на попе ровно :)

6. томатo

томатo User

обязательно в каждом опросе такую херню писать? "манве дамажить" "гимт нагибать" думаю можно как то без этого обойтись?

по осаде виздум будет сложно снять, мяса перед стенкой у них будет хватать

7. Мanwe

Мanwe User

кстати, почему доблестный боец lite покинул доблестные ряды гильдии альфа и доблестно ушёл под замок к хотсам? очень почему-то меня этот вопрос интересует :)

8. BiGMaK

BiGMaK User

манве нагибать!1
    и этим все сказано

9. _GiMT_

_GiMT_ User

меня тоже уже в ответы включают xd хотя с "манве нагибать!1" я ничего не могу сделать....

10. Дежa_вю

Дежa_вю User

удачи на осаде ;) да будет фааан!

11. Apocalypses

Apocalypses User

очередные "гениальные" опросы *facepalm*

12. kambojа

kambojа User

манве нагибать убивать и всех карать !!! рас рас
    если не померются )) перед осадой ) то храны то точно послетают а вот снять проблематично будет )

13. _GiMT_

_GiMT_ User

думаю если что то не поменяется, виздум снимут с замка, если успеть то и найтов тоже, в итоге джод win xd

14. Aпельсин

Aпельсин User

да это же невооруженным глазом видно анклавчик безума от манве)в каждый опрос включает аж))

15. Anklаv

Anklаv User

я же говорю, кто-то попросил, вот и пошла такая традиция, я то тут при чем? :d

16. DeZZdemOON

DeZZdemOON User

fpg домажитьь!!!

17. kambojа

kambojа User

полюбому карать и убивать они опасны !!!!!

18. _kika_

_kika_ User

победит лето

19. Aпельсин

Aпельсин User

не теряйтесь -возможно это оргазм хдд вообще убило))

з.ы анклав с кем будет репортаж?

20. John Рreston

John Рreston User

ну хотя бы на этой осаде будет фан) уже радует)