1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осада 14.08.11

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Anklаv, 12 авг 2011.

?

Удержатся ли Wisdom на замке?

1. Да, вполне

29,5%
  2. Гимт дамажить!!1

11,5%
  3. Нет, не смогут

12,9%
  4. Манве нагибать!1

46,0%
  1. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    чтобы победить противника, не стремись стать сильнее его, а сделай его слабее себя.

1) за последнее время, число нейтралов заметно уменьшилось. что же твориться в последнее время на сервере? сколько нейтралов осталось? и надолго ли они в нейтрале?

2) биг вар набирает обороты. к войне перед осадой присоединилось довольно большое количество гильдий, насколько большим будет пополнение перед этой осадой?
    ключевой вопрос осады: смогут ли wisdom устоять перед таким количеством противников? смогут ли jod-nightmare-bfg пробить хранитель, или даже и вовсе снять с замка wisdom? чью сторону в биг варе занимают hots? каковы причины входа в вар нейтралов? (ответ в формате: гильдия - причина).

просьба также выложить ролики с прошлой осады.

карта перед осадой:

карта после осады:

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    интервью со skipper™ (глава гильдии battle)

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни. женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чьим фанатом ты являешься? какую попку предпочитаешь? любишь ли rico™?
    ответ: меня зовут игорь. сколько лет? 17) в реальной жизни занимаюсь футболом,хожу на турники,выступаю читаю рэп и бухаю)не, не женат, слава богу. журналы playboy а зачем они?^^ являюсь фанатом вити classica(он рэпир). попку предпочитаю упругую. да я люблю его! фанат всей жизни )ы

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? а в женский теннис волейбол?
    ответ: да увлекаюсь спортом. нет не слабо сделаю как подобает. да играю в футбол занимался им 8 лет..поиграл бы тока так)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: предпочитаю всё кроме рока русского) в основном слушаю рэп. да люблю петь в ванной. ездить по ушам соседям это главное)проигрыватель;магнитола кассетная тащит всех)

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв.
    ответ: играю не так давно вернулся с того августа.ну а вообще с самого начала панды. нубом стал как создал перса. а нагнуть серв, не нагнул.

вопрос: твоя первая осада в р2 сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: первая осада был в ги (не помню названия). помню шли мы на крепость на фурьку и я там упал 2 раза потом просто успевал тп жать.

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл и играю на панде)

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: я играл за таких персов как суманер 62+ d!k@r161r, и вот skipper™ танк 69+

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу?
    ответ: достиг сам не знаю чего, играю для души посадил кустик в ги и он растёт. не баню не строил, так как не люблю баню) а вот любовницу с удовольствием заведу)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава? а его девушка ^^
    ответ: руководил я гильдиями, такими как extra, потом появилась ги battle после what a fack - думаю эта ги запомнилась больше всех, и сейчас ги battle.
    политика одна не агри нас мы не агрим тебя) глава должен быть норме а девушка секси еее)

вопрос: расскажи про battle.
    ответ: гильдия баттл была сделана после роспуска ги -thebest- так как по своим причинам лорд ушёл в ги h.o.t.s тем самым как была создана ги сохранился коллектив наш,дружный и сплачён на все 100)

вопрос: как прошла предыдущая осада надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. чем занимаешься, когда скучно?
    ответ: осада прошла не бе не ме. мы бегали немного фанились, я даже сходил на кб. надежд не было. проблема была одна: кто то сказал виздумам что мы помогаем ги джод ну это была клевета.
    когда скучно было я встал в стену и пошёл хавать шашлык.

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: наши планы просты: отдефить своё кт вот как всё просто^^)

вопрос: кто победит в большом варе каков баланс сил сегодня каково твое отношение к данному вару.
    ответ: да никто этот вар вечен,ещё мои внуки будут наблюдать за этим варом баланс сил таков! сейчас виздум вроде бы варятся с найтами и бфг и у джод появляется шанс снять их с замков ну это уже не маё дело!),данный вар меня не интересует

вопрос: как ты относишься в варам нейтралов? чем эти вары, по-твоему, отличаются от биг вара?
    ответ: я отношусь к нейтральным варам нормально типичная ситуация) эти вары отличаются тем, что биг вар вечен а нейтральные вары кончаются рано или поздно!

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online
    ответ: тыкнуть провосуд на +8 и бегать с ним))а если честно то даже не думал об мечте в игре

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: не устраивает одно много кидал на серве(...много неодыкватов и папкомодов)...зацепило есть оч хороши люди но их единицы ..играть начал с открытия серва как уже вроде и говорил)

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: мои пожелания играйте в своё удовольствие.не забывайте что это всего лишь игра . и всем мир друзья я хипи^^(футка)

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  3. Aпельсин

Aпельсин User

Симпатии:
    3
    осада будет жаркой))я думаю замки будут пусты. да будет фааааан!

4. 4ysh25

4ysh25 User

Симпатии:
    112
    ой, анклав, про свою гильдию забыл написать)))
    а по теме)
    замки возможно остануться пустыми, будет весело, буду крики в вт)))))

5. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.220
    а по мне так кажется, что до осады опять "дипломатия одержит верх" и все будут сидеть у себя на попе ровно :)

6. томатo

томатo User

Симпатии:
    119
    обязательно в каждом опросе такую херню писать? "манве дамажить" "гимт нагибать" думаю можно как то без этого обойтись?

по осаде виздум будет сложно снять, мяса перед стенкой у них будет хватать

7. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.220
    кстати, почему доблестный боец lite покинул доблестные ряды гильдии альфа и доблестно ушёл под замок к хотсам? очень почему-то меня этот вопрос интересует :)

8. BiGMaK

BiGMaK User

Симпатии:
    0
    манве нагибать!1
    и этим все сказано

9. _GiMT_

_GiMT_ User

Симпатии:
    170
    меня тоже уже в ответы включают xd хотя с "манве нагибать!1" я ничего не могу сделать....

10. Дежa_вю

Дежa_вю User

Симпатии:
    44
    удачи на осаде ;) да будет фааан!

11. Apocalypses

Apocalypses User

Симпатии:
    0
    очередные "гениальные" опросы *facepalm*

12. kambojа

kambojа User

Симпатии:
    136
    манве нагибать убивать и всех карать !!! рас рас
    если не померются )) перед осадой ) то храны то точно послетают а вот снять проблематично будет )

13. _GiMT_

_GiMT_ User

Симпатии:
    170
    думаю если что то не поменяется, виздум снимут с замка, если успеть то и найтов тоже, в итоге джод win xd

14. Aпельсин

Aпельсин User

Симпатии:
    3
    да это же невооруженным глазом видно анклавчик безума от манве)в каждый опрос включает аж))

15. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    я же говорю, кто-то попросил, вот и пошла такая традиция, я то тут при чем? :d

16. DeZZdemOON

DeZZdemOON User

Симпатии:
    0
    fpg домажитьь!!!

17. kambojа

kambojа User

Симпатии:
    136
    полюбому карать и убивать они опасны !!!!!

18. _kika_

_kika_ User

Симпатии:
    101
    победит лето

19. Aпельсин

Aпельсин User

Симпатии:
    3
    не теряйтесь -возможно это оргазм хдд вообще убило))

з.ы анклав с кем будет репортаж?

20. John Рreston

John Рreston User

Симпатии:
    391
    ну хотя бы на этой осаде будет фан) уже радует)