1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тупое ПВП

Discussion in 'Архив' started by Контра, Aug 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Контра

Контра User

что за фигня простите с пвп в игре? прибежала няха долбанула из под моба 2-3 раза и труп... по кельке на своей территории не походишь спокойно еще эти инвенты дурацкие - опять все на пвп, которого в игре просто нет . а если прибежала пати то сто пудов труп ((( реально задолбало - играть и так невозможно изза лагов пинга и тп а тут еще и это (((

2. Randok

Randok Innova Group

суть проблемы, собственно, в чем ? концепция игры включает в себя пвп контент. не нравится что на вас нападают - находитесь там, где на вас напасть не смогут. лаги и плохой пинг - это проблема вашего провайдера, обратитесь к нему.

3. super.pautinka

super.pautinka User

вот ты выдал, конечно. мы с друзьями на скайпе играем уже в айон давно, причем все из разных городов и проблема пинга и лаги одни и теже и в одно и тоже время случаются. хочешь сказать что все наши провайдеры козлят? не поверю!

4. Randok

Randok Innova Group

выложите трассировку до игровых ресурсов, тогда можно будет судить. у меня например, как и у многих знакомых, которые пользуются услугами хороших провайдеров, пинг до серверов не превышает 10-15, а у некоторых игроков вообще 1-2 пруф. никаких лагов не видел. моя трассировка:
    1 <1 мс 1 ms <1 мс my.router [192.168.1.1]
    2 2 ms 2 ms 1 ms 10.20.176.2
    3 2 ms 2 ms 2 ms gw.mns.ru [80.70.239.254]
    4 8 ms 8 ms 8 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    5 9 ms 9 ms 9 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    6 8 ms 9 ms 8 ms cdn.inn.ru [109.105.129.8]

5. ellet

ellet User

это проблема не провайдера а дальнего востока (насколько я понял контра именно от туда)

p.s. у меня пинг в 600... когда пинг в 300 я радуюсь игре...

6. Randok

Randok Innova Group

в любом случае, это не проблема компании, предоставляющей игровые услуги. сеть налажена и отлично работает, желающие провайдеры входят в пиринговую сеть. некоторые провайдеры даже в москве умудряются портить своим клиентам игру нежеланием нормально настраивать свои сети. и наоборот, бывает, что из другой страны человек играет со стабильным пингом без лагов, так как проложен хороший маршрут и провайдер вкладывает деньги в хорошее оборудование и резервные каналы.

7. Дивиэль

Дивиэль User

логичный вопрос: где можно посмотреть список провайдеров в екб входящих в пиринговую сеть?

8. Пеceц

Пеceц User

что можете сказать по этим данным?

9. Randok

Randok Innova Group

что у транстелекома проблемы на 217.150.49.197.

10. Memphis191

Memphis191 User

перефразирую под себя: где можно найти весь список провайдеров входящих в эту сеть?

11. A.R.B

A.R.B User

пвп и ганг в игре есть и то что вас сливают за собирание травки и ковырянием мобиков является лишь вашей невнимательностью и неправильно подобраным эквипом .

лаги фризы и так далее это проблема провайдера или вашего компьютера. я больше чем пол года уже играю на руоффе и у меня давольно сильно лагало, и я как то привык к пвп в котором нужно было покадрово ловить момент нажатия скилов. после недавнего апдейта системы я с трудом понимаю как играть теперь так как бегаю по крепости инги/кильки в час пик как по фоэте в 3 часа ночи. но так как интернет соединение не идеально порой ловлю фризы из за потери пакетов.

так что не стоило создавать тему для нытья а просто необходимо было сменить комп на нормальный и настроить интернет.

Thread Status:
Not open for further replies.