1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

винды 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АлексашкаЧебурашка, 13 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    простите что обращаюсь, но может вы поможете? я не могу найти тему где было описано как настроить семёрку что бы игра запускалась, я точно знаю что такая тема есть, потому что я настраивал у сына на ноутбуке игру именно читая тему на форуме, а сейчас не помню где это можно посмотреть? заранее благодарен, с уважением , александр.
     
  2. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    пользователи помогите плиз, а то не могу играть, наверняка кто то знает как семёрку настроить?!
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ответил на ваше пм. пишите в эту тему дальнейшие проблемы, если они будут присутствовать.
     
  4. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    сделал как вы мне написали в пм. игра стала запускаться, но теперь через каждые три минуты дисконнектит - "соединение с сервером прервано", так у меня было вчера после установки семёрки, хотя на хр такой проблемы не было и играл нормально. как теперь избавится от дисконнектов?
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте удалить из папки aion файл aion.exe, папки frost, bin32, bin64 и после сделать полную проверку файлов из запускатра. посмотрите тему о настройке антивируса, если таковой у вас присутствует https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074. если не поможет - попробуйте решения из пункта 2.
     
  6. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    всё сделал, но к сожалению через 3-5 мин. "соединение с сервером прервано" - что делать?
     
  7. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    глубокоуважаемые администраторы и пользователи, помогите пожалуста, может кто встречался с такой проблемой?
     
  8. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    вы выполнили "полную проверку" файлов кнопкой в запускатре и перезагрузили компьютер?
     
  9. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    выполнил, но к сожалению не помогло.
     
  10. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    спасибо всем большое, помогло мне вот что - полностью удалил игру и запускатр, почистил всё что с ними связано, переустановил запускатр, скачал и обновил игру, поставили директ 9(жаль что игра 10 и 11 не поддерживает) перегрузил комп и вроде пока уже час сижу играю вылетов не было.... всем спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.