1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

винды 7

Discussion in 'Архив' started by АлексашкаЧебурашка, Aug 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

простите что обращаюсь, но может вы поможете? я не могу найти тему где было описано как настроить семёрку что бы игра запускалась, я точно знаю что такая тема есть, потому что я настраивал у сына на ноутбуке игру именно читая тему на форуме, а сейчас не помню где это можно посмотреть? заранее благодарен, с уважением , александр.

2. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

пользователи помогите плиз, а то не могу играть, наверняка кто то знает как семёрку настроить?!

3. Randok

Randok Innova Group

ответил на ваше пм. пишите в эту тему дальнейшие проблемы, если они будут присутствовать.

4. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

сделал как вы мне написали в пм. игра стала запускаться, но теперь через каждые три минуты дисконнектит - "соединение с сервером прервано", так у меня было вчера после установки семёрки, хотя на хр такой проблемы не было и играл нормально. как теперь избавится от дисконнектов?

5. Randok

Randok Innova Group

попробуйте удалить из папки aion файл aion.exe, папки frost, bin32, bin64 и после сделать полную проверку файлов из запускатра. посмотрите тему о настройке антивируса, если таковой у вас присутствует https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074. если не поможет - попробуйте решения из пункта 2.

6. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

всё сделал, но к сожалению через 3-5 мин. "соединение с сервером прервано" - что делать?

7. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

глубокоуважаемые администраторы и пользователи, помогите пожалуста, может кто встречался с такой проблемой?

8. Memphis191

Memphis191 User

вы выполнили "полную проверку" файлов кнопкой в запускатре и перезагрузили компьютер?

9. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

выполнил, но к сожалению не помогло.

10. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

спасибо всем большое, помогло мне вот что - полностью удалил игру и запускатр, почистил всё что с ними связано, переустановил запускатр, скачал и обновил игру, поставили директ 9(жаль что игра 10 и 11 не поддерживает) перегрузил комп и вроде пока уже час сижу играю вылетов не было.... всем спасибо!

Thread Status:
Not open for further replies.