1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Покупка

Discussion in 'Колдун' started by Voks., Aug 13, 2011.

1. Voks.

Voks. User

извините за нубский вопрос, но остановился на закупе шмота, пухи на 77+. т.к скоро год дак неизвестно стоит ли вообще что то покупать из за изменения цен и появления лоу s в люксоре. сначала была мысля брать арку 150 огня с са потом на 80+ брать дестино. стоит ли это осуществлять? да и многие спорят какой атт коту, огонь или ветер все таки, с учетом того что я пати кот.

2. Analeptic

Analeptic User

любая маг пушка 150-300 атр должна быть. универсальный вариант. т.е. везде паршиво, но не сильно.
    в разнонаправленной или пвпшной пати атр строго пофиг. в пве-паке - холи: почти нет мобов с таким резистом. (сам знаю только данжевых мобов с таким резистом)
    вообще для кота атр, как правило, рассматривают так:
    холи - для фарма
    ветер - для оли (для мью)
    остальны атры - ...ну мб найдется куда файр приткнуть. или землю. файр суренды, имеющиеся у кота, учить смысла нет: шанс прохождения маленький, эффект незаметен.

любая броня 900-1800 должна быть. лайт сэт - если очень много фармишь соло. маг сэт - для всех остальных случаев, в т.ч. и для соло-фарма.

считаем затраты.
    арка 150 - 100кк (мб меньше)
    какой-нибудь дино 900 200кк (скорее всего меньше)

итого: 300кк (или меньше), что бы бить больше 100дмг и не умирать с 1й тычки.
    сомневаюсь, что в кп не найдётся такой мелочи.

3. Voks.

Voks. User

cпасибо большое) а на са пох в арке? и точно холи брать ? я думаю дино 900 не потяну по финансам а вот арку 150 спокойно

4. Analeptic

Analeptic User

собственно из-за са и 150 нужна именно маг пушка. выскокий каст спид - одна из особенностей профы.
    без брони 900 (или ма 720) тебя снесут одним рашимпактом вместе с кошкой. или моб с двух пинков положит: биш задолбается тебя ресать. тряси консту, что б выдали 300кк на обмундирование.
    мотивируй тем, что кот даже на высоких лвл, кроме подхила сопатийцев, с бафкошкой выдает общий дпс побольше, чем бд+ свс. но это уже от пряморукости и юза конкретных скилов зависит.

5. Voks.

Voks. User

ну все спасибо большое) арка 150 холи и дестино 900 мой выбор)

6. IIync

IIync User

в мосе ангелы, больше тоже не вспомнить.