1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покупка

Тема в разделе "Колдун", создана пользователем Voks., 13 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voks.

    Voks. User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    извините за нубский вопрос, но остановился на закупе шмота, пухи на 77+. т.к скоро год дак неизвестно стоит ли вообще что то покупать из за изменения цен и появления лоу s в люксоре. сначала была мысля брать арку 150 огня с са потом на 80+ брать дестино. стоит ли это осуществлять? да и многие спорят какой атт коту, огонь или ветер все таки, с учетом того что я пати кот.
     
  2. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    любая маг пушка 150-300 атр должна быть. универсальный вариант. т.е. везде паршиво, но не сильно.
    в разнонаправленной или пвпшной пати атр строго пофиг. в пве-паке - холи: почти нет мобов с таким резистом. (сам знаю только данжевых мобов с таким резистом)
    вообще для кота атр, как правило, рассматривают так:
    холи - для фарма
    ветер - для оли (для мью)
    остальны атры - ...ну мб найдется куда файр приткнуть. или землю. файр суренды, имеющиеся у кота, учить смысла нет: шанс прохождения маленький, эффект незаметен.

    любая броня 900-1800 должна быть. лайт сэт - если очень много фармишь соло. маг сэт - для всех остальных случаев, в т.ч. и для соло-фарма.

    считаем затраты.
    арка 150 - 100кк (мб меньше)
    какой-нибудь дино 900 200кк (скорее всего меньше)

    итого: 300кк (или меньше), что бы бить больше 100дмг и не умирать с 1й тычки.
    сомневаюсь, что в кп не найдётся такой мелочи.
     
  3. Voks.

    Voks. User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    cпасибо большое) а на са пох в арке? и точно холи брать ? я думаю дино 900 не потяну по финансам а вот арку 150 спокойно
     
  4. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    собственно из-за са и 150 нужна именно маг пушка. выскокий каст спид - одна из особенностей профы.
    без брони 900 (или ма 720) тебя снесут одним рашимпактом вместе с кошкой. или моб с двух пинков положит: биш задолбается тебя ресать. тряси консту, что б выдали 300кк на обмундирование.
    мотивируй тем, что кот даже на высоких лвл, кроме подхила сопатийцев, с бафкошкой выдает общий дпс побольше, чем бд+ свс. но это уже от пряморукости и юза конкретных скилов зависит.
     
  5. Voks.

    Voks. User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну все спасибо большое) арка 150 холи и дестино 900 мой выбор)
     
  6. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    в мосе ангелы, больше тоже не вспомнить.
     
Статус темы:
Закрыта.