1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

у меня сильно лагает игра! Люди долго появляются и мобы!

Discussion in 'Игровая механика' started by BELK0o, Aug 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BELK0o

BELK0o User

проблема в том что у меня очень долго грузятся люди и мобы... тоесть: я иду по локации и только через секунд 20-60 появляются мобы илюди.
    я пробовал уменьшать графику! не помого! играл на ноут буке такая же фигня! интернет не быстрый всего 1 мб/с , но вот у моего друга из моск. такая же проблема но у него скорость 100мб/с
    а значи это тут не причем! также это проблема и не в компе так как у меня все новые игры на макс графе идут хороше такие как аион, kod блэк опс, и многие другие...
    подскажите в чем проблема......

2. MiTniS

MiTniS User

100мб\с огогогого*:d )))) я тоже такой хочу)))
    да эта игра после обновы лагает , то соединение обрывается , то когда на тя люди нападают виснет=\

3. BELK0o

BELK0o User

и что делать с этой фигнёй?? ненаеш??

4. 1mad1

1mad1 User

100мб/с круто, какой провайдер? тоже хочу.

5. BELK0o

BELK0o User

я откуда знаю у меня проблема с игрой а не нэтом

6. Atrei

Atrei User

смотря с чем скорость 100мб/с и часто это рекламная фишка и скорей всего проблема в провайдере

7. Помещик

Помещик User

попроси родителей купить нормальный компьютер.:d

8. 1mad1

1mad1 User

это была шутка)

9. пешеход

пешеход User

это комп...полюбому... играть начинал на буке проц селерон 1500герц/видео 64мб/рам 512))) так я по 2-3 минуты никого не видел вокруг..а вот шас бук i5/видео 1гиг/ 6рам и всё сразу шас грузиться..скороть..1метр.

10. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

хз железо нормальное, 100мб тоже, всё летает просто )

11. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

скорее всего... у меня пинг 39(так как с украины) при скачке 6-9метров, так что всё летает, скорее всего проблема с провайдером.

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

2 варианта: интернет и компьютер.
    провайдер тебе может наобещать и 1гб/с, но на самом деле даже для людей у которых вообще нету ограничений(по договору) по скорости они существуют.
    просто не делают исскуственных ограничений, но канал делится на всех людей находящихся в сети, таким образом скорость может упасть и до телефонного диал-апа(такое бывало), особенно это актуально для мелких провайдеров, которые арендуют слишком узкий внешний канал.
    еще бывает такая проблема как пропадение связи, то есть все работает работает быстро и бах у тебя на 5-10-15 секунд происходит остановка траффика, это не так заметно как постоянное снижение скорости, но в онлайн играх приводит как раз к вышеописанному. просто стоит плохое/устаревшее/не рассчитаное на такое кол-во людей оборудование. попробуй все же поискать нормального/крупного провайдера для начала.

с компьютером лаги обычно выглядят по другому, это прям четко заметные натуральные тормоза.

еще вопрос когда бегаешь по локам бывает что откидывает сильно назад перса?

13. Sheff2008

Sheff2008

по крайне мере. у меня всё нормально. даже в 2 окна запускаю игру и тормозит только в эше и то секунд 10-15, пока прогрузит всех. но это точно пров. виноват, т.к. сейчас ушел на модемный инет., когда был кабельный, играл а ж в 3 окна и ни каких лагов с игрой не было. делай выводы сам.

14. Andres

Andres User

трафик у игры весьма небольшой, поэтому скорость соединения не особо важна, важна скорее его "стабильность"...

но и в этом случае я готов поспорить на счёт того, что это "точно провайдер виноват". на 99% уверен что проблема в "железе", так как у меня была абсолютно такая же проблема.

долго прогружались мобы/нпс/игроки на локациях, они меня видели, могли бить, а я их попросту не видел, и изменение настроек игры ничем не помагало. причём на втором компе, который зметно новее и мощнее, такой проблемы не наблюдалось. а так как оба компа подключены через одного и того же провайдера, то я более чем уверен, что проблема не в провайдере.
    после полного апгрейда первого ("старого") компьютера проблема на нём пропала. что, имхо, опять-таки говорит в пользу того что виновато "железо".

да, у меня также на "старом" компе многие игры шли "на макс графе", и аион и код, и многие другие, но это далеко не очевидный показатель того что проблема не в компе, в чём я позже убедился, как написано выше. возможно идёт какая-то несовместимость/конфликт игры с конкретным железом, либо игра плохо оптимизирована нашими корейскими друзьями, в отличии от того же кода, и "жрёт" ресурсов больше чем может показаться по её внишнему виду.

у меня были подозрения что виновата в проблеме оперативная память, точнее нехватка её объёма и/или скорости её работы. второй кандидат - видеокарта. но это лишь предположение. могу лишь сказать, что при апгрейде я не менял жёсткий диск, следовательно по всей видимости он не является возможной причиной лагов.

15. Donner Jack

Donner Jack User

сталкивался с подобной проблемой играя на довольно потрёпанном временем ноуте. были жуткие лаги, не грузились мобы, из одной локи в другу время прогруза просто не реальное (от 2х минут до 5и, не говоря уже о траблах в эше!) перепробовал многое, кое что ощутимо помогло:
    в первую очередь советую просканировать весь компьютер всеми возможными онлайн антивирусами (так же существуют одноразовые утилитки от именитых антивирусных проектов) я таким не хитрым способом обнаружил на своей системе массу вредоносных программ, от большей части которых я благополучно избавился, но ничтожная их часть всё таки осталась. винду переставлять желания небыло, поэтому решил выкрутиться подругому.
    поставил фаервол камодо и запретил всем неизвестным процессам пользоваться ресурсами сети, после не продолжительного процесса настройки мне удалось таки отловить вирусы, оставшиеся после чистки.
    в итоге я очень был рад результату проделанной мной многочасовой работы, скорость загрузки локаций заметно выросла(апосля телепортации из деревни\в деревню), мобы которых приходилось дожидаться ранее, уже стояли на локации в момент моего прихода, да вообще все тормоза пропали, чему я был несказанно рад!

так что советую проделать то же самое со своей системой. надеюсь смог помочь )

16. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

у тебя линия инета слабая

Thread Status:
Not open for further replies.