1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запускатором.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackGard, 15 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    в общем ничего особого не делал. как обычно зашел в инет. зашел в айон. но после принятия соглашения. картинка подвисла и выдало невозможно присоенитися к серверу. и так несколько раз. удалил запускатор. установил заново. обновил. бодро обновился он. после окна обновления выскочило окно запуска запускатора и тут все остановилось. пустая полоска. и все. ничего не грузится. в инете как обычно все грузиться все летает. тормозов нету. че за беда у меня? :(
     
  2. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    что ещё заметил. пытался скачать запускатор с сайта 4game 30мб написало мол будет качаться 12 часов о_о. и при сама главная страница сайта 4game медленно грузится. как будто какие то проблемы между сервером 4game и провайдеров. но такого никогда не было. 2 года уже на этом провайдере. и не было проблем таких :(
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проверьте пинг как минимум, если даже качать не хочет. пуск - выполнить - ввести cmd - в окне ping inn.ru -t ввод.
     
  4. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    перегружаться пробовали ? такое впечатление, что что-то забивает канал, может какие-то процессы не выгрузились. пинг нормальный.
     
  6. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    пробовал сейчас ещё попробую. пинганул сайт 4game. на 4 пакета. дошел только 1. 75% потерь. сейчас перезагружусь ещё раз :( дай бог
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это скорее всего какая-то проблема с 80 портом. пингуется нормально, не работает как я понимаю через браузер и запускатр. хотя вряд ли, раз остальные сайты вы пишете работают.
     
  8. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    что за 80ый порт?
    перезагрузил. запускатор кое как запустился. но тупит не подецки. жму играть. и ничего не происходит. потом ошибка мол запускатор не работает. перезапустил запускатор. запускатор бодро загружается. но когда уже открываются картинки и новости там тупит. это ад какой то. указываю путь к папке с игрой. появляеться кнопка играть. жму играть появляеться полоска проверки файлов. че за фигня :(
     
  9. Вайдахар

    Вайдахар User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня точно та же самая проблема, только еще прикольнее, появилась тоже сегодня, еще с утра все было прекрасно. у меня запускатор грузится, но каждый раз по-разному и никак не хочет доходить до конца. то на 40% (примерно) застрянет, то на 60, то на 80, полный рандом. перезагружался раз 10, удалял и устанавливал запускатор, делал восстановление системы с контрольной точки. кстати сегодня же были подозрительные фризы (редкие, но довольно сильные), два раза даже выкинуло из игры, чего раньше никогда не бывало. подскажите что можно с этим 80 портом сделать? сам в системе разбираюсь на уровне чуть ниже нубского. с провайдером и связью все в порядке 100%.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проверка файлов идет, потому что вы переустанавливали запускатр. какую ошибку показывает ?
     
  11. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    указываю путь к игре. идет проверка файлов. но т.к. запускатор тупит и еле еле фурычит она стоит на месте только картинки меняются, но заметил если альтаб на браузер сделать и обратно на запускат то проверки нету и горит уже играть. жмёшь играть опять появляеться проверка. и висит. удалил. скачал опять занаво. обновляю. но обновление еле идёт. опять походу с 4game потери пакетов.
     
  12. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    в общем совсем печаль. запускатор тупит и ничего не хочет делать. новостей нет. картинки нет. серое окно.
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  14. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    в общем хз. мб проблема в том что у меня устаревшие файлы запускатора. но новый скачать не могу не с какого браузера. скорость падает и до 10часов. :(
     
  15. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    сейчас попробую.
     
  16. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.40.
    у меня 1.0.4.20. новую не могу скачать никаким барузером. все ниже описанное по пунктам сделал но не помогло. думаю нужен новый запускатор. сейчас попрошу кого нибудь залить на какой нибудь файлобменник новую версию запускатора.
     
  17. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    с этого сайта можно качать запускатор? http://zapuskator.com/
    а то тут скорость нормальная. но мало ли введу пароль и пасс и бб аккаунт) можно?
     
  18. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ни в коем случае.
     
  19. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    слава богу я додумался :d сейчас конста зальёт на обменик и попробую)
     
  20. BlackGard

    BlackGard User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    странно очень странно. даже с ifoldera(обменник) еле еле качается скорость 5-6кб о_о почему именно файл запускатора не хочет качаться? для интереса попробовал через торент скачать именно этот файл тоже самое. переключил торент на скачку фильма. скачка как обычно идет на максимальной скорости 350кб/сек. :( печально
     
Статус темы:
Закрыта.