1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень большая проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SpecTraLDancer, 16 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpecTraLDancer

    SpecTraLDancer User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    воопщем излогаю суть проблемы давно играл на ваших серверах на gracia part 2 и тогда при переходе на епилог у меня не обновлялся клиент и я перешел на другие сервера сейчас скачав ваш клиент первый раз зашел отлично остались все персонажи и все ок но после первого раза началась какая то шляпа :( когда запускатр обновился я захожу в игру все ок отлично фросто все обновляеться и вот тут самая лажа появляеться логин и пароль табличка и тут меня резко << заметьте я невводил никаких логинов и паролей тут же кидает на правила игры я нажимаю согласиться выходят сервера я выбераю свой моих персонажей там нет тоесть ак пустой уже создал нового персонажа 30 лвл :d но вот когда я хочу релогин сделать меня выкидывает из ла2 и пишет связь с логином прервалась типо возобновить если да то он заходит на этот акк если нет то просто из игры выходит


    на вашем форуме такой проблемы еще небыло
    p.s раньше выдавало крит ошибку я сделал так удалил system папку и скачал с запускатара плз обьясните что это за шляпа :d
     
  2. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    насчет пропуска логина: запускатр сам вводит за вас логин и пароль. это нормально.
    по поводу исчезновения персонажей, варианта у меня два:
    1 не тот сервер.
    2 при использовании запускатра вы создали новый акк. такое сплошь и рядом происходило когда он был введен.
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    отличное объяснение, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.