1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропадает логотип Легиона

Discussion in 'Архив' started by ЖирныйСин, Aug 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЖирныйСин

ЖирныйСин User

уже не в первый раз, захожу в игру, логотип стандартный либо предыдущий не каких уведомлений не было. раз в неделю точно теряется.
    на логотипе нарисована мобилка с рукой и надпись "мастер спорта по отжиманию мобилок", легион гопники, я главный гопник - легат.:)

2. Randok

Randok Innova Group

такая проблема только у вас ?

3. ЖирныйСин

ЖирныйСин User

так как легион 3-го лвл было около 15 человек, в онлайне остался только я

вот логотип, который уже 4 раза исчезал

4. ЖирныйСин

ЖирныйСин User

щас ещё было нечто странное, была предыдущая своя эмблема ввиде пирата, пытался загрузить свою эмблему с мобилкой снова, он писал мне что эта эмблема уже используется, пришлось установить дефаулт( 890 к) и снова загрузить свою эмблему (+890 к) что-то странное одна эмблема по цене двух.

5. Randok

Randok Innova Group

это проблема не с серверной стороны, а в клиенте. на сервере сохранена ваша картинка с мобилкой и когда вы пытались ее же загрузить, сервер написал что она уже используется. проблема со стороны клиента, по какой-то причине он подгружает старые изображения из aion\textures\guildemblem. три варианта - удалить все изображения в этой папке чтобы они снова закачались, попросить кого-нибудь скинуть архив папки guildemblem, либо найти ваше старое изображение и удалить его (предпочтительный вариант). конвертировать из формата dds и найти какой именно файл содержит старое изображение можно любым приличным графическим конвертером, например, imageconverter plus.

6. Пеceц

Пеceц User

тс походу кинару дюпать пытался.на сколько мне известно давно пофиксили.

7. ЖирныйСин

ЖирныйСин User

randok спасибо попробую с удалением этой папки и полной проверкой файлов.

пеceц [​IMG] вот свою манию заговора тут писать не надо, проблема с логотипами , то что загрузил логотип с мобилкой у всех игроков предыдущий отображаеться, либо стандартный, и часто приходилось к тому перцу , который эмблемы за бабло грузит подходить.

просто много логотипов загружал другим легионам, вот и забилась папка походу.

Thread Status:
Not open for further replies.