1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблема с поиском монстров

Discussion in 'Архив' started by ergeh, Aug 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ergeh

ergeh User

всем доброго времени суток, хотелось бы узнать почему отключен поиск именных монстров(жадный манку, королева синорел и др.)? при использовании поиска в системном чате появляеться сообщение: "даный нпс находиться в труднодоступной локации". и еще такой вопрос, где можно узнать время респа именных и квестовых монстров, т.к. на aidb такой инфы нет. заранее спасибо.

2. Memphis191

Memphis191 User

поиска именных мобов просто нет. время респауна официально никто раскрывать не будет. узнавайте сами, пытайтесь, пробуйте.

3. ergeh

ergeh User

то есть как это нет поиска? открываешь карту, там изображение увеличительного стекла, вводишь имя монстра тебе показывают ближайшего монстра этого вида или нпса, или же в чате вводишь команду /где "имя" и опять таки показано где находиться нпс, эта команда работает почти на всех известных мне серверах(и по отношению в именным в том числе). списывать на неправильное написание или на смерть мобов тоже не получиться т.к. я для интереса вводил в поиск имя стоя непосредствено перед ним, и результат опять "чанкаки жрец войны находиться в труднодоступной локации." складываеться впечатление что поиск конкретно именных монстров(на простых работает нормально) с которых падает хороший шмот и оружие попросту отключен администрацией умышлено.

Last edited by a moderator: Aug 16, 2011
  4. Memphis191

Memphis191 User

ещё раз копирую сообщение, так как вы его не удосужились прочитать, либо не поняли его.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

а что это за "все известные вам сервера", если не секрет? в россии/снг, есть только один официальный дистрибьютор aion - компания иннова и на всех ее серверах поиск именных мобов невозможен, т.к. это было изначально так задумано корейцами. если вас возмущает, что руофф работает не так, как известные вам фришки, ну - tough life.

6. Randok

Randok Innova Group

ergeh как уже до меня правильно вам подсказали memphis191 и ari0nhh, на официальных серверах, что российских, что на любых других официально локализованных, поиск по именным мобам никогда и не работал. "все известные сервера" это я так понимаю, какие-то пиратские сервера, написанные на java. что и как у них там работает, известно только самим этим программистам, писавшим сервер. к официальным серверам они не имеют никакого отношения.

Thread Status:
Not open for further replies.