1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пара предложений

Discussion in 'Общий раздел' started by Riot75, Aug 16, 2011.

1. Riot75

Riot75 User

если форум читает администрация, то хорошо. если нет, ну хоть подискутируем)
    1. по примеру л2 от инновы дать возможность игрокам с премиумами пускать 2ое окно. торг бафер кому что душе угодно. а то эта чехарда сами знаете с чем утомляет
    2. объявить конкурс гайдов. в игре произошли огромные изменения, и сейчас новичку негде прочитать о бх или осадах, так как почти везде инфа либо куцая(в патч ноутах) либо устаревшая(сайт). призы - ну как раньше бывали, ну там кольцо тп 7 дней и прочие радости

2. Atrei

Atrei User

1.чем тебя песок не устраивает
    2.выполняя квесты можно неплохо узнать о бх да и тот кто ищет найдет либо на форуме или же в игре ответы на интересующие его вопросы

3. Riot75

Riot75 User

на сколько я знаю песок не очень разрешен и более ранние его версии фрост просто режет
    на форуме ответы нужно искать годами) инфа разрознена, никак не структурирована. никто же не предлагает расписать всю игру по полкам. достаточно просто пары описаний. вот ты тестер, расскажи мне все способы получения очков славы?)

4. Atrei

Atrei User

а ты не знаешь как получить очки славы ? ты не читал диалоги npc около входа на бх? ладно для ленивых очки получаются во время осады за разбитие портала или убийство стража(в зависимости сколько надамажишь), при убийстве противников(союзный сервер убивать бесполезно с них ос не падают) и за удержание лагеря(количество ос зависит от удержены порталов максиум 14)

5. Egoist2

Egoist2 User

вот тут отличная тема по поводу бх и ос, кардинально ничего не изменилось.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=229932

Last edited by a moderator: Aug 16, 2011
  6. Riot75

Riot75 User

ок ладно) хоть что-то, но гайдом это назвать сложно, сумбурный текст. админский гайд по икронам есть, по красному икрону ничего, и постоянно сыпятся вопросы в общак)
    хотя бы сайт чтоли админы обновили, а то правила осад трехлетние.
    сужу по другим играм у р2 оч слабое инфополе

7. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

на виндов 7 64ех битной, при встрече двух окон выкидывает.. оба окна

8. Atrei

Atrei User

это к разработчикам песка,у меня замечательно работают хоть 5 окон

9. --КронК--

--КронК-- User

читая твои посты,мне показалось что ты хочешь сделать гайд,но бесплатно этого не хочешь делать =)

10. Riot75

Riot75 User

я только недавно вернулся, пока что гайд не могу сделать дофига всего поменялось. наберу инфы сделаю. да и этож конкурсами обычно делается, там победить еще надо как бэ)

11. perfectkilla

perfectkilla User

как понимать "при встрече"? у меня была проблема с песком (имею такую же ос), но она была решена, стоит только изменить заветную галочку в настройках.

12. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

запускаю 2 окна (осн перс и маг баффер), всё норм, лагов нет...
    как только подхожу чтоб бафнуть в обоих окнах "связь с сервером прервалась"

13. Atrei

Atrei User

возможно интернет соединение не справляется

14. tRiPerNet

tRiPerNet User

вечер добрый.
    1.в той же корее можно даже ботов официально покупать и использовать. в россии нет, воспринимайте данный вариант торговли, как игровой момент.
    2.организуйте конкурс, никто не запрещает. создайте специальную тему, объявите призы. после выкладывания работ пользователей - устройте опрос. победителям - призы.
    всё в ваших руках.
    игра "ест" 2-7кб в секунду, фрост тоже немного.. так что даже используя телефон в режиме модема - играть можно.
    и ещё. пожалуйста, не обсуждайте игру в 2 и более окна, а так же программы, которые этому способствуют. это нарушает правила форума и игры.

Last edited by a moderator: Aug 17, 2011
  15. Atrei

Atrei User

т.е что играть возможно в теории это да,но скорость прогрузки и пинг соотвественно делают это невыносимым собственно и разрыв соединения часто бывает из за этого.
    а кстати о правилах игры можно этот момент суда вставить?

16. tRiPerNet

tRiPerNet User

насчёт прогрузки, текстуры ведь не с сервера грузятся. с сервера (и на него) поступает информация о местоположении объекта, о его действиях и хар-ках. думаю отправка запроса и приём пакетов по этим данным не "ест" так много , чтобы "долго" прогружаться. мне кажется это зависит от процессора (мат платы и видеокарты), памяти видеокарты и жёсткого диска. (если написал бред, не ругайтесь).
    не знаю, о каком моменте речь, но копируйте, если не нарушает правила =)

и по поводу разрыва соединения.. это одна из причин, по которой я *вц* на р2 и ушёл из игры. что только не делал, чтобы не было "соединение с сервером потеряно"(как-то так). (с модемом, провайдером, компьютером и тд всё в порядке) только в р2 проблема такая. было ещё до фроста(я о проблеме, когда фросту компьютер(софт) мешал обновиться и фростя обрывал соединение), как начал играть, так и были постоянные необоснованные обрывы.. ладно, умолкаю на эту тему, а то начну плакаться и сам себя забанню =(

Last edited by a moderator: Aug 17, 2011
  17. virgo113

virgo113 User

на корейском сайте например есть висьма вменяемые гайды по квестам с картинками, свиткам развея и т. и т.п и сделано это отнюдь не пользователями..канешно такой вопрос руководителю проекта мб было задать пачиму нет гайдов, но чета ее уволили))

18. Atrei

Atrei User

да я об запрете игры в 2 окна хотел прочесть или связанное с этим,а раз вы знаете то без особых усилий могли бы вставить это суда

19. tRiPerNet

tRiPerNet User

=)) да, обидно, что приходиться пользоваться базой знаний р2 , на сайте и правда мало информации о проекте. кста, а статистика ещё не работает?
    если об игре, то :использование сторонних программ/модификаций клиента, влияющих на игровой процесс - блокировка аккаунта от 7суток до бессрочной .

получение игрового преимущества или ценностей при использовании ошибок игры
    блокировка аккаунта от 15 суток до бессрочной.

(могу пояснить)

если по форуму, то : пункт 4.19 правил форума https://forum.4game.ru/misc.php?do=showrules . а именно : запрещается обсуждение любых уязвимостей ресурсов проекта, игровых эксплоитов и тому подобных вещей.

20. Andres

Andres User

насчёт этого... поправлю. по моему, пункты соглашения, перечисленные выше уважаемым tripernet, всё же не имеют никакого отношения к "песочнице", так как непосредственно на игровой процесс она не влияет, клиент не модифицирует, а также ни о каком использовании ошибок игры тут также не может идти речи.

но!
    на самом деле в пользовательском соглашении вполне чётко сказано о использовании двух и более окон (персонажей) единовременно.
    а именно п.4.3 приложения № 2 к пользовательскому соглашению (правила игры).
    в котором сказано: "пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно."

p.s. нет можно конечно придумать отмазку мол "я сижу за одним монитором/клавиатурой/мышкой вместе с сетрой/братом/девушкой/бабушкой/дедушкой, и мы играем поочереди каждый в своём окне, меняясь каждыйе 30 сек."xd, но врятли такое прокатит "в суде" xd