1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность луков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем findingaleks, 16 авг 2011.

?

Какой лук актуальнее?

  1. Снайпер

    35 голосов
    50,7%
  2. Страж Лунного Света

    18 голосов
    26,1%
  3. Страж Теней

    16 голосов
    23,2%
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    актуальнее тот лук, которым ты умеешь играть. да и все луки довольно своеобразны.

    хавк - это регулярная армия для дистанционной стрельбы по противнику.
    ср - это долбаный гусар, налетел, напакостил и смылся.
    фр - это партизан. выстрел из засады в надежде на крит. обнаружен - мертв.

    я очень долго играл за ср/стража лунного света. мне этот лучник нравится. сел как-то после ср на хавка и он мне показался просто скучным. но это лишь мое имхо, не более того.

    луки это сила в пати. соло - такое....
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    не, ну 60+ сабов я тоже могу соло карать, а толку-то?
     
  3. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    верпес и эпики несомненно уменьшат шанс. но учитывая их цены, далеко не скоро оденешься.

    и кстати, в том бое с дашкой, он сразу скенселил мне несколько бафов, прокинул корни и начал лупить щитом. я это пережил, не войдя в стан. среди оставшихся бафов был хаст и вв. из стана он почти не выходил, от пантерки просто кайтил, пуляя в танка абилками. пантера загнулась от массух. призрачное пробивание против этих консерв очень помогает. так что не нужно тут говорить что без шансов. наблюдал как сыр с танком в дестино расправился, правда не помню каким. шк без буста от стана - вообще сказка.
     
  4. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    +100500
    с фыром так оно и есть:)
    в кп луков очень легко против мили паков. луки в рассыпную все, биш хороводы водит. если на луков агрятся -лук сразу хороводит. в то время, пока мили бегают - луки нонстоп пуляют.
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тут дело в том, что все мили манозависимы и не могут наносить стабильный дамаг без абил и лимитов. луки переживают лимиты (если есть), пати иконы пати уд и наносят стабильный дамаг по уже сдувшимся оркам\даггерам etc, красота.
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну не факт. если в милипаке дд это дестры, то да, шанс у луков не плохой. хотя грамотный дестр с рашимпактом еще тот геморр. а вот, скажем пал/шк заряжаются под икону, да если дд в пати допустим тир+глад+глад то от соников и дальних подач тира не больно то побегаете. но опять же все зависит от пака, от его сыгранности и умения каждого играть своим классом.

    луки должны не нон-стоп гулять. такое пати с указанным мной составом разбирается быстро. состав: пал/шк + тир + глад + глад + ее/ше + вк + бд + свс + бп

    лукопак обязан уметь:

    - соло кайтить и работать по ассисту.
    - уметь катить патийно и по ассисту по очередно убирать приоритетную цель.
    - при тактике рассыпнного боя менять позицию не хаотично, а согласно продуманной тактике выхода к условной точке для ребафа.

    это минимум умений для эффективности игры лукопака.
     
  7. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    ну, как сказать. при фулл бафе, с бафом ее от стана, этот раш почти бесполезен кроме наносимого им урона. далее, у нас в пати пп, который успешно рутит недругов, тех же гладов. а стрельба станом расчитана на в основном на отмену таргета. пробелемы доставляют в паках танки, бд и свс, которые постоянно сагривают на себя. в том паке было какраз 2 глада и тир. глад только попав в рут начал сонивами пулять, но ловив отмену таргета и, даже входя в стан на 2-3 секунды, не доставлял проблем. бой динамичный, все в движении. массухи карают, призрачное пробивание тож.

    да и вот ты говоришь что пати луков, которые нонстоп пуляют разбиваются паком с тем составом - не согласен вообще. если все они гоняются за мейн таргетами, луки по откату лупят скиллами, а пока у тех кд - обычными. даже в таком раскладе я продолжаю кайтить, правда сложно сказать зачем... дело привычки. а мили все бегают и бегают...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    за изобретение ставлю 5, а по предмету неуд. (с)

    луки либо всей пати кайтят 1-2 минуты пока не слетят лимиты\икона, потому что замедлить и убить хилов в этой пати некем, либо кайтят уже в мясе разбегаясь по сторонам. дамаг гладов от массовок будет аннулирован, а дальнии абилы легко от]едаются и без хила.
    мп у абилочников кончается за минуту, и идет избиение младенцев.
     
  9. KingDiablo

    KingDiablo User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    оба варианта ни о чем =)
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    может ты и прав, только грамотная ее 85+ с 10к мп зальет ману кому угодно и сколько надо. так что об избиении младенцев ты погорячился. это тебе не ц4. за хилами традиционно следят бд и свс, и на себя цель сагрят, да и при случае свс с бд бегают не намного медленнее луков. пати икона откатывается под свсом примерно 30сек, так что уж что, а танковые лимиты у милидд будут.

    то о чем говорится - "крутить карусель". вопрос в том, много ли лукопаков умеют грамотно "каруселить"? это разновидность кольцевого кайта. страшная вещь, согласен, в сыгранном лукопаке. не так много луков умеют кайтить соло, а ты ведешь речь о высшем пилотаже тактики лукопака. хех, жаль, что наш лукопак распался на стадии гф и пришлось делать реролл в милипак.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  11. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    пололировал чутка. как раз таки без глаза дпс фра минимален, а бафать его в пвп против другого лука=труп. хавк намного живучее (9 вына разница, незабывай про модификатор вын) стан? ну оденет фр закена, а если хавк его оденет? он дает не только ресист, но и повышает шанс стана, так что фр и дальше будет курить в стане и падать после 1 крита. и у фра нет благословления стрельца вроде как.
    а контр скилл вообще бред пьяного корейца.
    фр - лук для убивания афк чаров.
    а из хавка с помощью тату можно слепить что угодно, поэтому и он такой популярный. (причем тут хуман, берс же не хуман?)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    cсаный теоретик, я так и знал. я вижу пвп луков регулярно потому что состою в смешанной пати - нож 2 лука и кот. ее и биша прессуют дд, ему будет не до того чтобы залить 2-3 дд, если на нем висит бд или свс тем более он не сможет нормально заливать. икона будет только если танка будет ктото заряжать, посреди пвп если он начнет делать себе икону (если это пал с живой птичкой) это выключенный из пвп персонаж секунд на 30, а то и больше. если скорость под иконой милишников будет равна скорости лукапати под контр дашем - 250, то дпсить они не смогут, только пуляться дальними абилами и потом опять догонять.


    это очень сложно, но если хотябы пытаться следовать этой тактике будет успех.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  13. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    горькая правда =\ глаз юзается на рб и толстых мобах... или под настроение в долине, когда хочешь берсерка ящеров с крита валить =\ больше толку от глаза нед.
    про стан +100500
    и что за "благословление стрельца" ?
     
  14. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    благославление стрельца- селф, уменьшающий откат физ. умений на 20%, впринципе скил довольно бесполезен из-за нехватки баф слотов.
     
  15. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    даже на дфш делать нечего? бедняга...го куплю морожное?
     
  16. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    за поднятие темы благодарен.
    но не нужно так стараться: хавк-твинк)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  17. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    я овером играю)
     
  18. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    селф баф снижает время отката скилов, с ним+ сонгом на откат откат стана 1 сек. у фра его нет, проверил. а что до бафслотов, то на олимпе их количество не важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть игра лучником рассматривается только в контексте хождения на оли и солокача, если баффслоты не важны?
     
  20. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    играю за фр. выбор......скорее внешность.....и вид сзади. девушки дэ радуют глаз )))) на мой взгляд для лука очень важно какой лук у него в руках. а вообще согласен что лук дорогой класс. пати найти непросто но это скорее всего из за того что онлайн маленький у народа. весной все гараздо веселее было в плане пати. радует то что у фр с мертвым глазом криты вообще запредельные. тоесть встречаются реально ваншоты мабов с авто атаки. но играть луком стало намного сложнее когда практически у всех милле дд появилась возможность (я привык как в вов называть это чарджем) чарджа к противнику. но все становится по проще после некоторых скилов увеличивающих дистанцию атаки.

    что бы играть за лука я думаю надо быть в первую очередь фанатом этого класса.