1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Питомец Кукабарра и прочие радости игры.

Discussion in 'Архив' started by Аэлинн, Aug 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Аэлинн

Аэлинн User

в последнее время у меня создается впечатление, что иннова меня не любит. в конце июля пропали ушки енота. ладно, не страшно, подруга отдала мне свои. не страшно даже, что пропала ивентовая заточенная пуха (мана не закончилась, срок действия тоже), но в начале августа произошла ошибка с кукабаррой - она перестала заливать ману. каст проходит и постоянно надпись "восстановлено 0 мр". каст проходит, пока не закончится мана у пета. покупка нового питомца не помогла, осталось все по-прежнему.
    теперь с ивентом. 16 августа основной персонаж не получил благословение и коробочки с подарками, получила только гномка, оставленная на ночь на трейде. сегодня с утра я специально зашла основным персонажем в игру, чтобы получить все на него. прошло 40 минут, капают только очки.
    разберитесь, пожалуйста, а то играть ставится совсем печально. ник orenn, сервер атлант.
    также я не могу вам написать в специальной форме нового вопроса. мой аккаунт в л2 совпадает с моим e-mail адресом и постоянно пишут, что аккаунт указан неверно.

2. Memfis

Memfis User

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

"кукабары", "пропали ушки енота" :eek:

не верный раздел, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.