1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Михаил28, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил28

    Михаил28 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!взломали мой аккаунт и поменяли дополнительный пароль,теперь не могу зайти т.к не могу зайти на свой емэйл потому что он старый и я не могу вспомнить пароль.что мне делать? спасибо! р.с взломал хозяин аккаунта <личная информация>.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  2. Tectonik

    Tectonik User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    надо бы писать в поддержку, но ждать неделю будешь как мин, моему тикету уже дней 6 наверное=)) они туда редко заглядывают)
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поясните пожалуйста подробнее, что значит "взломал хозяин аккаунта" ? если он хозяин аккаунта, то как он может взломать свой собственный аккаунт. если человек хозяин аккаунта, он волен менять любые данные на своем аккаунте, включая пароли.
     
  4. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    да всё понятно, хозяин продал перса, а потом восстановил пароль. а так как продажа аккаунтов запрещена пс можете качать нового перса.
     
  5. Михаил28

    Михаил28 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    он не хозяин аккаунта,он предложил поменяться аккаунтами вот откуда я знаю его емэйл! основной пароль я сменил а вот доп.пароль поменял он
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы пользовательское соглашение читали ?
    вы грубо нарушили соглашение и теперь это исключительно ваша проблема. обратитесь в службу поддержки, но вам могут и отказать в помощи по вышеописанным причинам.
     
  7. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    тебе никто не поможет, т.к. ответственность за аккаунт несешь лично ты. качай нового персонажа.
     
  8. Михаил28

    Михаил28 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да вы мне напишите доп. пароль мне больше от вас ничего не надо,сам знаю что от вас помощи не дождешся!
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый, вы вообще понимаете, что вы сделали ? грубейшее нарушение соглашения и при этом вы имеете наглость делать такие заявления. никакого пароля вам не будет до разбирательства. пишите в поддержку. https://support.4game.ru/ https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.