1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

взлом

Discussion in 'Архив' started by Михаил28, Aug 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Михаил28

Михаил28 User

здравствуйте!взломали мой аккаунт и поменяли дополнительный пароль,теперь не могу зайти т.к не могу зайти на свой емэйл потому что он старый и я не могу вспомнить пароль.что мне делать? спасибо! р.с взломал хозяин аккаунта <личная информация>.

Last edited by a moderator: Aug 17, 2011
  2. Tectonik

Tectonik User

надо бы писать в поддержку, но ждать неделю будешь как мин, моему тикету уже дней 6 наверное=)) они туда редко заглядывают)

3. Randok

Randok Innova Group

поясните пожалуйста подробнее, что значит "взломал хозяин аккаунта" ? если он хозяин аккаунта, то как он может взломать свой собственный аккаунт. если человек хозяин аккаунта, он волен менять любые данные на своем аккаунте, включая пароли.

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

да всё понятно, хозяин продал перса, а потом восстановил пароль. а так как продажа аккаунтов запрещена пс можете качать нового перса.

5. Михаил28

Михаил28 User

он не хозяин аккаунта,он предложил поменяться аккаунтами вот откуда я знаю его емэйл! основной пароль я сменил а вот доп.пароль поменял он

Last edited by a moderator: Aug 17, 2011
  6. Randok

Randok Innova Group

вы пользовательское соглашение читали ?
    вы грубо нарушили соглашение и теперь это исключительно ваша проблема. обратитесь в службу поддержки, но вам могут и отказать в помощи по вышеописанным причинам.

7. Emissar

Emissar User

тебе никто не поможет, т.к. ответственность за аккаунт несешь лично ты. качай нового персонажа.

8. Михаил28

Михаил28 User

да вы мне напишите доп. пароль мне больше от вас ничего не надо,сам знаю что от вас помощи не дождешся!

9. Randok

Randok Innova Group

уважаемый, вы вообще понимаете, что вы сделали ? грубейшее нарушение соглашения и при этом вы имеете наглость делать такие заявления. никакого пароля вам не будет до разбирательства. пишите в поддержку. https://support.4game.ru/ https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.