1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали наверное.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EliasCros, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EliasCros

    EliasCros User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, не подскажете что мне делать,не могу зайти на свой профиль в lineage, началось с того что я забыл пароль, а в опции "востановить пароль" мне пишет что такого акаунта нету, хотя на почте присутствует письмо о том что я регистрировался, мне пришлось создавать заного акаунт на другой почте чтобы написать вам, пожалуйста решите проблему или посоветуйте что нибудь, утерянный акаунт был на почте <личные данные>, заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это раздел игры аион. в любом случае, вам надо обращаться в поддержку https://support.4game.ru/. если вы не имеете доступа к основному аккаунту, напишите с нового/другого аккаунта, максимально подробно изложив ситуацию и указав свой аккаунт, доступ к которому утерян. можно использовать следующую форму для оформления обращения:
    1. логин от фогейма (утерянный)
    2. логин для входа в игру
    3. e-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт
    4. персональная информация - фамилия, имя, отчество
    5. мобильный телефон, альтернативную почту
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    7. удаленные персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    8. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались, ip адрес.
    9. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    10. пожалуйста, предоставьте скриншот истории платежей вашей платежной системы, подтверждающий, что вы пополняли ваш лицевой счет 4game.
    11. предоставьте скриншоты из ранних этапов развития вашего персонажа
    12. когда вы последний раз заходили на аккаунт?
     
Статус темы:
Закрыта.