1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Типа новичек :D

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Paradoxx, 18 авг 2011.

  1. Paradoxx

    Paradoxx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    32
    вообще решил позадротить шушуть в айон , и накопилось парочку вопросов
    1.за сколько можно 50 апнуть ?
    2. есть что нибудь типо свитков скорости /зельев а то бегаю как черепаха..
    3.без квестов совсем не как не обойтись ? просто не люблю квесты , в игру которого до этого играл сплошной мободроч квестов нужных от силы 10
    4.чем все таки точить пухи =o и где точки выбить можно
    5.есть наподобие свитков тп в город , а то у скилла уж больно большой кд
    6. начал луком (щас 11) чет не вдохновляет меня =) в шмотки кристалы или камни как их там , лучше на крит или атаку вставлять ?
    заранее спс.....
     
  2. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    1. с задротством 12/6 за неделю-полторы (с учетом что первый чар), с нормальным режимом 3/5 - за месяц...
    2. http://ru.aiondatabase.com/item/list/5 , ищи интересующее. конкретно на скорость - свиток ускорения i, по аналогии есть и свитки ii и iii на +10%, +20% и +30% соотв.
    3. обойтись легко. основной кач идет в данжах, до 25го еще реально накачивать лвл на квестах, после 40го - максимум треть, остальное на мобах. короче, можешь гриндить и не отвлекаться на квесты) единстенно что - советую делать миссии, иначе можешь не пройти в данж или новую локацию...
    4. пухи (как и шмот) точатся "волшебными камнями". из мобов они не падают, получаются путем разламывания другого шмота. чем выше грейд и уровень - тем лучше точка. гайд по точке. чтоб разломать вещь, нужно купить у бакалейщика специальный предмет, точное название увы не помню, иконка - клещи. один из первых айтемов в магазине.
    5. есть, но довольно дорогие. продаются опять же у бакалейщика в крепостях локаций. свитки тп есть только в город, между деревнями - полет на птичке.
    6. игра луком начинается после 16го уровня, тут не самый ты выбрал легкий класс для новичка. вставлять лучше на крит пока, кайтить же умеешь?)
    и да, новичку лучше смотреть сюда или сюда
     
  3. Paradoxx

    Paradoxx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    32
    кайтить втф ?
    да тема про стрелков мне нечего не даст :d
    а вот про для новичков спс искал что то не нашол
    гг я вот думаю мб на глада сесть ибо лучник не вдохновил медленный какой то )
    да и за многи квесты экспы даю.т например для лвла нужно 90к , дают где нить 20 неплохо думаю ) просто сином долго мобов ковырял и больно кусали , ну потом лукаря взял не кусают но один фиг долго бью )
    а 12/6 не проблема хоть 24/7 лишь бы игра поинтересней попозжа стала )
    да ну и следущий ряд вопросов
    1.как создать клан /ги
    2.какие бонусы от клана/ги
    3.можно как нибудь отвязаться от мобов ? просто иногда бежал куда либо и за мной штук 20 наверно собрались и не отставали пока я не упал короче : dd
     
  4. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    гм. тогда действительно лучше гладом. стрелок это ювелирный инструмент...
    1. в столицах есть штаб легионов, ищи по карте, подходишь там к неписю и создаешь.
    2. никакие. типа большой френдлист, не более.
    3. странно, метров через 100 вроде отвязываются сами.
     
  5. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    у стрелка до 16го уровня слишком мало скилов чтоб играть с луком, дальше пойдёт легко в соло, а в пати даже немного скучновато.
    2) основной толк от легиона появляется с 45+ и хождением на осады, однако на любом уровне он даёт чат легиона, склад легиона (очень полезная штука, ведь склад персонажа и аккаунта очень ограничен) ну и типа френдлиста, да
    3) мобы есть разные, обычные отстают быстро, но есть всякие типа знаменосцев которые агрют на тебя всех вокруг и бегут гораздо упорнее
     
  6. Paradoxx

    Paradoxx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    32
    и так еще
    1.что такое dp ну ниже хп мп
    2.еще камень печати которые еще типо стрел синих на b активируються что они дают ?
     
  7. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    1. расходуется на дп скилы. у лука сначала это перевоплощение в оборотня (за 2000) или на переработку ресурсов (на вкладке ремёсел с самого низу)
    2. расходник увеличивающий урон