1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Типа новичек :D

Discussion in 'Новичку' started by Paradoxx, Aug 18, 2011.

1. Paradoxx

Paradoxx User

вообще решил позадротить шушуть в айон , и накопилось парочку вопросов
    1.за сколько можно 50 апнуть ?
    2. есть что нибудь типо свитков скорости /зельев а то бегаю как черепаха..
    3.без квестов совсем не как не обойтись ? просто не люблю квесты , в игру которого до этого играл сплошной мободроч квестов нужных от силы 10
    4.чем все таки точить пухи =o и где точки выбить можно
    5.есть наподобие свитков тп в город , а то у скилла уж больно большой кд
    6. начал луком (щас 11) чет не вдохновляет меня =) в шмотки кристалы или камни как их там , лучше на крит или атаку вставлять ?
    заранее спс.....

2. Nighthawk

Nighthawk User

1. с задротством 12/6 за неделю-полторы (с учетом что первый чар), с нормальным режимом 3/5 - за месяц...
    2. http://ru.aiondatabase.com/item/list/5 , ищи интересующее. конкретно на скорость - свиток ускорения i, по аналогии есть и свитки ii и iii на +10%, +20% и +30% соотв.
    3. обойтись легко. основной кач идет в данжах, до 25го еще реально накачивать лвл на квестах, после 40го - максимум треть, остальное на мобах. короче, можешь гриндить и не отвлекаться на квесты) единстенно что - советую делать миссии, иначе можешь не пройти в данж или новую локацию...
    4. пухи (как и шмот) точатся "волшебными камнями". из мобов они не падают, получаются путем разламывания другого шмота. чем выше грейд и уровень - тем лучше точка. гайд по точке. чтоб разломать вещь, нужно купить у бакалейщика специальный предмет, точное название увы не помню, иконка - клещи. один из первых айтемов в магазине.
    5. есть, но довольно дорогие. продаются опять же у бакалейщика в крепостях локаций. свитки тп есть только в город, между деревнями - полет на птичке.
    6. игра луком начинается после 16го уровня, тут не самый ты выбрал легкий класс для новичка. вставлять лучше на крит пока, кайтить же умеешь?)
    и да, новичку лучше смотреть сюда или сюда

3. Paradoxx

Paradoxx User

кайтить втф ?
    да тема про стрелков мне нечего не даст :d
    а вот про для новичков спс искал что то не нашол
    гг я вот думаю мб на глада сесть ибо лучник не вдохновил медленный какой то )
    да и за многи квесты экспы даю.т например для лвла нужно 90к , дают где нить 20 неплохо думаю ) просто сином долго мобов ковырял и больно кусали , ну потом лукаря взял не кусают но один фиг долго бью )
    а 12/6 не проблема хоть 24/7 лишь бы игра поинтересней попозжа стала )
    да ну и следущий ряд вопросов
    1.как создать клан /ги
    2.какие бонусы от клана/ги
    3.можно как нибудь отвязаться от мобов ? просто иногда бежал куда либо и за мной штук 20 наверно собрались и не отставали пока я не упал короче : dd

4. Nighthawk

Nighthawk User

гм. тогда действительно лучше гладом. стрелок это ювелирный инструмент...
    1. в столицах есть штаб легионов, ищи по карте, подходишь там к неписю и создаешь.
    2. никакие. типа большой френдлист, не более.
    3. странно, метров через 100 вроде отвязываются сами.

5. Qetuosf

Qetuosf User

у стрелка до 16го уровня слишком мало скилов чтоб играть с луком, дальше пойдёт легко в соло, а в пати даже немного скучновато.
    2) основной толк от легиона появляется с 45+ и хождением на осады, однако на любом уровне он даёт чат легиона, склад легиона (очень полезная штука, ведь склад персонажа и аккаунта очень ограничен) ну и типа френдлиста, да
    3) мобы есть разные, обычные отстают быстро, но есть всякие типа знаменосцев которые агрют на тебя всех вокруг и бегут гораздо упорнее

6. Paradoxx

Paradoxx User

и так еще
    1.что такое dp ну ниже хп мп
    2.еще камень печати которые еще типо стрел синих на b активируються что они дают ?

7. Qetuosf

Qetuosf User

1. расходуется на дп скилы. у лука сначала это перевоплощение в оборотня (за 2000) или на переработку ресурсов (на вкладке ремёсел с самого низу)
    2. расходник увеличивающий урон