1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропажа итемов из куба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Altgar, 18 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Altgar

    Altgar User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    творится какая-то фантастика!
    вышел из игры, через день зашел и обнаружил пропажу около 200 шт банок исцеления, на этом не закончилось.
    сегодня зашел в игру и увидел что у меня из куба пропали все камни ф крит +14! их было чуть больше 1200 шт.
    пароль от аккаунта я нигде кроме форума и запускатора не вводил!!! подскажите плиз что за чертовщина???
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    название сервера?
     
  3. Altgar

    Altgar User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сервер гардарика
     
  4. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    1)это форум зачем сюда писать свои тех. проблемы игрового процесса?неужели нельзя сразу в саппорт?
    2) цифра 1200 камней ф крит даже меня эксперта алхимии застовляет напрячься.куда столько да и зачем )))?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  5. Altgar

    Altgar User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сам эксперт алхимки, а камни лежат в одной ячейке и мне не мешают))
    а пишу туда куда посчитал нужным) если не туда то скажите куда обращаться с такими вопросами?
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    обратитесь в службу поддержки https://support.4game.ru/, но практика показывает, что подобные пропажи это или случайное удаление или случайная продажа нпс.
    пс. учетные записи от 4game/запускатра//службы поддержки и и от форума - это разные учетки. не стоит делать логин/пароль на форуме схожий с игровым с точки зрения безопасности.
     
Статус темы:
Закрыта.