1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проблема ивента

Discussion in 'Архив' started by Поросенаг, Aug 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Поросенаг

Поросенаг User

доброго времени суток!
    у меня такая проблема после разбития столба на ивенте я взял ивентовый посох в руки и меня выкинуло из за нестабильной связи интернета при заходе в игру ивентовые предметы изчезли из инвенторя а посох остался у персонажа в руках!после чего меня стало выкидывать из игры с ошибкой !и еще тоже самое было вчера с бижутерией со столба незнаю как получилось я покупал шоп кольцо атака/хп в инвенторе у мя были кольца с ивента по 30 атаки 1 кольцом пользовался после перезахода в игру кольца изчезли но 1 осталос с такимже временем как и на купленом шоп кольце!ну как смог обьяснил спс за внимание !!!желаю удачи в испровлении данных ошибок игры!!вот тикет сапорт молчит написал туда еще утром 3996-wtam-5566

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

о проблеме критической ошибки известно. на стадии решения.
    что касается оверперфектной бижутерии с временем шоп-, она будет удалена во время следующей профилактики.

3. Поросенаг

Поросенаг User

так мне нереально зайти за персонажа и поиграть!!когда решат проблему то и почему сапорт молчит в 12 часов дня написал

Last edited by a moderator: Aug 18, 2011
  4. Heldon

Heldon User

кстати, у тебя эта проблема разрешилась, а то я сегодня с нею тоже столкнулся?

5. evgeniy576

evgeniy576 User

у нас в ги тоже есть такой человек он мне показывал на днях бижу такую временую до 20 толи 18 числа вот он огорчится когда она исчезнет )

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

временная бижутерия удалена, ивент окончен.

Thread Status:
Not open for further replies.