1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

2-я Священная арена

Discussion in 'Архив' started by Tigerbh, Aug 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tigerbh

Tigerbh User

убил баруто 5 раз, прошел в разлом, убил там кого надо, вообщем квест выполнил... только вот здать не могу, квест не горит, а когда подходишь к молфусу, он посылает...( помогите плиз разобраться...
    ник tiger (элиец, лантис)

2. Томагоче

Томагоче User

уже много раз эта проблем возникала, вроде помогает только отказ от кв и взятие его снова)

3. Tigerbh

Tigerbh User

печалько:)laugh2:

4. Drakona

Drakona User

тоже самое было) пришлось скидывать квест и брать заново -_-

5. Ashley33

Ashley33 User

аналогичная проблема, написал в сапортв четверг - жду ответа до сих пор, видно думают, чт опроблема не значительна и отвечать можно не спешить. отменять и брать зановов не вариант и не буду, потому как проблему это не решит, мне суть ен сдать квест, а что бы проблема больше не повторялась. или вы думаете, чт осапорт подумает пару недель, а потом скажет - оменяйте квест?) не думаю, что настолько плевать на игроков и стабильную игру.

6. Randok

Randok Innova Group

саппорт все равно не сможет ничего исправить в данном случае, компания "иннова" не занимается разработкой игры, только локализацией. подобные баги фиксируются и отсылаются разработчику. если в квесте присутствует баг - исправить его может только разработчик, и в этом случае вам придется ждать пока не выйдет фикс, а это может затянуться на весьма продолжительное время.

7. Ashley33

Ashley33 User

ууу, спасибо за ответ придется все таки квест отменять(( 2 недели коту под хвост, а ведь мог сделать эотменить еще неделю назад но подумал, что в сапорте мне не поверят если квест заново возьму.

Thread Status:
Not open for further replies.