1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2-я Священная арена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigerbh, 19 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigerbh

    Tigerbh User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    убил баруто 5 раз, прошел в разлом, убил там кого надо, вообщем квест выполнил... только вот здать не могу, квест не горит, а когда подходишь к молфусу, он посылает...( помогите плиз разобраться...
    ник tiger (элиец, лантис)
     
  2. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    уже много раз эта проблем возникала, вроде помогает только отказ от кв и взятие его снова)
     
  3. Tigerbh

    Tigerbh User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    печалько:)laugh2:
     
  4. Drakona

    Drakona User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    тоже самое было) пришлось скидывать квест и брать заново -_-
     
  5. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    аналогичная проблема, написал в сапортв четверг - жду ответа до сих пор, видно думают, чт опроблема не значительна и отвечать можно не спешить. отменять и брать зановов не вариант и не буду, потому как проблему это не решит, мне суть ен сдать квест, а что бы проблема больше не повторялась. или вы думаете, чт осапорт подумает пару недель, а потом скажет - оменяйте квест?) не думаю, что настолько плевать на игроков и стабильную игру.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    саппорт все равно не сможет ничего исправить в данном случае, компания "иннова" не занимается разработкой игры, только локализацией. подобные баги фиксируются и отсылаются разработчику. если в квесте присутствует баг - исправить его может только разработчик, и в этом случае вам придется ждать пока не выйдет фикс, а это может затянуться на весьма продолжительное время.
     
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    ууу, спасибо за ответ придется все таки квест отменять(( 2 недели коту под хвост, а ведь мог сделать эотменить еще неделю назад но подумал, что в сапорте мне не поверят если квест заново возьму.
     
Статус темы:
Закрыта.