1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Алхимик Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

2-я Священная арена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigerbh, 19 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigerbh

Tigerbh User

Симпатии:
    0
    убил баруто 5 раз, прошел в разлом, убил там кого надо, вообщем квест выполнил... только вот здать не могу, квест не горит, а когда подходишь к молфусу, он посылает...( помогите плиз разобраться...
    ник tiger (элиец, лантис)

2. Томагоче

Томагоче User

Симпатии:
    6
    уже много раз эта проблем возникала, вроде помогает только отказ от кв и взятие его снова)

3. Tigerbh

Tigerbh User

Симпатии:
    0
    печалько:)laugh2:

4. Drakona

Drakona User

Симпатии:
    0
    тоже самое было) пришлось скидывать квест и брать заново -_-

5. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    0
    аналогичная проблема, написал в сапортв четверг - жду ответа до сих пор, видно думают, чт опроблема не значительна и отвечать можно не спешить. отменять и брать зановов не вариант и не буду, потому как проблему это не решит, мне суть ен сдать квест, а что бы проблема больше не повторялась. или вы думаете, чт осапорт подумает пару недель, а потом скажет - оменяйте квест?) не думаю, что настолько плевать на игроков и стабильную игру.

6. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    696
    саппорт все равно не сможет ничего исправить в данном случае, компания "иннова" не занимается разработкой игры, только локализацией. подобные баги фиксируются и отсылаются разработчику. если в квесте присутствует баг - исправить его может только разработчик, и в этом случае вам придется ждать пока не выйдет фикс, а это может затянуться на весьма продолжительное время.

7. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    0
    ууу, спасибо за ответ придется все таки квест отменять(( 2 недели коту под хвост, а ведь мог сделать эотменить еще неделю назад но подумал, что в сапорте мне не поверят если квест заново возьму.

Статус темы:
Закрыта.