1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Проворный, 19 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Проворный

    Проворный User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня сложная ситуация, не знаю как её описать но попробую. я играл несколько месяцев назад на сервере ванхолтер, ник персонажа "проворный" и долгое время не было возможности заплатить за интернет, сейчас я пробовал зайти через "запускатор" на свой аккаунт и у меня выдало что такой аккаунт не зарегестрирован, сейчас я смог зарегестрировать его заного, не знаю почему он зарегестрировался, т.к я играл долгое время на нем, прошу вас помочь мне восстановить его, или моего персонажа. на сайте **** показало следующие:

    персонаж проворный (van holter)

    замечен: 2 июня (2 месяца назад)
    обновлён: 8 августа в 2:29 (неделю назад)
    раса: тёмный эльф (мужской пол)
    уровень: 40+ … или 61+, судя по амуниции
    класс: странник бездны (abyss walker)
    торговля: замечен на рынке 16 июня в 20:27 (2 месяца назад)

    прошу обратить особое внимание на графу "обновлён".
    готов передать скриншоты с этого персонажа и ответить на ваши вопросы по проверке меня даже на то, что это мой персонаж.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    в саппорт (support.4game.ru), то что есть скриншоты - дополнительный плюс вам.
     
Статус темы:
Закрыта.