1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 21.08.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Aug 19, 2011.

?

Будет ли битва за замки между АнтиJoDами?

1. Да, будет мясо!

20.0%
  2. Неа, опять все договорятся

46.2%
  3. Пофиг

17.7%
  4. Поживем посмотрим

16.2%
  1. Anklаv

Anklаv User

1) чем завершится противостояние reliance vs thecastewest & бастиндочка? кто кого скинет на осаде, кто одтефит себе кт, кто кого втянет в какие вары? будут ли дефить риллам кт джоды/бфг, как писали на форуме? [чуть позже отвечу по этому пункту]

поплатится ли гильдия next за приют китайцев в своем саду? какие меры в их сторону будут приняты? или сервер дает китайцам ещё один шанс на мирное сосуществование?

2) есть ли хоть какие то перемены в биг варе? или осада пройдет спокойно для замков? кто же все-таки опекает thecastewest? o_o почему они стояли в стене у wisdom в свое время?

карта перед осадой:

карта после осады:

Last edited by a moderator: Aug 22, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с курутар

вопрос: расскажи немного о себе (характер, и тд и тд), как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни? женат? коллекционируешь ли журналы playboy? где ныкаешь их в квартире? чьим фанатом ты являешься? какую попку предпочитаешь?
    ответ: здраствуй егор, меня зовут никита ,как ты помнишь. 18 лет мне, студент 2ого курса. характер как и всех людей в этом возрасте - фз какой xd
    не, женат славу богу, девушки зло xd. плейбоя нет, но читаю максим порой =)
    фанатом?! девушкой чтоль?! фанатом самарских красавиц ^_^.

вопрос: увлекаешься ли спортом? слабо подтянуться 20 раз на турнике? в футбол играешь? а в женский теннис/волейбол?
    ответ: спортом особо сейчас не увлекаюсь, лето же, так чисто волейбольный мячик покидать на пляже. ну да, 20 не подтянусь, но за 10 точно сделаю.футбол не люблю. женские виды спорта тоже. баскетбол люблю.=)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? какая любимая группа? любишь петь в ванной? соседям нравится? какой проигрыватель предпочитаешь?
    ответ: музыка. это в основном рок, такой типо как rammstein, nightwish, disturbed. но могу послушать и ноиза порой, и прочую ересь=)) петь в ванной нет не пою, но с друзьями linkin park - numb спеть смогу(благо слух музыкальный и 8 лет музыкалки отматал xd ). соседям пофиг, проигрыватель aimp )

вопрос: как давно играешь? расскажи как стал нубом, как нагнул серв?
    ответ: играю,играю...так, я играю уже 2ой год (о господи точно!). стал нубом, в феврале 2010г. занимался всякой ересью. серв не нагибал, да и не было никогда желания быть primus inter pares... хотя многие наверно этого не поймут, но мне просто приятнее общаться со всеми =)

вопрос: твоя первая осада в р2: сколько раз упал, в какой ги был, куда ходили?
    ответ: первая осада?! о я её помню, точное число не скажу, но меня тогда галахад потащил на хр, дефить терру, тогда я с ними и познакомился. но так как комп был жутко лагающий, то было весело )
    на то воскресение было тихо, не падал =)

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл и играю,и надеюсь буду ещё потом играть на панде =)

вопрос: за какого (каких) персов играл; играешь?
    ответ: официально все мои персонажи нубики были. потом только играл за персонажа кесардис. и всё. сейчас иногда захожу поболтать, и бегаю по эшу, в поисках халявы =)

вопрос: чего достиг в r2 online? посадил ли куст в р2, построил ли баню, завел ли любовницу?
    ответ: достиг?! да то, что в принципе достиг пока в реальной жизни,друзья. а это главное. есть люди, на которых можно опереться. есть люди с кем просто приятно посидеть и поболтать(тираньке привед!). [и от анклава ей тоже привет :d]
    я думаю, куст посадить тяжко, это скрипты переписывать эша, а баня посреди хм, я думаю не очень смотрелась бы.я бы кстати разводил бы мантис, да бы увеличить их популяцию.)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями? какую политику предпочитаешь? каким по твоему должен быть глава? а его девушка? ^^
    ответ: глава гильдии... был главой своей гильдии... нубской. тогда познакомился, с юки, галахадом. создал её вместе со своим очень хорошим другом с реала. сейчас он в спиритах, но там много самарских(сильве привед!) [от анклава тоже привет ^^], потому не страшно )
    глава должен быть, честен перед гильдией, но это не значит, что он должен многое прощать. какие бы не были его согильдийцы.
    девушка главы?! о_о я думаю белой и пушистой =)

вопрос: расскажи про eternity.
    ответ: этернети?!
    ну историю гильдии, кто внимательно читает форум - знает.это соулс и глория.когда попал в эту гильдию ,там был и вар худо с скайспиритс, деатхиджи, этернети и сентинелс.
    хорошие ребята клёвые ребят,с ними весело )
    зы би бой - пед =)

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. чем занимаешься, когда скучно?
    ответ: осада?! я фильм смотрел =)))
    на осаде скучно не бывает,когда было скучноо просто бил мобиков.и усё =)

вопрос: каковы ваши планы на эту осаду?
    ответ: не знаю =) я конечно захожу в веник этернети, но это не значит, что я играю, а уж тем более узнаю генпланы сражений xd.
    я думаю планы просты - удержать себя и проториусов.

вопрос: кто победит в большом варе? каков баланс сил сегодня? каково твое отношение к данному вару.
    ответ: биг вар. по мне это люди, для которых игровые ценности дороже принципов (простите люди, но это так). баланс не понятный, и лезть не хочу, потому что на первый взгляд это какая-та бессмысленная фигня у них. а не вары.

вопрос: как ты относишься в варам нейтралов? чем эти вары, по-твоему, отличаются от биг вара.
    ответ: вар нейтралов. да прикольная вещь. но учитывая, что сильных ги - мало, то конфликты в основном с гильдиями которые фанятся (скайс , синиегалы =) и прочие).
    эти вары отличаются тем, что они не такие жестокие.

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: ооо, я над ней думал много раз. найти 100кккк и отдать кровеану. :)

вопрос: что не устраивает на сервере? что зацепило, когда начал играть?
    ответ: сила пикселей у кое-каких людей, перекрывает возможно думать. это и раздражает. перед тем как сделать - хорошенько подумай, чем это может аукнуться. правильно же?!)
    зацепило - красивая игра.=)

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: пожелания?!
    оставайтесь людьми. отключайте эмоции, они мешают думать. ну и будьте счастливы.

Last edited by a moderator: Aug 20, 2011
  3. Misa_Amane

Misa_Amane User

осада будет спокойной,8 свободных кт будут жать своих хозяинов

4. <PokemoN>

<PokemoN> User

хм опрос немного бредовый. как бы за замки между "aнтиjodами" есть, только не между всеми!

5. -kein-

-kein- User

нужно кому то другому создавать осадные темы а то стало слишком уныло ...

6. Sin Cara

Sin Cara User

думаю кто-то просрёт своё кт...

7. Misa_Amane

Misa_Amane User

уууууууу страшно

8. ISoto

ISoto User

карта как на тайване=)

9. White Cupcake

White Cupcake User

осада осадой, я не учавствую на ней, мне нейтрально:\

10. IamFrost

IamFrost User

манве не включили в опрос? надо же! может и на сервере что-то изменится(относительно замков и политики). уж очень хочется посмотреть, как будут вести себя ги, когда их скинут. вот только не факт, что это произойдет. относительно противостояния-если релиансу помогут джоды,бфг и возможно др., которые имеют зуб на кастлов, то все будет чики-пуки))). но бфг скорее всего будет стремиться отдефить себе кт или замок. что ж,поживем-посмотрим..ия-если релисансу помогут джоды,бфг и возможно др., которые имеют зуб на кастлов, то все будет чики-пуки))). но бфг скорее всего будет стремиться отдефить себе кт или замок. что ж,поживем-посмотрим..

11. v1rtuoz

v1rtuoz User

думаю все будет спокойно))

12. Anklаv

Anklаv User

создавай, в чем проблема.

собственно говоря, битва за замки тоже идет не между всеми.

p.s с 1 сентября у меня будет явно больше времени, поэтому, я думаю, темы будут более интересными, нежели сейчас.

Last edited by a moderator: Aug 19, 2011
  13. Sin Cara

Sin Cara User

школота отаке страааашно

14. томатo

томатo User

2) есть ли хоть какие то перемены в биг варе? или осада пройдет спокойно для замков? кто же все-таки опекает thecastewest? o_o почему они стояли в стене у wisdom в свое время?

http://s61.**********/i171/1108/66/dca46cbe18cd.jpg

мама садачика опять плетет интриги:d

Last edited by a moderator: Aug 19, 2011
  15. Воробей

Воробей User

опасная мамаша :d

16. VerGenT

VerGenT User

17. Anklаv

Anklаv User

куда фетис собрался? дело далеко не в садане:

18. Dav1d.off

Dav1d.off

а причем тут мой пост?

19. Anklаv

Anklаv User

могу привести любой последний пост из предыдущей темы, но этот более лаконичный. а чтобы понять о чем я, несколько раз перечитай мой пост с цитатой.

20. Dav1d.off

Dav1d.off

может я чето не понимаю, но связи невижу