1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать мага

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Julbarz, 19 авг 2011.

  1. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    бери мма , самое оно :eek:
     
  2. Julbarz

    Julbarz User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    да и мага хочу вопрос про мага стоял
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    у вас еще как минимум 17 дней. я хз, но за эти дни можно докачаться до 76 лвла. если учесть что ава это ваш перс (скорея всего), то вы 61+ )) по 1-3 лвла в день можно апать
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    у него есть мм типо) пусть им и играет. автор, если вы не бросите танка, можете забить нафиг на мага, ибо вы не докачаетесь до 76 лвл ни одним чаром ))) лучше уже сразу бросить ла2...
     
  5. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    перестань думать о магах, почитай советы по качу, м... в общем, все ты успеешь...
     
  6. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    пора бы уже допетрить, что практически пофиг какого мага ты будешь качать - в годе они все будут под одну гребенку. только парочка классовых скилов отличаться будет, пару единиц статов и модель персонажа. бери ты сх, мм или сорка - результатбудет один. тебя будут жестко нагибать, потому что до пробуждения ты точно не докачаешься с такими вопросами, а 3ая профа по отношению к 4ой в пвп будет как кельтрил против валакаса
     
  7. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    если берс неустраивает бери палача
     
  8. IIHorigavaSanII

    IIHorigavaSanII User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    качаи лука... тоже дд. бьет издалека. относительно прост в управлении. да и пожирнеебудет
     
  9. КотОтакэ

    КотОтакэ User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    если выбрал мага незабывай что ему нужен норм шмот пуха на акум,
    я вот еще татушки поставил на акум)
    если все ето будет +норм руки ,ето смотрится красиво)
     
  10. СтальнаяПлотъ

    СтальнаяПлотъ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    мне кажется берс решит все проблемы, качай быстро берса на париках, а там пробудишся в магия, хотя если ставить вопрос о том что ты не успеешь взять 76+ к началу года, то конечно же бери некра, он очень крутой, хотя если тебе не нравится модель хуманов, то бери мм, хотя если если тебе не нравится
    педиковатый скин светлого эльфа, то бери женского чара, хотя если тебе не нравятся светлые, то бери темных они тоже очень крутые, а сиськи у темных
    девчат будут радовать тебя каждый раз..но в общем то не смотря на все это не отбрасывай вариант про берса.
     
  11. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    все просто:
    светлый: самая высокая скорость каста и шанс маг крита. кансел. куча замедлений
    темный: самая маленькая скорость каста. самый высокий маг урон в целом+эхо на 79 лвл+ 25% еще. нет кансела в пвп паки не оч берут.
    человек: среднее между первым и вторым(сорк) есть кансел, в пвп пак берут наравне со светлым. некр на осадах хорошо пакостит. консту найти легко. солянку найти легко. в инсты дод нужен всегда. чар попса)))) в год его не будет.

    разница на данный момент нулевая. до год осталось всего ничего, а там всех сравняют. на фоне других интересно смотрится темный на мой взгляд из за расового клинса с эффектом не взятия в таргет. мое мнение конечно.