1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

сбивается порядок в инвентаре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaday_, 19 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    если открыть инвентарь и скажем с нажатой кнопкой произвести передвижения персонажа, что получается чаще всего случайным образом наведенный порядок в инвентаре сбивается на хаотично разбросанные предметы в инвентаре.

почему так происходит? этого не должно быть.как побочные нажатия при открытом инвентаре могут влиять на расброс предметов в нем?
    например у меня есть аккаунт на фри-сервере, и там предметы никогда ни разлитаются в хаотичном порядке в инвентаре при открытом инвентаре и действиях персонажа.

я каждый раз раскладываю вещи по ячейкам раза 2-3 в день снова собираю их по ячейкам.так как вещи разлитаются по инвентарю при действиях персонажа с открытм инвентарем.

не порядок.

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  2. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

Симпатии:
    2
    такое чувство что тебе занятся не чем) а у меня знаеш перс не моргает, а раньше моргал как быть?

3. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    правильно. порядок должен быть в инвентаре! сам раскладываю баночки/свитки/шмотки по полочкам... наверно мы больные люди xd

4. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    а потом они снова хаотически разлетаются по всему инвентарю)

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    с недавними обновлениями, шмотки, свитки тп, банки и тд разкладываются сами в инвентаре, стоит лишь нажать одну кнопку
    зы у меня ничего не сбивается в инвентаре если "открыть инвентарь и скажем с нажатой кнопкой произвести передвижения персонажа"

6. La primavera incipiente

La primavera incipiente

Симпатии:
    35
    с какой кнопкой то?

7. gegrbie

gegrbie User

Симпатии:
    0
    в правом верхнем углу окна инвентаря есть прямоугольник (кнопка) - вкл/выкл автораспределение вещей в инвентаре

8. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.018
    закрываю в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.