1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг VS Призыв

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Wasabi2, 19 авг 2011.

1. Wasabi2

Wasabi2 User

Симпатии:
    0
    подскажите плиз за кого лучше играть а точнее кто сильнее щас будит обвес
    маг-призыв
    хель+7-зефир+7
    чёрный мифрил-чёрный мифрил
    перчи силы +4-перчи ловки +4
    шлем боты кольчюга+6-шлем боты кольчюга+6
    2 кольца рухи-2 кольца ловки блески
    ремень силы +2-ремень чилы +2
    крылья хп+4-крыльяхп+4
    руха 2+3-руха2+3
    мастерка2+2-мастерка2+2
    сфера дэфав 2+2-сфера дэфа 2+2
    сфера маны и хп 3+2-сфера маны и хп 3+2

вот и всё прошу подсказать кто лучше

2. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    а магу на обвес на инту денег хватит?
    p.s.маг у тя на большую сумму одет нежели сум
    p.s.s я за мага

3. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

Симпатии:
    208
    в лобовом пвп сум должен выиграть ..
    з.ы. играй за мага, сум калечный клас;);)

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    маг, если у него нету обвеса на инту ещё более калечный) а так мне кажется лучше сум) ну и кольч+6 я бы заменил на сталь +5, по крайней мере суму. ремень силы+2 замен на ловки+2, бери лучше руки силы\ловки ифрита+1, мастерку суму будет хорошо 2+2 легу. сферы хп\мп лучше будет поменять на 4+1

а маг по началу такой будет проигрывать до 60+, а потом выигрывать мне кажется...

5. -Shee-

-Shee- User

Симпатии:
    57
    кто лучше? это смотря чего ты хочешь получить от персонажа (пве, пвп, либо того и другого помаленьку). затрудняюсь сказать, кто будет сильнее на испытании "в полевых условиях" при таком раскладе. представленный комплект я бы одела на сума (ремень поменяв на какой-нибудь более подходящий): им фармить легче, да и дополнительных расходов в виде покупки щита, а также книг(!!!) и обвеса на инту не требуется. если всё-таки решишь сменить класс, с сума на мага перейти будет проще, т.к. меньше шмота придется продавать и деньги, потраченные на книги, не улетят впустую.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    425
    нормальный маг обойдется существенно дороже равного сумонера так что здесь сложно сравнивать кто будет сильнее. если сравнивать по чистому дамагу то сумонер с зефиром+7 будет бить больнее чем маг с хелью+7, но здесь надо помнить про перелив мр в дамаг 2 ур. примерно при 600 мр хель +7 передамажит зефир +7 даже с учетом тотема атаки 5ур. (разумеется при прочих равных). конечно сложно посоветовать автору темы за кого играть, но могу сказать точно что маг самый дорогой класс в этой игре и что то серьезное он начинает из себя представлять только на достаточно высоких лвл 66+, так что если вы не готовы вложить в равноценного перса в полтора раза больше средств и времени то вам лучше выбрать любой другой класс кроме мага.

7. Dav1d.off

Dav1d.off

Симпатии:
    2
    еще не забывай на мага книги нужны, чтобы норм им что то делать грейд 4 нужен

8. -Shee-

-Shee- User

Симпатии:
    57
    похоже, человек определился, мы зря его отговариваем :)