1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг VS Призыв

Discussion in 'Маг' started by Wasabi2, Aug 19, 2011.

1. Wasabi2

Wasabi2 User

подскажите плиз за кого лучше играть а точнее кто сильнее щас будит обвес
    маг-призыв
    хель+7-зефир+7
    чёрный мифрил-чёрный мифрил
    перчи силы +4-перчи ловки +4
    шлем боты кольчюга+6-шлем боты кольчюга+6
    2 кольца рухи-2 кольца ловки блески
    ремень силы +2-ремень чилы +2
    крылья хп+4-крыльяхп+4
    руха 2+3-руха2+3
    мастерка2+2-мастерка2+2
    сфера дэфав 2+2-сфера дэфа 2+2
    сфера маны и хп 3+2-сфера маны и хп 3+2

вот и всё прошу подсказать кто лучше

2. ASDAF

ASDAF User

а магу на обвес на инту денег хватит?
    p.s.маг у тя на большую сумму одет нежели сум
    p.s.s я за мага

3. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

в лобовом пвп сум должен выиграть ..
    з.ы. играй за мага, сум калечный клас;);)

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

маг, если у него нету обвеса на инту ещё более калечный) а так мне кажется лучше сум) ну и кольч+6 я бы заменил на сталь +5, по крайней мере суму. ремень силы+2 замен на ловки+2, бери лучше руки силы\ловки ифрита+1, мастерку суму будет хорошо 2+2 легу. сферы хп\мп лучше будет поменять на 4+1

а маг по началу такой будет проигрывать до 60+, а потом выигрывать мне кажется...

5. -Shee-

-Shee- User

кто лучше? это смотря чего ты хочешь получить от персонажа (пве, пвп, либо того и другого помаленьку). затрудняюсь сказать, кто будет сильнее на испытании "в полевых условиях" при таком раскладе. представленный комплект я бы одела на сума (ремень поменяв на какой-нибудь более подходящий): им фармить легче, да и дополнительных расходов в виде покупки щита, а также книг(!!!) и обвеса на инту не требуется. если всё-таки решишь сменить класс, с сума на мага перейти будет проще, т.к. меньше шмота придется продавать и деньги, потраченные на книги, не улетят впустую.

Last edited by a moderator: Aug 20, 2011
  6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

нормальный маг обойдется существенно дороже равного сумонера так что здесь сложно сравнивать кто будет сильнее. если сравнивать по чистому дамагу то сумонер с зефиром+7 будет бить больнее чем маг с хелью+7, но здесь надо помнить про перелив мр в дамаг 2 ур. примерно при 600 мр хель +7 передамажит зефир +7 даже с учетом тотема атаки 5ур. (разумеется при прочих равных). конечно сложно посоветовать автору темы за кого играть, но могу сказать точно что маг самый дорогой класс в этой игре и что то серьезное он начинает из себя представлять только на достаточно высоких лвл 66+, так что если вы не готовы вложить в равноценного перса в полтора раза больше средств и времени то вам лучше выбрать любой другой класс кроме мага.

7. Dav1d.off

Dav1d.off

еще не забывай на мага книги нужны, чтобы норм им что то делать грейд 4 нужен

8. -Shee-

-Shee- User

похоже, человек определился, мы зря его отговариваем :)